Гость
Статьи
где купить сапоги …

где купить сапоги 34???

Девочки ну где купить сапожки 34 размера?? Каблук хочу 10 см... Города Москва Казань.... Задолбалась уже вся сбилась с этим поиском.. Может в нете кто заказывал ?? То что продают модели стремные и для бабушек... Весна на улице. а я сижу без сапожек((((((

дюймовочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих итальянских марок обувных - только настоящих - 35 соответствует русскому 34

La Tormenta
#2

в Китае

Гость
#3

Хм...у меня тоже маленький р-р, надоело бегать и искать эти маленькие сапоги...плюнула и купила 36) ношу с носками, ничего так, терпимо)

Гость
#4

В ЦУМе

karinvaloy
#5

если в Москве, то попробуйте на обувной ярмарке на Автозаводской. у меня самой 35 размер, только на автозаводской себе подбираю.

мики
#6

Автор - сейчас нигде. Наши размеры надо покупать, когда коллекции только пришли, т.е. демисезонное обувь в августе или декабре. Сейчас 34 вы не найдете нигде, а итальянский 35 тоже уже закончился. Сама в туфлях уже хожу, т.к. сапоги порвались :( Всю Москву уже изъездила

Не ангел
#7

автор, это что... вы хоть с носком можете 36-ой взять... А у подруги сын с 48-м размером (ноги) - вот там вообще труба...

R
#8

Немецкая обувь Peter Kaiser! Размер 2 и 2,5! На автозаводской, и в магазинах немецокй обуви.

Минька
#9

а еще можно 36 взять и туда стельку засунуть. будет плотней на ноге сидеть. Или еще полустельку туда же.

Гость
#10

7, какая такая труба, обычный мужской размер. не одними лилипутами живет Россия !

лю!
#11

у меня 33...наносилась в свое время обуви с двумя-тремя носками...какие-то комплексы были...что мол опять надо сапоги искать а у меня ни нога а хз что...у всех обувь супер-пупер а я беру что более менее под мою ногу подходит...что бы хотя бы ни три носка пялить а два
теперь ни за что не напялю стописят носков...тоже правда беру что есть ...выбор на мою ногу не велик!но щас уже получше с выбором ...раьше вообще тока детскуая обувь 34 р была

лю!
#12

я для себя "открыла" пару магазинов где всегда поступают мелкие размеры ...надо просто успеть...а то их быстро разбирают...
как-то даже на рынках встречала неплохую обувь

лю!
#13

2,а вот китайская обувь вся с 35 начинается...

Лелька
#14

автор, советую съездить на черкизон и в лужники. там были ваши размеры.

лида
#15

магазин Невеличка

Валя
#16

магазин "Кинг сайз", в хегель бывают размер 2, питер кайзер размер 2, в луи вьюиттон, но там дороговато.

мурзилка
#17

ой! в подмосковном городе Одинцово (в "Одинцовском пассаже") я вчера только обратила внимание,что появилось очень много обуви и 35 и 34 и даже 33 размера.и туфли и ботильоны и сапожки.Сама ношу 35,поэтому обращаю внимание на маленькую обувь.Раньше такого не было.

Apple
#18

ТД "Щука"

#19

А его уже закрыли?

#20

Невеличку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: