Гость
Статьи
Очень красивое пальто.

Очень красивое пальто.

Девчонки, пару дней назад увидела на девушке очень красивое пальто. Черное, качество видимо хорошее, т.к. оно было очень черное, без всяких прилипнутых штучек)) Фасон к низу как тюльпан, по воротнику кругом лиса и по переду, там где застежки. И мех красивый такой, без пуха, чуть длинноватый, темного цвета (но не черный) и блестит так. Рукав обычный и пояс на талии чуть шире обычного, из той же ткани, что и само пальто. Извините, что так описано сумбурно, но пальто это запало мне в душу, что само по себе редкость, обычно даже не замечаю кто в чем одет на улице, а тут думаю может спросить надо было у самой девушки, идиотски бы выглядело конечно...)) Может кто-нибудь из вас видел что-нибудь похожее, где вообще хороший выбор красивых, качественных, фирменных пальто? Спасибо за ответы.

Тотошка
16 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

надо было спросить у девушки,если бы у меня кто-то спросил,я б ответила без пробелем

Гость
#2

лисичек бы пожалели, гламурень...

Гость
#3

У Макс Мара очень красивые пальто!

Тотошка
#4

1, мяу, да вот думаю надо было, я б тоже ответила еслиб меня спросили, мне даже понравилось бы, что кто-то так сильно запал на мой наряд... Ну сейчас уж что говорить, стормозила))

3, смотрела еще в октябре, ничего подходящего у них не нашла.

Куда ж податься...))

Юленька
#5

Эхх, "лиса по переду, по сзаду и по лифу" :))))

Гость
#6

На черкизовском большой выбор. Там типа таких пальто есть. Только не на рынке,а в торговом центре. Потом выставка на вднх. Снежная Королева.

Тотошка
#7

6, спасибо, на этой неделе буду ездить, смотреть.

Гость
#8

Посмотрите еще в Европейском, там есть отдел пальто на 2 или 3 этаже. Очень качественных. И да, соглашусь, Макс Мара.

Римма
#9

Красота

#10

В Европейском я видела на подобее!

Гость
#11

У меня сестра фанатка пальто, она себе их каждый год покупает, в прошлом году как раз такое себе брала за 7 тысяч. В магазине у метро Текстильщики, мы рядом живём

Гость
#12

А как называется магазин у метро Текстильщиков?то очень нужно.

Гость
#13

Одежда от Кристи называется, он там уже очень давно, лет 10 точно

Марго
#14

Ой, и я фанатка пальто! У нас же зима полгода, а ведь всегда хочется быть разной) И в текстильщиках себе не раз находила что-то подходящее, там качественные, но цены не как Макс Мара, там дорого все же(

Героиня
#15

очень красивые и качественные в Gil Bret) хорошая цена..пока это наверно эти пальто фавориты в моем списке)

http://celebrities.ru/info/UID_2038.html

Ольга
#16

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru