Гость
Статьи
купила пальто, …

купила пальто, помогите советом.

Купила сегодня пальто, выбирала первый раз с мамой, вообщем уговорила она меня взять побольше, пришла домой как всегда по привычке отрезала этикетку, которая вшивается в шов, померяла и поняла, что я в нем как в мешке. Как мне теперь поменять на меньший размер раз я этикетку срезала? Невозможно?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Взрослая девочка
#1

можно, если пальто неношеное и чек сохранился.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Этикетку приделай обратно, некоторые фирмы, причем не дешевые, пишут, после сравания этикетки, вещь вотврату не подлежит. Если на твоей этого не стоит, то наверное можно. Главное напор, ты не прашивай, а принеси обратно и не уходи пока назад не примут.

Триша
#4

Автор, а я вот с мамой по магазинам из-за этого перестала вместе ходить. Вечно, купи вещь размером побольше да потеплей...да ты уверенна, что эту вещь будешь носить (имеется ввиду - несколько лет). И это притом, что я всё на свои покупаю и мне давно не 15 лет ))))) А вы попробуйте обменять, не получится - значит не получится. А вдруг получится

Гость
#5

А вы это не показывайте, может не заметят. А если заметят стойте на своём, хотя мне кажется не заметят, врятли они этикетку полезут эту проверять

автор
#6

всем спасибо за отзывы, прочитала из какого оно материала и пришла к выводу, что оно сядет после стирки, так что лучше не буду брать меньше.

Гость
#7

5, то же самое хотела сказать))

Гость
#8

6 - вы собираетесь стирать пальто??

эххх...
#9

а мне мама плохого никогда не посоветует...вещи купленные с ней всегда радуют

эххх...
#10

6, ага вы его еще в ручную постирайте ...неизвестно че с ним станет...верх сядет а подклад будет торчать...верх и подклад то из разных материалов

Муррр
#11

Первым делом будут проверять подкладку и этикетки.Оно же не продажное теперь.Не возьмут,сто пудов.

Дурман-трава
#12

ну пусть в ателье пришьют незаметно в шов.

Дурман-трава
#13

А стирать пальто нельзя!!!! Сядет, но криво, потом вообще не наденете

#14

если соберетесь возвращать пальто, не забудьте паспорт - там нужно писать заявление.

Максим
#15

Жена хочет на 8-***** марта пальто..... не знаю даже где купить хорошее и качественное, так чтобы не разочаровать её....