Гость
Статьи
Где купить сапоги?

Где купить сапоги?

Могу потратить 5000-10000 руб. В каком это сделать магазине, чтобы они не убились в хлам уже черех два месяца? Или не в магазине дело? Последние за 4500 и 5000 (сити-обувь) и за 3000 (акция в Эконике) развались даже с учетом того, что меняю каждый день. Время менять свое представление о ценах и магазинах))) Или в Москве с грязью и реагентами сапоги вообще расходный материал (+я очень много хожу) и тратить на них 10000 не стоит в принципе?

Нюню
33 ответа
Последний — Перейти
скволыга
#1

я в маттино вообще за 1300 купила, нат замша, нат мех, сезон отношу, выкину, и забуду!

#2

Я на каждый день покупаю Steve Madden , цены от 100 до 300 долл. Носятся отлично. . Но у них стиль своеобразный, этакой камбэк в 70-е. Вам какая обувь нужна? На каблуке или можно без? И еще Экко и Джеокс удобные для длительной носки.

Гость
#3

Ой, Автор, это лотерея))))Тут цена не гарант качества. У меня были очень дорогие сапожки балдинини, развалившиеся через пару месяцев не ежедневной носки. В этом году буду носить третью зиму сапоги из L'Обувь, купленные даже не помню и за сколько, и купила новые AriRossa, очень понравились, мех такой густой, посмотрим, как будут носиться...Еще есть ботиночки на меху, вообще купила в безымянном магазинчике в ТЦ, такие удобные оказались, тоже уже третий год им будет, но они на каблуке, не на каждый день и в гололед не побегаешь.

Нюню
#4

В период голодного студенчества так и делала. А сейчас денег стало относительно больше, а вот тратить их так и научилась)) Может правда продолжать брать "на сезон" за 2000, а на сэкономленное добавить к сумме на пальто? Просто кругом говорят, что хорошая обувь - это главное...наверное те, у кого есть возможность беречь ее, передвигаясь в основном на машине.

Нюню
#5

верхний комменьт был к скволыге

Нюню
#6

Пушистое пельмешко, без каблука, но изящнее, чем то, что я видела в последний в экко))

#7

http://www.stevemadden.com/Item.aspx?id=58886&np=127_282​

Я ношу такие. Сейчас хочу купить еще вот такие, более женственную модель.

http://www.stevemadden.com/Item.aspx?id=60824&np=127_282​

#8

Блиин, ссылки не открываются до конца. Модели 1 ссылка SELLA, 2 ссылка PERRRY

Гость
#9

Привет

#10
Нюню

В период голодного студенчества так и делала. А сейчас денег стало относительно больше, а вот тратить их так и научилась)) Может правда продолжать брать "на сезон" за 2000, а на сэкономленное добавить к сумме на пальто? Просто кругом говорят, что хорошая обувь - это главное...наверное те, у кого есть возможность беречь ее, передвигаясь в основном на машине.

На обуви лучше не экономить. Какое ни было красивым пальто - какашечная обувь обьет весь образ.

Гость
#11

Да ,девочки ,в Москве обувь действительно больше убивается ,мы с подругой как-то в одном магазине купили одинаковые сапоги, благо она всё равно в Москве будет ходить, а в нашем маленьком городке, её вылетели через год, а я свои 5 лет носила.Ещё я сделала вывод,что сапоги из нежной кожи телячьей, не для наших зим, если только в машине. А ,вообще, я во покупала с уценкой в Эконике сапоги, а до этого ходила много лет в скетчерсах, вот точно проблем не было, не мерзнёшь, не скользишь, одно плохо вид не изящный.Ещё обязательно лучше иметь несколько пар, одна на слякоть,такая погрубее, потолще подошва, в слякоть обувь убивается

#12

Автор, а можно пофлудить в вашей теме? )). Вопрос - кто любит черную обувь. У меня за последние 2 года появилось стойкое отвращение к черной обуви, есть всякая - бежевая, коричневая ( от темно-шоколадного до карамельного ), серая ( тоже от самого темного до самого светлого), белая, летняя так вообще буйство красок - а черная -ффффуууу, как отвернуло.

Нюню
#13

Пушистое Пельмешко, спасибо за сайт, там вообще много симпатичных моделей! А их только по интернету заказывать?

скволыга
#14

Просто покупать дорогую обувь не вижу смысла на зиму. Во-первых , цена - не гарантия качества в наших магазинах, пройденный этап. Во-вторых, даже самая дорогая и качественная обувь при наших условиях (соль на дорогах, грязь, слякоть) через месяц принимает совсем уж неудобоворимый вид.

#15
Нюню

Пушистое Пельмешко, спасибо за сайт, там вообще много симпатичных моделей! А их только по интернету заказывать?

Я в Киеве в магазине покупаю. Если нет в магазине ( такое оооочень редко бывает ) - заказываю, но идут долго. Я думаю, что в москве должен быть их магазин.

Автор с соседней ветки
#16
скволыга

я в маттино вообще за 1300 купила, нат замша, нат мех, сезон отношу, выкину, и забуду!

Ваш текст

Я на днях тоже в Матино купила, ботфорты, за смешные деньги. Сезон отношу и выкину без сожаления.

#17

http://www.timeout.ru/fashion/brand/619/page/1:30/place

Есть в Москве и не один

этсамое
#18
скволыга

Просто покупать дорогую обувь не вижу смысла на зиму. Во-первых , цена - не гарантия качества в наших магазинах, пройденный этап. Во-вторых, даже самая дорогая и качественная обувь при наших условиях (соль на дорогах, грязь, слякоть) через месяц принимает совсем уж неудобоворимый вид.

да все верно, но и магазины типа центро обувь тоже лучше обходить стороной

Нюню
#19
Пушистое Пельмешко

http://www.timeout.ru/fashion/brand/619/page​/1:30/place Есть в Москве и не один

ну надо же и прямо в двух моих любимых торговых центрах)))загляну обязательно.

кстати забредала на днях в Эконику. Стоят сапоги. Милые. 9000 руб. И КЛЕЙ вокруг подошвы! в лучших традициях Центрообуви! собственно на этом моменте мой мир и рухнул.

Гость
#20

В "лидер обувь" сейчас очень ничего такие сапожки))) посмотрите их каталог.

Киса
#21

в маскотте хорошая обувь и рендевуз

Гость
#22

у мужа туфли из рандеву за 15.000 расклеились через ТРИ дня! просто отшла подошва в нескольких местах на каждом ботинке!

Это конечно здорово, что у них пожизненная гарантия и ремонт б/пл, но хватит ли нервов и времени носить туда обувь каждую неделю!? В Рандеву больше НИ НОГОЙ!

Нюню
#23
Гость

у мужа туфли из рандеву за 15.000 расклеились через ТРИ дня! просто отшла подошва в нескольких местах на каждом ботинке! Это конечно здорово, что у них пожизненная гарантия и ремонт б/пл, но хватит ли нервов и времени носить туда обувь каждую неделю!? В Рандеву больше НИ НОГОЙ!

я бы просто потребовала назад деньги, благо есть такое право

Ада
#24

Езжайте в обувной центр на Автозаводской. Огромный выбор. Цены от 6500. С обувью угадать сложно, чтобы долго служила... Лично я смотрю на качество кожи, чтобы была нежная и мягкая, подошва не была тонкой, как лепесток, желательно еще и прошитой была, каблук чем ниже, тем лучше. Свои сапоги я ношу минимум 5 лет. Была в моей жизни пара, которую я 7 лет носила и они выглядели как новые!!!!

Гость
#25

Если у вас сапоги так быстро разваливаются, идите и сдавайте их назад в магазин, получайте за это бабки. Если у вас прорвался материал, отклеилась подошва, сломался геленок (то что называют по ошибке супинатором), сильно окрашивается подкладка - идите в магаз, вам даже экспертиза не понадобится! Деньги обязаны вернуть. Гарантия на обувь - 2 года! То что говорят про месяц - это срок, в который магазин решает вопрос экспертизы.

Автор с соседней ветки
#26
Гость

у мужа туфли из рандеву за 15.000 расклеились через ТРИ дня! просто отшла подошва в нескольких местах на каждом ботинке!

Это конечно здорово, что у них пожизненная гарантия и ремонт б/пл, но хватит ли нервов и времени носить туда обувь каждую неделю!? В Рандеву больше НИ НОГОЙ!

В Рандеву уже давно сплошные подделки.

Ваш текст

Автор с соседней ветки
#27
Ада

Езжайте в обувной центр на Автозаводской. Огромный выбор. Цены от 6500. С обувью угадать сложно, чтобы долго служила... Лично я смотрю на качество кожи, чтобы была нежная и мягкая, подошва не была тонкой, как лепесток, желательно еще и прошитой была, каблук чем ниже, тем лучше. Свои сапоги я ношу минимум 5 лет. Была в моей жизни пара, которую я 7 лет носила и они выглядели как новые!!!!

Ваш текст

Обувной на Автозаводской раньше был очень не плох, давно там не была.

В Терволине обувь хорошего качества, я бы даже сказала очень хорошего. Столько обуви там купила неубиваемой. :)

Нюню
#28
Ада

Езжайте в обувной центр на Автозаводской. Огромный выбор. Цены от 6500. С обувью угадать сложно, чтобы долго служила... Лично я смотрю на качество кожи, чтобы была нежная и мягкая, подошва не была тонкой, как лепесток, желательно еще и прошитой была, каблук чем ниже, тем лучше. Свои сапоги я ношу минимум 5 лет. Была в моей жизни пара, которую я 7 лет носила и они выглядели как новые!!!!

На Автозаводской была. Да, выбор большой, но я терпеть не могу мелко-павильенитстые под стать рынку торговые центры, где не успеешь глянуть на ботинок - а тебе уже несут пять пар разных размеров, орут в пять голосов, как круто они на тебе смотрятся (хотя смотрятся отвратительно), в общем впаривают, а при отказе покупать приходится чуть ли не оправдываться. В крупных сетевых магазинах все как-то более сдержанно и отстраненно, нет ощущения турецкого базара)))

бутылка_коньяка
#29
Пушистое Пельмешко

Автор, а можно пофлудить в вашей теме? )). Вопрос - кто любит черную обувь. У меня за последние 2 года появилось стойкое отвращение к черной обуви, есть всякая - бежевая, коричневая ( от темно-шоколадного до карамельного ), серая ( тоже от самого темного до самого светлого), белая, летняя так вообще буйство красок - а черная -ффффуууу, как отвернуло.

+1, вообще за последнее время не покупала черную обувь, разонравилась ))))

Нюню
#30
Пушистое Пельмешко

Автор, а можно пофлудить в вашей теме? )). Вопрос - кто любит черную обувь. У меня за последние 2 года появилось стойкое отвращение к черной обуви, есть всякая - бежевая, коричневая ( от темно-шоколадного до карамельного ), серая ( тоже от самого темного до самого светлого), белая, летняя так вообще буйство красок - а черная -ффффуууу, как отвернуло.

у меня был такой период всякой рыжей, болотной и серой обуви, сейчас снова вернулась к черному))

Гость
#31

А я в Рандеву купила на зимней распродаже за 5 т.р ботинки, которые стоили 15 ,носятся прекрасно

кулька
#32

Автор , от 8 -10 тысяч можно купить хорошие итальянские сапоги в Эль Кватро на Тверской.

Ремонт их обуви у них стоит всего 100р

Ольга
#33

если много ходите, то наверное и смысла нет. лучше знать места, где по минимуму можно купить хорошие сапоги. а, если из общеизвестных магазинов, то ничего бывают в Эльмонте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: