Гость
Статьи
А вы носите нижнее …

А вы носите нижнее белье?

А вы носите труханы летом под короткую юбку?Обоснуйте почему, мне кажется так хорошо, летний ветерок гуляет...

Нудистка
34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

конечно ношу. Без нижнего белья - не гигиенично!

Л
#2

на даче еще можно)) но в городе...нееет

Гость
#3

Нет. А что?

Ягода
#4

Ниэнее белье ношу всегда, кроме 1) сна, 2) пляжа - там купальник, 3) душа (надеюсь объяснять не надо). Без него не гигиенично и неприлично.

Ягода
#5

Ниэнее = нижнее

Дурман-трава
#6

под короткую - конечно! а то комары всякие накусают или мусор прилетит, нафига такое счастье.

Гость
#7

я постоянно ношу нижнее белье, и сплю тоже в нем, так привыкла и по другому не могу.

diflush
#8

гуляет не только летний ветерок
но и куча инфекций

Зараза
#9

труханы...колхоз ***..

далпаёп
#10

а у тя клитор из-под юбки не торчит?

Фелисия
#11

Граждане!!! Повторяю для особо одаренных!!! Сегодня на Вомен запущена серия тем- разводок,придуманных Сифонштейном и Бородовичем!!!

Гость
#12

Ношу, поскольку считаю: лучше мыть пипиську, чем проветривать.

Ritka
#13

Фу блин, ***. Ходит без трухалей в короткой юбке. Это шоб наверное любой мужик мог запечатать в любую минуту, для облегчения его так сказать усилий. Особенно лица кавказской национальности падки на запахи немытых пысек из-под юбок. Так что не волнуйся обжигающий секс с немытым грузином тебе обеспечен, отдерет по полной, там где у тебя ещё ни один мужик до этого не доходил он доберется своим 30-ти сантиметровым чудом, продерет до самого желудка, так что кровь хлестать будет у тебя из твоей щели ещё неделю. Дурында.

кукла
#14

ну ты Ritka так красочно описала)))) сама испытала на себе

Безтрусая
#15

А я без трусов летом. Люблю тереться голой пис ькой по лавочкам, сидениям в автобусе, в метро. Люблю когда в давке мне мужики руками под юбку лезут, а там не трусов!

Guny
#17

Этим летом в маршрутке напротив меня сидела девица, в супер мини юбке и в прозрачных стрингах, ну как вы понимаете все было видно. Меня чуть не стошнило!

Гость
#18

15. они теребят клитор

Ritka
#19

Кукла, нет сама не испытывала, хожу в трусах и даже юбки, особенно короткие не ношу. Но представить себе легко чего добивается девушка вышедшая на улицу с голой писькой и в короткой юбке. Ясно что инженер с завода не будет высокого мнения о такой девушке, обойдёт её стороной за 10 метров, а то ещё пристанет к нему. Ясно деваха ищет себе приключений на свою жо.., извините писю. Ну а кто ищет, тот, как известно, всегда найдёт.

СЗК
#20

ой, а я всё гадаю - чем это так воняет летом в транспорте!????

СЗК
#21

идёт девица "без портков", ветром ей листья опавшие и прочий мусор задувает в половую щель, песочек, окурки... А она идёт такая вся гордая....

Безтрусая
#22

да, да, да..это все про нас, кто трусов не носит. а вы завидуете клуши, потому что на вас мужики не смотрят уже, вам стыдно свои щели дряблые показывать. так что молчите в тряпочку и завидуйте молча. А у меня всегда есть мужчина, я желанна, мною интересуются.
у вас может и воняют ваши письки преющие в трусах, а у меня все чистенько гладенько и свежо..ха-ха!

Галина Ивановна
#23

Это безобразно ходить без трусов. Нету на вас немца он вас быстро бы приучил к порядку. Раньше во время войны Советский союз работал в Германии и все они были нищие и естественно без трусов. Они голодали а немцы видя что они без трусов кричали русские свиньи на молодых 14 летних девочек. И впервую очередь выдали им трусы и ливчики и ходить без трусов это не культурно. Немец бы вас научил.

Александр
#25

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Кира
#26

люблю в жару обходиться одним платьем, парням нравится и самой не так жарко, правда платье должно быть длинным, чтоб не сверкать своими прелестями

зинаида
#27

они анальную затычку придерживали

Гость
#28

У меня даже трусов нет

НаТик
#29

Главное не нарушать нормы приличия, я тоже без трусишек люблю ходить, но об этом не знает никто, разве что мужчина, который меня обнимет в этот вечер, вот сегодня да же на работу без трусиков ходила, последние теплые деньки ведь!

Гость
#30

Конечно ношу, в первую очередь это гигиена. Подумайте сколько грязи и пыли летит под юбку на улице и все это летит потом на письку если она без трусов.

Гость
#31
Галина Ивановна

Это безобразно ходить без трусов. Нету на вас немца он вас быстро бы приучил к порядку. Раньше во время войны Советский союз работал в Германии и все они были нищие и естественно без трусов. Они голодали а немцы видя что они без трусов кричали русские свиньи на молодых 14 летних девочек. И впервую очередь выдали им трусы и ливчики и ходить без трусов это не культурно. Немец бы вас научил.

Ты ***,Галина. Езжай в Германию. У тебя родственники не гибли в Великую!

Гость
#32

Поразному бывает одиваю бывает нет.

Гость
#33
Безтрусая

А я без трусов летом. Люблю тереться голой пис ькой по лавочкам, сидениям в автобусе, в метро. Люблю когда в давке мне мужики руками под юбку лезут, а там не трусов!

А че дальше не стал(а) фантазировать??
.... И трахают прямо в автобусе..

Гость
#34

Под короткую юбки если это мини то надиваю. Если это лето на тебе летний сарафан или платье можно и без них.

Гость
#35
Безтрусая

да, да, да..это все про нас, кто трусов не носит. а вы завидуете клуши, потому что на вас мужики не смотрят уже, вам стыдно свои щели дряблые показывать. так что молчите в тряпочку и завидуйте молча. А у меня всегда есть мужчина, я желанна, мною интересуются.
у вас может и воняют ваши письки преющие в трусах, а у меня все чистенько гладенько и свежо..ха-ха!

класс

Гость
#36

Звисит от того, что, я надену на себя. Если это короткая юбка то труки будут обезательно, если на мне летний сарафан то могу и без них обойтись.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: