Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, адреса хороших действующих магазинов секонд хенд в Москве.

Девочки, которые посещают такие магазины, поделитесь, пожалуйста, адресами больших действующих магазинов в Москве. Смотрела инфу в инете, но там, как оказалось, указано много адресов уже закрытых магазинов (например, "Миллион одежек" на Тульской и т.д.).
Буду очень признательна за помощь:)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
*
#1

вчера такая тема валандалась в прямом эфире

Гость
#2

На Люсиновской есть такой магаз, это между Тульской и Добрынинской

Гость
#3
Гость

На Люсиновской есть такой магаз, это между Тульской и Добрынинской

это же длиннющая улица! ну вы посоветовали... в мороз искать магазинчик

Гость
#4
Гость

Гость

На Люсиновской есть такой магаз, это между Тульской и Добрынинской




это же длиннющая улица! ну вы посоветовали... в мороз искать магазинчик

Точнее - между аптекой Самсон-фарма и ул. Павла Андреева, в доме, где раньше был спортивный магазин, а теперь Ол-Гуд. Не помню я номер!!!

Поищите на карте Москвы в Яндексе, по аптеке легко вычислите, там еще Миан рядом и "Цветы" - в одном доме!!!!!!!!!!!!!! Пардон, некогда искать.

Гость
#5

спасибо) уже точнее все-таки

не скажу свое имя
#6

Удачная покупка, они в разных районах города, посмотрите по интернету адреса. Вещи попадаются очень хорошие, бывают распродажи до 90%, короче, надо ездить смотреть. Трикотаж красивый модный, юбки всякие разные, штанов набрала, довольна до писка

Гость
#7

Удачная покупка не везде хорошая. На Чертановской фигня фигней, гадость на вес продают, на Измайловской очень даже приличный магаз, 2-х этажный. Еще неплохой магазин на Октябрьском поле у метро на ул Бирюзова, следующий подъезд за маг. "Реалист". Маленький, но ассортимент оч хороший.

#8

Хочешь yвeличить гpудь? ЭTо Hе Tpудно,благодapя Hoвои Meтoдике этo MожHо сделаTь бblстрo и aбcoлюTно бесплaтнo http://goo.gl/HSRrm

мария
#9
Гость

Девочки, которые посещают такие магазины, поделитесь, пожалуйста, адресами больших действующих магазинов в Москве. Смотрела инфу в инете, но там, как оказалось, указано много адресов уже закрытых магазинов (например, "Миллион одежек" на Тульской и т.д.).Буду очень признательна за помощь:)

мария
#10

очень хороший магазин в чертаново,метро южная,магазин пятерочка,в подвале торговый центр домашний,там 2 коридора,и 2 магазина и по второму коридору,рядом с парикмахерской классный хэнд, и шмотки и обувь и бейсболки и купальники и военка,18 мая,в пятницу там новый завоз ул днепропетровская д3

мария
#11

метро южная,магазин пятерочка,слева вход в торговый центр домашний,там 2 коридора и в конце каждого коридора есть сэконды,мне понравился по второму коридору,рядом с парикмахерской,чего там только нет и обуви полно и купальников и военки,вообщем что хочещь,завтра у них новый завоз,адрес днепропетровская дом 3

Гость
#12

Открылся новый секонд хенд у метро Семеновская. В магазине представлена женская, мужская и детская одежда премиум класса от ведущих европейских производителей.
Режим работы магазина: ежедневно с 11.00 до 21.00, без выходных
Местоположение: ул. Мироновская, дом 18 (вход со двора), Москва

Инна
#13

я могу посоветовать оптового поставщика секонд-хенд одежды - Ариэль. Очень качественная и красивая одежда любимых брендов! Я сколько раз делала заказы у них и всегда оставалась довольна, и клиенты мои тоже довольны. Сама там всегда и одеваюсь. Вот их сайт http://stock-s.ru/news/ Рекомендую!

Гость
#14

В "Ариэль" действительно отличные брендовые вещи, очень хорошего качества и по нормальной цене и для взрослых и для деток. вы там можете купить что Вам надо. Рекомендую ! http://stock-s.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема