Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к одежде из бутика и с рынка?

Зарабатываю хорошо, могу покупать себе одежду модных брендов. Но считаю, что отдать 16 тысяч за джины, на которых будут стоять буквы KelvinC - это бред. По сути - джинсы остануться джинсами. В Охотке есть марки не такие дорогие, но все Китай, Пакистан, все-все Манго, Мотиви, Оджи, Вера Мода, Лав Репаблик, ВСЕ!!!!
Смотрела МЧ одежду в этих бутиках - ткань, модели, пошив - ни о чем. Он у меня тоже зарабатывает хорошо, но принципиально одевается на рынке. Поехала с ним - такие вещи хоршие, за те же 2000 рублей купили ему обалденные брюки, ни в какой Охотке или Европейском я бы ничего подобного не нашла!
И на рынке меня все время заворачивало в женский отдел - такие вещички симпатичные.
Теперь считаю, что чем покупать в бутиках - лучше за те же деньги купить на рынке, качество будет намного лучше. А как вы думаете?

PS/ Сразу оговорюсь - тема ни про нижнее белье, оно должно быть только дорогое и качественное.

Кокосик
78 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А про какие бутики Вы говорите? Манго, Мотиви, Оджи, Вера Мода, Лав Репаблик?????

Гость
#2

это вы бутиками считаете?

Гость
#3

Ну не знаю..рынки ненавижу. Магазины тоже не люблю, но рынки это что-то с чем-то...Только в случае крайней необходимости езжу на Савеловский(больше никуда)-потому что только там могу купить себе брюки))) На мои параметры не любят шить дизайнеры)) А там хоть что-то. Качество хорошее, носятся долго и выглядят тоже хорошо. Есть одни летние, классические, купила их года 3 назад..и до сих пор как новые, не шучу!

А вообще, я за качественную одежду. Мне не важно, какой бренд и где сшито. Главное, чтобы сшито было отлично и сидело прекрасно. А где была куплена вещь для меня не играет никакой роли.

Гость
#4

ой, не могу темка прикол_)))))) манго и оджи бутики))))))))))))))))))))))))))))

Я всю одежду покупаю в магазинах. А на рынке продают все втридорога.

Гость
#5

не знаю, как насчет модности, но качество на рынке часто лучше

сколько покупали джинсы- прочные, плотные, а в этих магазинах покупаешь дорогие и они протираются за один-два месяца

Гость
#6

Автор во-первых это дело вкуса, он или есть или его нет.

Потом если Вы хоть немного понимаете технологию пошива одежды, то вопроса такого тоже бы не возникло. Далее если Вы разбираетесь в составе тканей и производителях одежды, то на рынок Вы бы точно не пошли. Это просто культура, как культура есть, вести себя, так и одеваться она или привита или нет.

#7

Я, например, джинсы покупаю всегда только на рынке. Там выбора больше.

Подруга
#8

да большинство брендов отшивается в том же Китае.

Ris
#9

Я еду на шопинг в Европу. Покупаю качественные, модные и не дорогие вещи.

#10
Кокосик

Зарабатываю хорошо Но считаю, что отдать 16 тысяч за джины, на которых будут стоять буквы KelvinC - это бред.

А что-о-о-о-о это значи-и-и-ит?Это значит ,что з/п твоя три копейки.

#11

Ну не знаю, лично я рынки терпеть не могу. Как можно мерять одежду на рынке!? А эти противные продавцы! Ужас, ужас. Я лучше в этом же золле или остине одежду куплю, качество все лучше чем на рынке, да и цены дешевые.

#12
Кокосик

стоять буквы KelvinC .

эт вы хде такое узрели,на рынке?)

#13
Кокосик

В Охотке есть марки не такие дорогие, но все Китай, Пакистан, все-все Манго, Мотиви, Оджи, Вера Мода, Лав Репаблик, ВСЕ!!!!

Ага,там прямо реально нитки по швам у кофт торчат.За то всегоза три тысячи..

fraise
#14
какуля

эт вы хде такое узрели,на рынке?)

это она узрела в магазине calvin klein jeans)

а я вообще считаю, что вещи лучше в магазинах покупать) в том же охотном или европейском. а на рынке все как-то слишком "рыночно" что-ли)

#15

Манго хоть и дешевая фирма, ну хоть модели нормальные и стиль

какой-то есть и без де_бильных страз все. на рынке вообще ж_опа одеваться, все одежда на продавшиц в стразах

#16
fraise

это она узрела в магазине calvin klein jeans)

Неужели как в посте аффтора пишут?Ну дела... )

#17

я уж вообще забыла когда на рынке что покупала))

#18
Кошечка

я уж вообще забыла когда на рынке что покупала))

Токавна в d&g одиваится.

fraise
#19
какуля

fraise

это она узрела в магазине calvin klein jeans)Неужели как в посте аффтора пишут?Ну дела... )

ошибся человек, бывает. а вот вам советую русский язык подучить,все-таки правильней будет "автора", а не "аффтора". вы же не педовка малолетняя, я надеюсь

#20
Шапка

Кошечка

я уж вообще забыла когда на рынке что покупала))

Токавна в d&g одиваится.

не отгадала)

#21
Кошечка

ШапкаКошечка

я уж вообще забыла когда на рынке что покупала))

Токавна в d&g одиваится.не отгадала)

Да что ж отгадывать?Ты уже сама выше написала.

fraise
#22
Шапка

Токавна в d&g одиваится.

согласитесь, на рынке стремно покупать что-либо кроме джинс. кофточки плохонькие, платья тоже( про обувь молчу вообще

#23
fraise

какуля

fraise это она узрела в магазине calvin klein jeans)Неужели как в посте аффтора пишут?Ну дела... )

ошибся человек, бывает. а вот вам советую русский язык подучить,все-таки правильней будет "автора", а не "аффтора". вы же не педовка малолетняя, я надеюсь

Заффтра за азбукой пойду,магазины закрыты уже)

И начну занимацо,лады?

#24
Шапка

Кошечка

ШапкаКошечка я уж вообще забыла когда на рынке что покупала)) Токавна в d&g одиваится.не отгадала)

Да что ж отгадывать?Ты уже сама выше написала.

глюки

#25
fraise

согласитесь, на рынке стремно покупать что-либо кроме джинс. кофточки плохонькие, платья тоже( про обувь молчу вообще

Я не знаю соглашаться или нет.Я не была на рынке последние 10 лет точно.

fraise
#26
какуля

fraiseкакуля

fraise это она узрела в магазине calvin klein jeans)Неужели как в посте аффтора пишут?Ну дела... )

ошибся человек, бывает. а вот вам советую русский язык подучить,все-таки правильней будет "автора", а не "аффтора". вы же не педовка малолетняя, я надеюсьЗаффтра за азбукой пойду,магазины закрыты уже)

И начну занимацо,лады?

вперед! мне можешь не докладывать об успехах, маме расскажешь, ок?

fraise
#27
Шапка

Я не знаю соглашаться или нет.Я не была на рынке последние 10 лет точно.

ну вот видите)вы посмотрите, что носят женщины от 45 лет где-то и всякие там гопушки, извините за выражение. и ходить не надо никуда)

Фрезеровщик
#28

Фрезка, а ну бегом к станку моему...за работу!!! а то разболталась совсем

fraise
#29
Фрезеровщик

Фрезка, а ну бегом к станку моему...за работу!!! а то разболталась совсем

мне нельзя, я маленькая еще)

#30
fraise

вы посмотрите, что носят женщины от 45 лет где-то и всякие там гопушки, извините за выражение. и ходить не надо никуда)

А если денег нет?

Фрезеровщик
#31
fraise

мне нельзя, я маленькая еще)

тогда правила про знаки препинания и минет

fraise
#32
Шапка

А если денег нет?

я живу не в москве, но часто приезжаю. и захаживаю в машазины. у нас в городе на рынке в 1,5 раза дороже, чем в охотке в каком-нибудь манго или подобном ему.

fraise
#33
Фрезеровщик

тогда правила про знаки препинания и минет

даже для минета маленькая)

#34
fraise

вперед! мне можешь не докладывать об успехах, маме расскажешь, ок?

Нее, так дело не пойдет,мне хоцца у вас обучатся,так что будте добры, не увиливайте.Завтра с утречка, с дневничком к вам поеду)

#35
fraise

чем в охотке в каком-нибудь манго или подобном ему.

Я была в охотке разок с племяницей.Больше туда не хожу.

#36

Охотный ряд - это второй рынок.

Всякие там топ-шопы с бесконечно выглядывающими нитками и непришитыми пуговицами вообще не радуют..

Фрезеровщик
#37
какуля

Нее, так дело не пойдет,мне хоцца у вас обучатся,так что будте добры, не увиливайте.Завтра с утречка, с дневничком к вам поеду)

КО МНЕ!!! Обе!

fraise
#38
Шапка

Охотный ряд - это второй рынок.

Всякие там топ-шопы с бесконечно выглядывающими нитками и непришитыми пуговицами вообще не радуют..

ну дык одежда там на месяц) за то новое все постоянно) а то извините, 3 года в одних брюках ходить, это ж..

а где вы одежду покупаете?

fraise
#39
какуля

Нее, так дело не пойдет,мне хоцца у вас обучатся,так что будте добры, не увиливайте.Завтра с утречка, с дневничком к вам поеду)

ок) только далеко ехать придется)

#40
fraise

а то извините, 3 года в одних брюках ходить, это ж..

Я в одних как - то 4 года проходила.Но качественные,блин,только на заднице чуть - чуть вытерлись.

Тёлка
#41

Автор зайдите в Гум и позырьте брендовые вещи как галимо они сшиты)Стоит италия но блин качество многих вещей жуть)Фабричный китай и турция делают на совесть)У меня знакомый закупает вещи из Италии и отправляет их в бутики,пожалуй только армани делает на совесть,многое прошивается в ручную.Остальные бренды бывают даже сшиты криво-косо)Особенно Гальяно жуть)

fraise
#42
Шапка

Я в одних как - то 4 года проходила.Но качественные,блин,только на заднице чуть - чуть вытерлись.

ну так нельзя, какой бы любимой вещь ни была.

#43
Фрезеровщик

КО МНЕ!!! Обе!

А фреза у тя есть?)

Фрезеровщик
#44
какуля

А фреза у тя есть?)

Кольцевая, угловая, дисковая....всем угощу, станок качественный

#45
Фрезеровщик

Кольцевая, угловая, дисковая....всем угощу, станок качественный

Ну договорились)

#46
fraise

ну так нельзя, какой бы любимой вещь ни была.

Я ж не совсем ***,чтоб не снимая их ходить.

#47
какуля

fraiseвперед! мне можешь не докладывать об успехах, маме расскажешь, ок?Нее, так дело не пойдет,мне хоцца у вас обучатся,так что будте добры, не увиливайте.Завтра с утречка, с дневничком к вам поеду)

Давайте вообще курсы русского языка организуем?Меня тоже писать научите.

10 мг диазепама
#48
какуля

Ну договорились)

Экая ты шустрая бываешь.

#49
10 мг диазепама

Экая ты шустрая бываешь.

Ну дык просвещаться буду,вон и Шапка тоже хочет,осталось выбрать место,глядишь еще грамотеи придут..)

Гость
#50

не знаю.может для вас это и обалденные брюки,но те же джинсы рыночные,сразу видно,дешовое г...

еще и дерматит можно подцепить.

Предыдущая тема