Гость
Статьи
Мужчина С Гарантийным …

Мужчина С Гарантийным Сроком

У нас в офисе есть сотрудница, которая - ну, как вам сказать - очень дотошная. Я бы даже сказал – занудная.
Она всегда рассказывает, как она покупает какую-нибудь вещь в магазине. Например, пылесос.
— Вы знаете, я купила недавно пылесос, так мне дали на него гарантию на год, а я посмотрела на сайте производителя, так они дают гарантию на 3 года. Я снова пошла в магазин и добилась, чтобы они дали мне гарантию на 3 года.
Я представляю, как она их там достала!
И так во всем. И эти 3 года у нее как притча во языцех. Где только можно, она требует гарантию на 3 года, и часто добивается!
Так вот. Эта дама является одинокой особью (а кто бы смог с ней жить в одной квартире больше 1-го часа! ) лет 35, довольно приятной наружности, (и похуже бывали по пьянке) и почему-то именно ко мне весьма неравнодушна.
В повседневной жизни это проявляется в виде невинных шуток и намеков, которые меня уже начали доставать, а во время "корпоративов" я уж не знаю, куда от нее деваться.
Кто-то скажет: да тр**хни ты ее! Ну, не лежит у меня к ней душа, или попросту говоря – не стоит на нее!
А тут недавно что-то отмечали, и она, приняв изрядную дозу, говорит как бы в шутку (и момент же, стерва, выбрала подходящий: во время всеобщего галдежа на секунду повисла тишина):
— Ну, и когда же ты докажешь, что ты мужчина!?
Пришлось ответить:
— Наверное, никогда. Потому что тебе окажи услугу, а ты захочешь гарантию на три года. А потом ещё каждый день будешь требовать проверки качества услуги! ...

Мастер Компромисса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень ловко вы ей ответили👍👍Хорошо, что не стали с ней связываться, а то потом не смогли бы от нее отделаться. Вы бы намекнули ей на ее черезмерную навязчивость, может она за собой этого не замечает.

Гость
#2

Ахах, норм 😆

Гость
#3

Похвастался своим остроумием ?Просто женщина эта не для каждого пдойдет, вернее не всякий сможет соответствова.тьВот такие "дотошные" дамы идеальны для семейной жизни, её не нае...шь ни в магазине, ни в банке , ни в кабинете чиновника.А вечно решать проблемы дамы, у которой ветер в голове, тоже тот ещё геммор.

Мастер Компромисса
#4
Кэти

Очень ловко вы ей ответили👍👍Хорошо, что не стали с ней связываться, а то потом не смогли бы от нее отделаться. Вы бы намекнули ей на ее черезмерную навязчивость, может она за собой этого не замечает.

При случае так и сделаю ...

Хотя думаю ей на это уже миллион раз намекали ...

Но люди, как известно, не меняются ))

Мастер Компромисса
#5
Гость

Похвастался своим остроумием ?Просто женщина эта не для каждого пдойдет, вернее не всякий сможет соответствова.тьВот такие "дотошные" дамы идеальны для семейной жизни, её не нае...шь ни в магазине, ни в банке , ни в кабинете чиновника.А вечно решать проблемы дамы, у которой ветер в голове, тоже тот ещё геммор.

Неожиданная версия ...

А может действительно сдаться такой в плен? ...

А чё, за женой как за каменной стеной ... тоже вариант ...

Спасибо ... Подумаю над этим ... Ну, может ещё с мамой посоветуюсь ... ))

Гость
#6
Мастер Компромисса

Неожиданная версия ...

А может действительно сдаться такой в плен? ...

А чё, за женой как за каменной стеной ... тоже вариант ...

Спасибо ... Подумаю над этим ... Ну, может ещё с мамой посоветуюсь ... ))

Вот с мамой не нужно)) А вот такая мама для своих детей– идеал.Уехал по работе на долго и не паришься, че там дома,знаешь что всё под контролем.А ни так, что вернулся и месяц разгребаешь косяки супруги

Гость
#7

Жесть. Стремно это, когда женщина сама навязывается мужчине, которому она нафиг не упала.

Мастер Компромисса
#8
Гость

Вот с мамой не нужно)) А вот такая мама для своих детей– идеал.Уехал по работе на долго и не паришься, че там дома,знаешь что всё под контролем.А ни так, что вернулся и месяц разгребаешь косяки супруги

А чё, разумно и практично ...

А Вы уверены, что она через энный промежуток времени не обвинит меня, что я - ненастоящий мужчина, который не может за женщину порешать все её проблемы ...

Я тут на вумане в этом смысле таких матюков в адрес мужиков начитался - не приведи Господь ... ))

Гость
#9
Мастер Компромисса

А чё, разумно и практично ...

А Вы уверены, что она через энный промежуток времени не обвинит меня, что я - ненастоящий мужчина, который не может за женщину порешать все её проблемы ...

Я тут на вумане в этом смысле таких матюков в адрес мужиков начитался - не приведи Господь ... ))

Уверен, на все 100 ! Такая дама знает, что лучше чем она сама, никто и никогда ничего не сделает и не решит.Так что сдавайся смело) А матюки слышал на вумане как раз от тех , которые живут по принципу : если мужик не решает мои проблемы, то зачем он мне нужен? Знал и слал таких лесом

Мастер Компромисса
#10
Гость

Жесть. Стремно это, когда женщина сама навязывается мужчине, которому она нафиг не упала.

Сам удивляюсь - нафига я ей сдался ...

Ни кожи, ни рожи ...

Среднестатистический офисный раб с очень средней зарплатой ...

Уж не собирается ли она меня сама обеспечивать как грёбаного альфонса ... Лишь бы рядом был ...

Я же ей быстро надоем ... Такой непутёвый маменькин сынок ...

Хорошей бабе жизнь испорчу - будет самому неудобно ... ))

Мастер Компромисса
#11
Гость

Уверен, на все 100 ! Такая дама знает, что лучше чем она сама, никто и никогда ничего не сделает и не решит.Так что сдавайся смело) А матюки слышал на вумане как раз от тех , которые живут по принципу : если мужик не решает мои проблемы, то зачем он мне нужен? Знал и слал таких лесом

Серьёзные аргументы ...

А чё, стерпится - слюбится ...

И прибор со временем встанет ... При должной артподготовке с её стороны ...

Это чё - конец вольной жизни, что ли? ))

#12

Все может быть, мужчины ветреные особы. Вам тоже нужно иметь на примете кого-то .

Гость
#13
Мастер Компромисса

Серьёзные аргументы ...

А чё, стерпится - слюбится ...

И прибор со временем встанет ... При должной артподготовке с её стороны ...

Это чё - конец вольной жизни, что ли? ))

Не, ну если изначально антисекс она для вас, то лучше не надо.Но если ещё такая попадется, то имеет смысл попробовать.Да и вообще, может она в неформальной обстановке не такая зануда, а при регулярной сексе вообще раскроет себя с ещё и других приятных сторон, не попробуешь не узнаешь

Мастер Компромисса
#14

Намёк понял ...

Не найду бабу - начну с мужиками дэйтится ...

Ну, это годам к 50-ти ...

А пока не теряю надежду на межгендерную идиллию ))

Мастер Компромисса
#15
Гость

Не, ну если изначально антисекс она для вас, то лучше не надо.Но если ещё такая попадется, то имеет смысл попробовать.Да и вообще, может она в неформальной обстановке не такая зануда, а при регулярной сексе вообще раскроет себя с ещё и других приятных сторон, не попробуешь не узнаешь

Мудрые слова ...

А ежели она ещё и девственница - так это же прямо мечта патриархала ...

А х** с ним - вот женюсь - и пусть все МДшники завидуют, что у меня - нитакая ...

Благодарю за совет ...

Гость
#16
Мастер Компромисса

Мудрые слова ...

А ежели она ещё и девственница - так это же прямо мечта патриархала ...

А х** с ним - вот женюсь - и пусть все МДшники завидуют, что у меня - нитакая ...

Благодарю за совет ...

А вот заждавшихся принцев девственниц под тридцатник, лучше избегать) Захочешь просто секса, да не донесешь до её головушки доходчиво, так такого врага наживешь, ещё и посадит, за поруганную честь и разбитые мечты

Гость
#17

Жертвы Феминизма ...
Знаете нынче модную тенденцию - говорить слово "виктимблейминг"? В смысловом переводе на великий и могучий это означает "сама виновата".
Жертву никогда нельзя обвинять ни в чём - это основной принцип современного феминизма. Получается, жертвой быть выгодно и удобно - можно всех провоцировать, а потом выставлять себя жертвой агрессии.
Как только я начал исследовать эту тему, просматривая видео на мужских каналах YT - я тут же понял, что движет всеми этими феминистками, пропагандистками закона о БС и прочими мужененавистницами. Они привыкли быть "жертвами", это удобно.
Что интересно, как только "жертвам" дать хоть чуть-чуть власти и безнаказанности - они тут же превратятся в самых лютых агрессоров и тиранов.
Синдром жертвы - это психологическое расстройство, которое необходимо лечить. Но, к сожалению, для успешного лечения необходимо логическое мышление у пациента, а у дам как мы знаем, с логикой проблемы.
Поэтому мы с вами и наблюдаем данную болячку у 70-80% женского населения.
Вот такие соображения ...

Steel Fanther
[4214031439] - 24 мая, 22:38
..
это ты - мудешные помои- сменил ник и снова ПЭ засираешь бородатыми анекдотами и ту.пыми комментариями.
свали в му.дацкие паблики.

Мастер Компромисса
#18
Гость

А вот заждавшихся принцев девственниц под тридцатник, лучше избегать) Захочешь просто секса, да не донесешь до её головушки доходчиво, так такого врага наживешь, ещё и посадит, за поруганную честь и разбитые мечты

Божечки!

Тут ещё и такой подводный камень ...

Хорошо ... Надо будет спросить распечатана она или нет ...

Чтобы не разбить мечты несчастчной женщины ... ))

Мастер Компромисса
#19
Гость

Жертвы Феминизма ...
Знаете нынче модную тенденцию - говорить слово "виктимблейминг"? В смысловом переводе на великий и могучий это означает "сама виновата".
Жертву никогда нельзя обвинять ни в чём - это основной принцип современного феминизма. Получается, жертвой быть выгодно и удобно - можно всех провоцировать, а потом выставлять себя жертвой агрессии.
Как только я начал исследовать эту тему, просматривая видео на мужских каналах YT - я тут же понял, что движет всеми этими феминистками, пропагандистками закона о БС и прочими мужененавистницами. Они привыкли быть "жертвами", это удобно.
Что интересно, как только "жертвам" дать хоть чуть-чуть власти и безнаказанности - они тут же превратятся в самых лютых агрессоров и тиранов.
Синдром жертвы - это психологическое расстройство, которое необходимо лечить. Но, к сожалению, для успешного лечения необходимо логическое мышление у пациента, а у дам как мы знаем, с логикой проблемы.
Поэтому мы с вами и наблюдаем данную болячку у 70-80% женского населения.
Вот такие соображения ...

Steel Fanther
[4214031439] - 24 мая, 22:38
..
это ты - мудешные помои- сменил ник и снова ПЭ засираешь бородатыми анекдотами и ту.пыми комментариями.
свали в му.дацкие паблики.

Тебя послать на х**уй или пожелать всего наилучшего ...

Выбирай: я ненужное зачеркну ...

#21

Можно еще познакомится и изменить все. Посмотрите тут есть и анкеті, фото, та же можно написать и задать свои вопросі. Сайт обширній и попярній

#22

Можно познакомится и самой. чтобы не зависеть от того или иного мужчины. Посмотрите тут https://invme.com/ru/events/moscow/dating Сайт знакомств. где вы можете сами все посмотреть, создать свою анкету. так же познакомиться с мужским полом и почувствовать себя женщиной. Но это как вариант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема