Гость
Статьи
Все европейские марки …

Все европейские марки детской одежды

Все марки, наверное, не обсудим, но хотелось бы узнать у форумчан, какие марки детской одежды вы предпочитаете для своих деток? Где покупаете нарядную одежду, а где есть хорошие практичные вещи, качественная дорогая и недорогая обувь, не "от кутюр", но и не из супермаркета. Интересуют страны центральной и западной европы. Я где ни бываю, везде захожу в детские магазины.

молодая
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

я живу в германии. 4асто покупаю веwи в х&м. от хелло китти нравятся.

юю
#3

polo ralf laurent

marco polo

espirit

tom tailor

river woods

Madame
#4

sergent major
IKKS
Catimini
marese
petit bateau
absorba
cyrillus
obaibi / okaidi
OBUV':
kickers
pomme d'api

etc.

Madame
#5

А зачем вам? Если заходите в магазины, то сами видите цены и качество. Выбирайте, что по карману. Марок очень много, моделей тоже.

Line
#6

nameit

esprit

h&m

#7

chicco

prenatal

boboli

#8

Эти три марки - демократичные, отличного качества, не кутюр, но и не супермаркет.

#9

Подбирала Дениске костюмчик в детский садик, не могла найти, недавно слышала от коллег на работе, что открылся, интернет магазин с большим выбором одежды ╚кидзаза╩ называется, не знала, что теперь, не выходя из дома, можно купить одежду для ребенка.

Ульяна
#10

а я покупала дочке платье gioia di mamma. очень нарядное, сидит - супер!! И она, и я были в восторге!! у них и интернет-магазин есть, и в простых магазинах вроде продаются. надо на их сайте посмотреть. Очень рекомендую. PS: там и для мальчишек есть костюмы красоты неземной))

Natashka
#11

Соседи ездят в финку, предлагают baby shirt вместе привести и для моих 'маленьких героев' футболки с интересными принтами, цена так не дешевенькая, но практичные или нет? Девочки, кто знает что?

#12

Всем привет! В минувшее воскресенье ездила покупать своей дочке на последний звонок нарядное платье. Она у меня оканчивает 2-й класс. Мой выбор пал на одежду из Швейцарии марки Stillini. Платье невероятно красиво. Аж себе такое захотела. Там, кстати, не только одежда для праздников, но и на каждый день. Находится он в ТРЦ ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН, метро ВДНХ. Навигация внутри Вавилона 2-ой торговый уровень, Южный проспект, 74.

Гость
#13

а я своим малышам здесь одежду покупаю там в основном американские вещи ,мне нравится что недорого и качественно http://www.krohavtrendy.ru/

#14

Я предпочитаю Куби Эн Мам, шикарная одежда этой торговой марки. Кто хоть раз покупал поймет меня с первого слова. Одежда из органического материала, о качестве которой можешь сказать еще до того, как успела потрогать))) Нежная и комфортная, как раз для кожи деток! Покупаю всегда вот в этом магазине http://cubynmom.com/, быстрая доставка без проблем. Искала я как-то шапочки и обувь для маленького. Пол интернета перерыла, а потом туда и с первого раза нашла все, что нужно. Еще раз убеждаюсь, что без этого магазина я никуда, пока растут детки!!

Екатерина
#15

Модный бренд предлагает недорогие нарядные платья для юных принцесс - http://youngqueen.ru/products на утренники, дни рождения, свадьбы и другие праздники. Все наряды сделаны из качественных материалов и имеют доступную цену.

#16

А я вот дочке покупаю одежду через сайт киви. Очень классный! Всем советую!
kids.kiwi-market.ru/odezhda-i-obuv/

Анна Шадаева
#18

а мы на сайте марки Рейке покупаем. хорошая финская фирма одежды для деток. там и обувь тоже есть. но вот обувь мы еще не покупали, только планируем попробовать. зато верхняя одежда - действительно хороша. https://www.reikekids.ru/

#19

Мы раньше тоже почти все покупали заграницей, но вот по обуви было сложно. Ребенку должно быть удобно, а для этого обувь надо мерить. По этому остановили свой выбор на бренде Котофей. Мне нравится что у них есть все что нужно. И качество не уступает европейским моделям ни чуть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: