Гость
Статьи
У вас было?

У вас было?

Было ли когда-нибудь у вас такое, что сон...(да, обычный сон..или не обычный) мог повлиять на какое-либо решение в вашей жизни?
Или я одна, из тех, кто принимает многие сны близко к сердцу...?
Просто зачастую я вижу в снах знаки и подсказки. Сегодня приснился сон, который помог мне принять непростое решение, к которому я не могла решиться и искала себе оправдания. Что приснилось, не важно, важно то, что это помогло принять мне нужное решение. Было ли у вас так?
PS: Шутники и те, кто хотят поговорить не по теме, пожалуйста МИМО.;)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, и не раз. Иногда будто дежавю случалось и точно понимаешь, что произойдет дальше.И если хочешь другого исхода, делаешь всё наоборот, чем виделось во сне

Ирина
#2

Нет, у меня такого не было, чтобы сон помог принять решение.
Но "вещие сны" снятся регулярно. Например, часто сняться сны, которые предвещали беременность, пол будущего ребёнка. У меня лично пол ребёнка совпал со сном. Также приснилась коллега, которая родит мальчика. Тоже совпал пол. А у родственницы приснилось 2 мальчика, один родился живым, другой - мёртвым. Оказалось, что она беременная. Не сказала ей, конечно, что видела её мальчика мёртвым. Просто спросила: "Не двойня ли?" Она сказала: "Нет, один мальчик". Действительно, родила одного. Но через полгода забеременела и потеряла второго мальчика. Конечно, может и совпадение.
Ещё совпадают сны по поводу смерти. 2 сна таких было. Хотя сосед не болел и не был старым, на следующий день после моего сна умер. Через какое-то время тоже про другого соседа такой сон приснился. На другой день встретила соседа, спросила как здоровье, ответил что отлично. Ну, думаю, слава Богу, не совпало. Но вскоре сосед скоропостижно умер.

Гость
#3

Сон, это обработка информации мозгом за день. Мозг так сказать ещё раз все перекручивает и по этому бывают странные сны. Вы уже подсознательно знали ответ на свой вопрос. т.к. часто думали это и приснилось и помогло вам принять решение

Ирина
#4
Гость

Сон, это обработка информации мозгом за день. Мозг так сказать ещё раз все перекручивает и по этому бывают странные сны. Вы уже подсознательно знали ответ на свой вопрос. т.к. часто думали это и приснилось и помогло вам принять решение

Согласна с вами. Но интересно, почему у меня часто "вещие сны". Ведь мозг не может дать ответ на вопрос : Мальчик или девочка? Умрет или нет? Отчего так? Просто совпадает, возможно?

Гость
#5
Ирина

Согласна с вами. Но интересно, почему у меня часто "вещие сны". Ведь мозг не может дать ответ на вопрос : Мальчик или девочка? Умрет или нет? Отчего так? Просто совпадает, возможно?

Фиг его знает. У меня вот например если во сне зуб падает , то кто- то умрет. Если реву очень сильно, то кто то близкий.

Ирина
#6
Гость

Фиг его знает. У меня вот например если во сне зуб падает , то кто- то умрет. Если реву очень сильно, то кто то близкий.

Интересно очень. У меня тоже так бывает.

#7

А мне сны снятся не часто. Недавно приснилась ерунда какая- то- собака, не бездомная, преследовала кошку, та забежала в подъезд. И тупик, кошке не куда бежать. Я подумала, что кошка живет в одной из квартир. Каким- то образом, без ключей, я открыла дверь и кошка туда забежала, спаслась. Я закрыла дверь и ушла. А потом на меня в суд подали за то, что я, якобы, вломилась в квартиру ту. И кошка там не жила.

Бывают и эротические сны, хотя мч у меня есть, с интимом всё хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: