Гость
Статьи
Хочу купить шубку - …

Хочу купить шубку - помогите советом

Добрый день!

Девушки, подскажите, реально ли в Москве купить шубку длиной примерно 90-100 см в пределах 70-80 тысяч? И чтобы не откровенно китайская была, хотя бы греческая, ну или с использованием российского меха сшита (простите, если не очень грамотно изложила про мех, у меня просто мало знаний по этому вопросу, т. к. шуба будет первая, если вообще будет =)). В общем, хочется купить что-нибудь более-менее качественное за эту сумму, чтобы грело, как говорится :) Посоветуйте магазины, ну или сайты может, пожалуйста.

Благодарю!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

да китайская норка тоже есть хорошая. надо уметь выбирать. возьмите с собой знающего человека и по магазинам.

Гость
#2

За такие деньги только Китай, он кстати тоже очень хороший бывает, но опять же стоит от 100 тыс. Вы лучше подкопите немного и весной купите тк скидки будут хорошие

Гость
#3

Но про греческие меха вы замахнулись! Вы даже если в 2-3 раза больше заплатите настоящую греческую не купите. Поверьте, шубки, которые вы видели и которые вам понравились - все Китай.

Гость
#4

чего то плохо представляю длину - это до середины бедра или короче?

у мамы есть шуба белорусского производства, стоила 3 года назад 85т.р. длина чуть ниже попы - недавно отдавала перешивать, сказали что мех отличного качества (выглядит и правда здорово - густой, плотный мех). Вот только где купить не знаю, мама ее случайно купила на какой то выставке.

#5
Гость

чего то плохо представляю длину - это до середины бедра или короче?

у мамы есть шуба белорусского производства, стоила 3 года назад 85т.р. длина чуть ниже попы - недавно отдавала перешивать, сказали что мех отличного качества (выглядит и правда здорово - густой, плотный мех). Вот только где купить не знаю, мама ее случайно купила на какой то выставке.

- 90-100 см, это примерно по колено

#6
Гость

Но про греческие меха вы замахнулись! Вы даже если в 2-3 раза больше заплатите настоящую греческую не купите. Поверьте, шубки, которые вы видели и которые вам понравились - все Китай.

- ну кто же знал, все интернеты активно пиарят греческие шубы, что они не такие дорогие, как итальянские. спасибо, что просветили :-)

#7
Пипита

да китайская норка тоже есть хорошая. надо уметь выбирать. возьмите с собой знающего человека и по магазинам.

- да где бы его ещё найти...)

#8
Гость

Вы лучше подкопите немного и весной купите тк скидки будут хорошие

- спасибо, я подумаю над этим!

Ольга
#9

Если хотите качество, советую сходить в один из салонов IVAGIO. Там сейчас тотальная распродажа шуб из коллекции осень-зима 2012-1013, скидки до 70% - у вас отличная возможность на такую сумму купить настоящее итальянское качество по самой выгодной цене. А если финансов не хватит - можно в беспроцентную рассрочку взять любое изделие.

Елена
#10

http://vk.com/club49056008

незабудка 321
#11

из российского меха вряд ли.

мария
#12

еее

Гость
#13

peltry - недорогой магазинчик при фабрике

Katherine
#14

www.3Lions.ru

Качественные изделия, профессиональные консультанты, приличные скидки. Кстати, есть свой скорняк. Гарантия работает беспрекословно.

Удачи

BonGAN
#15

http://vk.com/id199658146?z=photo199658146_296124662%2Fphoto​s199658146

Могу предложить вот такую модель. 80 000 рублей. Качество хорошее.

Напишите ваши пожелания по модели?

МФ
#16

Здравствуйте! Предлагаем Вам посетить наш магазин. К сожалению норки в этом году практически нет, но мы можем вам предложить альтернативу. Например шубу из бобра по цене от 15-20 тыс рублей, жилетка из лисы от 7 тыс рублей. Не Китай! Свое производство Россия, без посредников, отсюда такая цена. Используем только качественные меха. сайт www.marinafurs.ru

anna
#17

Заезжайте вот сюда (адрес в шапке сайта annaelshop.ru) - там шикарные шубы по очень приятной цене.