Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, адреса действующих магазинов "секонд хенд" в Москве.

Хочу посетить такие магазины. Говорят, там иногда можно выбрать нормальную одежду. Девчонки, которые одеваются в таких магазинах , напишите, пожалуйста, адреса в Москве. Заранее спасибо!

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#59

М автозаводская ул. Лобанова д.6. Там 2 зала один вещи с ценниками много новых вещей. Второй одежда на вес 350 руб за кг и много обуви по 100 и 300 руб за пару

галина
#60

Коненкова 18 отличный секонд, самый дешевый на районе

Женя
#61

Мы тоже обновляем свой гардероб в секонд хенд одежды в "Ариэль" . Там всегда отличные брендовые вещи. Одеваемся в этом магазине модно, красива и недорого получается. От покупок в этом магазине мы довольны всегда. Так что девочки и мальчики езжайте туда и обновляйте свой гардероб классными вещами и с экономите свой бюджет.

Гость
#62

Да уж, магазин для оптовиков, с улицы не зайдешь и не купишь

Гость
#63
снежана

подскажите пожалуйста режим работы магазина секонд хенд на 3-м Новоподмосковном пер., д.6

Гость
#64
Женя

Мы тоже обновляем свой гардероб в секонд хенд одежды в "Ариэль" . Там всегда отличные брендовые вещи. Одеваемся в этом магазине модно, красива и недорого получается. От покупок в этом магазине мы довольны всегда. Так что девочки и мальчики езжайте туда и обновляйте свой гардероб классными вещами и с экономите свой бюджет.

***** реклама самого магазина, так никогда не напишет покупатель...

Секонд
#65

м. Войковская , 2-й Войковский пр-д, 2/11, цокольный этаж (вход через магазин "Цветочный ряд"), 20 м. от выхода из метро

Секонд
#66

Модная одежда из Европы

Лена
#67

Я тоже постоянный покупатель секонд хенд одежды "Ариэль". Мне нравятся там вещи они все брендовые и очень классные.

Татьяна
#68

Хороший секонд хенд которой работает по адресу 1й Новоподмосковный переулок 2/1 вход со двора главный ариентир дом управы Вежливые продавцы. Регулярный завоз хорошие доступные цены.

Ирина из Омска
#71

Девочки, подскажите, пож-та, где больше всего одежды больших р-ров, ношу российский 56-58. В Москве буду 2 дня, сэконд хенды обожаю. Посоветуйте, пож-та...

chanel
#74

На Таганской знаю @rgina.center