Гость
Статьи
Девушка не носит …

Девушка не носит нижнее белье.

Моя девушка не носит нижнее белье. Уже несколько раз, на свидании я склоняя её к сексу, и оказывается она без нижнего белья. Мне кажется это странным. Девочка она хорошая. Но все это кажется мне очень странным. С ней что то не так?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Это с вами что то не так,очень много женщин не носит нижнее бельё,так как оно может приносить не только дискомфорт, но и может быть просто не нужным! Я тоже не ношу ни бюстгальтер ни трусики, только во время месячных

Гость
#2

Это негигиенично, все ее выделения размазываются по ногам

#3

Да это почти нормально. Я тоже не ношу лиф. А без трусиков не могу. Ну как можно брюки без трусиков носить?

Осип Апельсинов
#4
Гость

Это негигиенично, все ее выделения размазываются по ногам

.... и в пельмень набивается пыль и грязь. тфу

Гость
#5

Спасибо, я кончил

#6

Это нормально. Многие его не носят.

Гость
#7

Как же это красиво
Когда женский пельмешек прорисовывается сквозь труселя

Гость
#8
Таня

Да это почти нормально. Я тоже не ношу лиф. А без трусиков не могу. Ну как можно брюки без трусиков носить?

брюки - мужская одежда. как можно женщине ходить в мужской одежде? вот те женщины, которые ходят в одежде противоположного пола и без трусов могут обходиться, потому что живут они не по правилам, а по понятиям.

Абрикоска
#9

Может она на свидание с Вами не носит белье? Или намёк на подарок?))))

#10
Гость

брюки - мужская одежда. как можно женщине ходить в мужской одежде? вот те женщины, которые ходят в одежде противоположного пола и без трусов могут обходиться, потому что живут они не по правилам, а по понятиям.

Брюки- не только мужская, но и женская одежда тоже.

Гость
#11
Таня

Брюки- не только мужская, но и женская одежда тоже.

брюки такая же женская одежда, как колготы - мужская.
женщина в женских брюках выглядит так же отталкивающе, как выглядит мужчина в мужских колготах. это все, что необходимо знать про женские брюки и про мужские колготы.

#12

Ничего подобного! Недостатка мужского внимания у меня нет.

Гость
#13
Таня

Ничего подобного! Недостатка мужского внимания у меня нет.

так его и не будет. все видят, что ты человек необразованный и невоспитанный, потому и внимание тебе уделяют мужчины твоего уровня, такие же необразованные и невоспитанные. если ты была образованной и воспитанной, тогда к тебе ни один бомжара не подошел бы, потому что понял бы, что ты не его поля ягода. а ты сама ставишь себя в такое положение, что к тебе относятся мужчины, как к городской распутнице, по-та-скухе, потому и ведут с тобой соответствующим образом.

#14
Гость

так его и не будет. все видят, что ты человек необразованный и невоспитанный, потому и внимание тебе уделяют мужчины твоего уровня, такие же необразованные и невоспитанные. если ты была образованной и воспитанной, тогда к тебе ни один бомжара не подошел бы, потому что понял бы, что ты не его поля ягода. а ты сама ставишь себя в такое положение, что к тебе относятся мужчины, как к городской распутнице, по-та-скухе, потому и ведут с тобой соответствующим образом.

Бомжары ко мне не подходят. Мужчины относятся ко мне, как к прекрасной леди. Образование есть. Воспитание тоже. У и меня, и у моего благоверного.

Гость
#15
Таня

Бомжары ко мне не подходят. Мужчины относятся ко мне, как к прекрасной леди. Образование есть. Воспитание тоже. У и меня, и у моего благоверного.

если к тебе не подходят бомжары, тогда кто подходит к тебе?
и если ты образованная, тогда почему ты в брюках?

Гость
#16
Гость

если к тебе не подходят бомжары, тогда кто подходит к тебе?
и если ты образованная, тогда почему ты в брюках?

Бабуль, ну ты реально всю ленту зассррала, мы тут деваху без труселей обсуждаем, не отвлекайся от темы

Гость
#17

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие». (Втор. 22:5).

Гость
#18
Гость

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие». (Втор. 22:5).

Ты никак не угомонишься? Да плевать всем на слова каких-то сдохших давно евреев, лучше скажи, а ты трусы носишь?

Гость
#19
Гость

Ты никак не угомонишься? Да плевать всем на слова каких-то сдохших давно евреев, лучше скажи, а ты трусы носишь?

человек, который думает ТОЛЬКО о себе и не думает о других, является человеком необразованным и невоспитанным. тебя не научились в детстве себя вести и теперь ты ведешь себя, как бы-дло.
бы-дло - это животное в человеческом обличье. от животного отличает бы-дло только речь, которая обычно плохо развита и многие представители бы-дла сообществе могут только издавать нечленораздельные звуки, мычать. но это уже совсем опустившиеся, деградированные люди, к деградации которых привело чрезмерное употребление спиртосодержащей жидкости, наркотических веществ, запрещенных препаратов и табачных изделий.

Гость
#20
Гость

человек, который думает ТОЛЬКО о себе и не думает о других, является человеком необразованным и невоспитанным. тебя не научились в детстве себя вести и теперь ты ведешь себя, как бы-дло.
бы-дло - это животное в человеческом обличье. от животного отличает бы-дло только речь, которая обычно плохо развита и многие представители бы-дла сообществе могут только издавать нечленораздельные звуки, мычать. но это уже совсем опустившиеся, деградированные люди, к деградации которых привело чрезмерное употребление спиртосодержащей жидкости, наркотических веществ, запрещенных препаратов и табачных изделий.

Бабуль, а ты стринги носишь на своем варенике протухшем?

#21
Гость

если к тебе не подходят бомжары, тогда кто подходит к тебе?
и если ты образованная, тогда почему ты в брюках?

В брюках я потому, что предпочитаю их. Образование с брюками не связано.

#22
Гость

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие». (Втор. 22:5).

Брюки- одежда женская.

Гость
#23
Таня

В брюках я потому, что предпочитаю их. Образование с брюками не связано.

профессиональное образование, которое нужно разве, что для унизительных трудовых работ как раз связано с брюками. брюки указывают на твою принадлежность к низшим слоям общества, на низкий уровень твоего образование и на отсутствие воспитания.
конечно, ты можешь быть феминисткой или трансвеститом. в таком случае без брюк тебе просто не обойтись, иначе, как люди узнают, что ты состоишь в одном из этих общественных движений, если на тебе не будет брюк? это просто возмутительно быть феминисткой и не носить при этом мужских брюк.

Гость
#24

Может она мыть не хочет, воь и проветривает.

Гость
#25
Гость

так его и не будет. все видят, что ты человек необразованный и невоспитанный, потому и внимание тебе уделяют мужчины твоего уровня, такие же необразованные и невоспитанные. если ты была образованной и воспитанной, тогда к тебе ни один бомжара не подошел бы, потому что понял бы, что ты не его поля ягода. а ты сама ставишь себя в такое положение, что к тебе относятся мужчины, как к городской распутнице, по-та-скухе, потому и ведут с тобой соответствующим образом.

Барачник, ну вот только в теме про женское белье ты ещё не отписывался. Иди уже, закидайся своими таблетосами, чёрт из табакерки

Гость
#26
Таня

В брюках я потому, что предпочитаю их. Образование с брюками не связано.

Вы что, местного ипанутенького не признали? Нашли с кем спорить

Гость
#27

Ей лень трусы одевать и ливчик. Еще тратиться на белье дорого. Купи ей одежду. И сам одевай.

Гость
#28
Гость

Ей лень трусы одевать и ливчик. Еще тратиться на белье дорого. Купи ей одежду. И сам одевай.

так она ничего и не тратит. ей все родители покупают. или ты думаешь, что ее содержания родители уже лишили за ее недостойное поведение и из дому выгнали?

Ника
#29

Без трусов летом многие ходят. Существует много удобной одежды, в которой чувствуешь себя комфортно

#30
Гость

Это негигиенично, все ее выделения размазываются по ногам

У меня капает или как сикаю как присяду другие думают так сижу если сильно хочется бываю тампас вожу мне хорошо без трусиков три года без них раздала трусики ненашу подругам зачем они мне если они пылятся

#31
Гость

брюки - мужская одежда. как можно женщине ходить в мужской одежде? вот те женщины, которые ходят в одежде противоположного пола и без трусов могут обходиться, потому что живут они не по правилам, а по понятиям.

Правильно джинсы брюки мужская одежда я больше ношу платье чулки колготки джинсов у меня нет совсем зачем они мне джинсы хоть мне 19 лет

Гость
#32

Скорее с тобой что то не так. Это сексуально. Радуйся. Ей же не за 60?

Софи
#33
Гость

брюки такая же женская одежда, как колготы - мужская.
женщина в женских брюках выглядит так же отталкивающе, как выглядит мужчина в мужских колготах. это все, что необходимо знать про женские брюки и про мужские колготы.

Да что вы говорите)) по вашему, девушка с красивой фигурой выглядит не сексуально в джинсах или брюках? Вы человек консервативных мнений. Все люди имееют право носить то, что хотят. И то, что кажется вам не привлекательным- для кого-то сама привлекательность. Т.е. по вашему я должна надеть юбку в морозы? Новое здоровье я из вашего комментария возьму?)

Sota
#34

Тоже люблю ходить без трусиков и бюстгальтера. С последним сложно, грудь полного 4-го размера, хотя упругая и "стоячая" - карандаш под грудью не задерживается. Но чтобы в универ так ходить - НИКОГДА !
Могу в "микро" стрингах (две ниточки), но присутствуют.

Парень
#35

Ммм, ням-ням

#36
Гость

брюки такая же женская одежда, как колготы - мужская.
женщина в женских брюках выглядит так же отталкивающе, как выглядит мужчина в мужских колготах. это все, что необходимо знать про женские брюки и про мужские колготы.

Что вы скажете о шотландцах в килтах?

Александр
#38

Моя тоже не носит нижнее бельё. И любит когда мужики пялятся на её груди, они у неё третьего размера и соски крупные. А ещё мы любим приколоться над парой или парнем, она поворачивается спиной к идущим, встаёт на носочки и мы целуемся, а я как бы невзначай оголяю её попку с писечкой. Реакция всегда шикарная)))

Гость
#39
Гость

Как же это красиво
Когда женский пельмешек прорисовывается сквозь труселя

А еще красивее когда он вообще не прикрыт.

Гость
#40

А по мне это очень сексуально а если ещё юбочка или платье, шикарно 😊☺️ выглядит.Женственно и эстетично.Но я возбудился.🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема