Гость
Статьи
Хочу завести собаку. …

Хочу завести собаку. Помогите советом.

Хочу собаку породы питбультерьер, чистокровную. Подскажите как выбрать, где купить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно эту породу хотите?

Гость
#2

Какоие вопросы глупые. Иди в хозяйственный магазин, они там продаются.
Также большой выбор в аптеке.

Гость
#3

Ну если чистокровную, то идите в питомник. По поводу как выбрать - задайте лучше такие вопросы профессионалам-заводчикам на специализированных форумах

Оливка
#4

неудачная порода, на мой взгляд

Гость
#5

главное убирайте потом за собакой своей на улице, купите совочек и пакеты и когда накакает собака подберите. а какой породы - без разницы, понакупят собак а убирать никто не хочет.

Гость
#6

и еще на улицу не выкидывайте ни щенкв не саму собаку. На тубе посмотрите там есть сравнения собак

Лиман
#7
Автор

Хочу собаку породы питбультерьер, чистокровную. Подскажите как выбрать, где купить?

Чистокровная– конечно питомник! Выбирайте смотря на свои возможности, цели и вкус (последнее, по тому как есть 3 типа. Терьерный; Бульдожий; Ровномерный). Если хотите просто компаньена и выстовочную собаку, внимательно читайте сайт питомника, потому что у нас есть и очень хорошие питомники, но специализирующиеся на рабочем разведении, т.е.собака для ринга (не путайте с подпольными драчками).

Гость
#8

идите на спецфорум по этой породе, пообщайтесь, почитайте о питомниках. выбирайте с хорошей репутацией

Б-ка
#9

Получается, Вы толком и не общались с владельцами таких собачек. Попробуйте. А зачем Вам такая собака, для чего? Только расскажите не про прикольную внешность, а по сути.

Викуля
#10

У вас до этого собака была? Это очень сложная порода и мало где в питомниках вообще их найти можно. Обратите внимание на амстаффа (стафорда). Внешне почти не отличить, питомников много, покладистее.

Гость
#11

Как выбрать и где купить не знаете, но нужен питбуль. Это не болонка. Нельзя заводить подобную собаку людям без опыта. Я понимаю, что в нашей стране нет ответственности, если она у вас кого-то сожрет, но совесть и здравый смысл должны быть.

Гость
#12

просто так никакая собака никого не сожрет, если воспитывать её в любви и ласке,но в то же время строго. а если постоянно собаку колотить, как я видела не однократно, тогда вообще никакую не нужно заводить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: