Гость
Статьи
Кто покупал ювелирные …

Кто покупал ювелирные изделия "Вальтера"?

Хочу купить красивые серёжки, но смущает название неизвестного российского завода. Кто покупал - нормальные изделия?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Марихуана
#1

Покупала. Ношу уже 4 года подвеску с бриллиантом. Все в порядке.

Яблочко
#2

а я и не знала, что это отечественный производитель. в магазине Вальтера, расположегнном с Капитолии на ст.м. Университет ( в Москве) сейчас распродажа. в понедельник видела там вывеску : скидка 25%

Шелли
#3

покупала. Искали серьги с изумрудами - нигде больше такого выбора не нашли, как в Вальтере.

Автор
#4

Яблочко: мне сказали, что российский... Девочки, а сайт у них есть официальный или можно как-то узнать о наличие определенных серёжек? Перерыла инет - не нашла. Серьги есть в одном интернет-магазине, но если сейчас скидки по 25%, так я ж смогу сэкономить.

Автор
#5

А... нашла сайт..

Олдинг
#6

Автор, а подскажите ссылку, если не трудно!

У меня несколько изделий из этого магазина, если честно, я думала, что это тщательно отобранные среди турецкого ширпотреба симпатичные вещи.-)))

Автор
#7

Олдинг: http://www.valtera.ru/ Это официальный сайт, но каталог доступен только для оптовиков. Позвонила узнала насчёт цены на мои серьги - дешевле купить в интернет-магазине, а не в рознице у них.

Гость
#8

Знаю хозяина этой фирмы. У меня много изделий этой фирмы. Всё ок.

Гость
#9

Я только там все покупаю,даже обручальное кольцо-тоже там,с брюликами.Очень элегантные изделия и по демократичной цене.А в Алтын зайдите-цены и вещи "для бабушек".

Автор
#10

9: Вот я о чем и речь. Там безумно нравятся серьги. Элегантные. В других магазинах вообще ничего не нравится ((

ттт
#11

7, напишите адрес интернет-магазина пожалуйста! спс!

Автор
#12

ттт: http://www.bestwatch.ru. У них ещё есть сайт, не помню название. Вообщем, тоже самое.

Анастасия
#13

Ношу серебряный родированный комплект с ониксом.

Оникс прямоугольной тонкой пластиной, на пластине посередине идет веточка из серебра.

Очень довольна. Все нормально в плане носки.

Дизайн просто замечательный.

Когда увидела этот комплект прямо влюбилась в него сразу.

aleksandra
#14

Сегодня приобрела со скидкой 60%!!!!!!!!!!!!!!!кольцо с бриллиантами! Довольна!)

aleksandra
#15

Производитель наш, Кострома!

Марина
#16

я работаю в ювелирном салоне, и мы давно сотрудничаем с этой фирмой. Да вещицы у них очень красивые, но этот завод скупщик и определенного каталога у них нет, он постоянно меняется, а закупают они украшения в Китае!!!

катерина
#17

купила кольцо с бриллиантами....через 3 недели отвалился 1 камень((((((

Ольга
#18

Украшения все из Китая, цены дорогие.Обслуживание ужасно, пытаются всё навязать.Продавцы не владеют полной информацией.Была во многих магазинах их компании, но больше всего поразил бутик в "Европейском", девушки консультанты хамки и выглядят вульгарно.

анкин
#19

отвалился камень, у другой серьги поломался замок.

ольга
#20
Автор

Хочу купить красивые серёжки, но смущает название неизвестного российского завода. Кто покупал - нормальные изделия?

Была в Ашане -Марфино , са мной плохо разговаривала Майдан Оксана, примите меры.

Гость
#21

Ношу кольцо с сапфирами и бриллиантами больше двух лет, тьфу тьфу тьфу все нормально, ничего не вылетело. Недавно купили кольцо с коньячными бриллиантами, посмотрим как оно будет носиться. В общем пока ничего плохого не могу сказать.

Елена
#22

Купила кольцо с черными и белыми бриллиантами, элемент из середины припаянный к шинке вывалился. Если честно 30 тыс. р. выкинула коту под хвост. Пытаюсь деньги вернуть , но пока безуспешно, говорят что носила не правильно. Но у меня есть кольца , я их по 3-4 года ношу и никаких проблем...

Гость
#23

Покупала в "Европейском"(Москва) летом прошлого года две пары серебряных серёжек.В виде небольших колец, усыпаны фианитами: 1 пара- прозрачные, 2- коньячного цвета.Симпатично!Ношу с удовольствием, подходит ко всему.Никаких нареканий.

Гость
#24

Мне любимый подарил на помолвку кольцо из белого золота, но не угадал с размером.Когда уменьшали(его режут и потом спаивают) ювелир сказал что золото качественное, внутри тоже белое.А не просто покрытие как делают очень многие производители.Сказал что очень многие приходят с такой же проблемой и при резке кольца внутри оказывается желтое золото.

Вера
#25

Да уж, в Европейском те еще звезды.

Лалин
#26

я купила черный бриллиант, теперь прочла что это нехорошее вложение, что делать?

Гость
#27
катерина

купила кольцо с бриллиантами....через 3 недели отвалился 1 камень((((((

Я купила у них набор один раз сходила на вечер,пришла 2 камня(сапфиры) вылетели.У нормальных фирм такого не бывает.Больше ничего у них не куплю.Ювелир сказал,что сделать не возможно,изделие одноразовое.

Гость
#28

Я купила гарнитур - кольцо и серьги из бриллиантовой коллекции , очень всё нравится, спасибо ювелирному дому!!! ношу уже 2 года.

Наталья
#29

Отвратительное качество! Изначально серьги с сапфирами плохо крепились,душка слабая. Но,красота их взяла вверх над разумом. И я их купила. 36000тр.Продавцы предупредили ,что назад я их вернуть не смогу. Я же думала,что буду носить и всё будет хорошо,но нет. В первый же день серьга потерялась. очень расстроилась,но нашлась пропажа через два дня,я решила сходить к ювелиру замок починить. Взяли с меня еще 500 рублей. Но,на этом не закончилось.Уже через месяц выпал первый сапфир,который стоит не так дёшево. Вот и думайте покупать у ВАЛЬТЕРА или нет. Я очень разочарована,больше покупать у них не стану.

Ольга
#30

Купила сережки за 25000. Замки оказались очень слабые.

Через неделю одна сережка безвозвратно потерялась.

Качество - очень плохое.

Не советую этого производителя.

Лина
#31

Муж подарил кольцо. Носила бережно, дома снимала, но не смотря на это - через семь месяцев выпал камень-бриллиант, Сказали что платно отремонтируют, отослав изделие на завод, НО ВИЖУ ПО ОТЗЫВАМ ЧТО МНОГИЕ ТЕРЯЛИ КАМНИ, и думаю- может доверить починку этого изделие другим спецам..

Дея
#32

даже если вы купить у Каррера,Вы не застрахованы от того, что серьги могут потерятся.

Если Вы готовы выложить огромное количество денег за супер качество,то тогда Вам к частным ювелирам и ювелирным домам в Швейцарии.

Цены начинаются с лямчика и далеко не рублей.

Наталья
#33

люди, не покупайте ничего вальтеровского, это некачественное фуфло-из 6 купленных в разное время изделий у меня 3 оказались супер-проблемными (выпал и потерялся камень, отломился штырек у пусеты, оказалась не пойми какое клеймо)

лучше заплатить чуть подороже и купить у норм. изготовителя

никогда у них больше не куплю, пусть эти халтурщики выставят скидку хоть 90%

Елена.
#34

Хочу тоже внести, свой отзыв, у меня изделию нет еще и 10 дней после покупки, а цена упала в разы.

Покупала по акции, т.е. как они позиционируют (уже с хорошей скидкой), через неделю смотрю на официальном сайте, цена изделия как у меня в 2 раза еще дешевле от той цены, по которой покупала я. Изумлению не было предела. Уроды......Полностью согласна с предыдущими, отзывами по поводу накрутки ценника. Все искусственно взвинчивают, потом типа СКИДКА, АКЦИЯ...

Дарья
#35

Здравствуйте!

Было куплено кольцо с бриллиантами, да, не спорю красиво сделано, оригинально, камешки не выпадают. НО кольцо через месяц стало все в царапинах, при этом носила бережно, не с одним так не было за годы (!) носки. Решила сносить ювелирам, они промеряли пробу, 585 пробой и не пахнет! Фуфло ВАЛЬТЕРА! Никогда не покупайте!

Гость
#36

От сережек начали болеть и гноиться ушки. Такое у меня бывало только от бижутерии, поэтому ее и не ношу. Так что, скорей всего это не золото(

Павел
#37
Наталья

люди, не покупайте ничего вальтеровского, это некачественное фуфло-из 6 купленных в разное время изделий у меня 3 оказались супер-проблемными (выпал и потерялся камень, отломился штырек у пусеты, оказалась не пойми какое клеймо)

лучше заплатить чуть подороже и купить у норм. изготовителя

никогда у них больше не куплю, пусть эти халтурщики выставят скидку хоть 90%

Павел
#38

Что же вы это го...но аж 6 раз покупали???????)))))))))!!!!!!!!!"!

Елена
#39

Павел, а я вот хочу в защиту Натальи написать Вам свое ФИ......, Вам какое дело сколько раз она покупала 6 или больше. Вывод один- ВАЛЬТЕРА, действительно ФУФЛО, у меня к примеру изделие на гарантии, а в гарантийном ремонте отказали, посмотрим, что они ответят на письменную претензию?

Андрей
#40

Купил 19.12.2013 в Valtera кольцо. Дома посмотрел, я клейма пробирной инспекции, "женьщина в кокошнике" нет, только какято одна буква А в квадрате.

Делайте выводы, оно Вам надо.

Елена
#41

Компания левая...Купила серебряные серьги, 3 января, дома оказалось, что у одной неисправен замок(в магазине смотрела исправную)

Сразу вернула в магазин. НО!!!! деньги обещают вернуть через ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!45 дней.

Про права потребителей на этой фирме просто не слышали. За отвратительное качества товара, покупатель должен расплачиваться не только своим временем и деньгами, но и нервами...На сегодня, 12.01.14. мои случай вообще не рассматривался, брак даже не отправили, продавцы ссылаются на отсутствие курьера. Свой же брак они отправляют на экспертизу к себе же...БЕСПРЕДЕЛ!!!! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать продукцию кампании, если не хотите бегать за своими деньгами Not so

Елена
#42

Почитала тут отзывы... Интересно однако... У меня и серьги Вальтера, и кольцо, и подвеска, все с бриллиантами.У сестры тоже много изделий данной фирмы. Качество отличное, подруги до сих пор слюни пускают.. А брак производителя есть в каждой фирме. Это относится не только к ювелирным изделиям. Так что, если кого-то посетила неудача, это не значит, что все изделия отвратительные.

Елена
#43

Я вот тоже начитавшись отзывов о данной компании, не стала писать , как пишут некоторые про брак выявленный и проподруг которые слюни пускают...., отдала свое не дешевое кольцо, на экспертизу гемологу. Получила официальный ответ, что в кольце 20 шт не брильянты, а остальное брильянты низкого качества, разного формата и тд. В экспертизе все по научному написано, а я по простому вам пишу. Вывод готовлю иск в суд, поэтому можно сколько угодно писать, плохо или хорошо, каждый останется при своем мнении. А то, что компания продает Фуфло - это факт.

Натали
#44

"[quote="Елена"]Почитала тут отзывы... Интересно однако... У меня и серьги Вальтера, и кольцо, и подвеска, все с бриллиантами.У сестры тоже много изделий данной фирмы. Качество отличное, подруги до сих пор слюни пускают.. А брак производителя есть в каждой фирме. Это относится не только к ювелирным изделиям. Так что, если кого-то посетила неудача, это не значит, что все изделия отвратительные.[\/quote]\n
Считаю данное письмо написано своими же "Вальтерщиками", т.к. качество изделия оставляет желать лучшего, а нам тут расписывают какое же оно отличное ...в общем, а что мы хотели за такую цену...ФУФЛО.... теперь обхожу за километр их.... КРУГОМ ОДИН ОБМАН... ПРОТИВНО!!!"

Светлана
#45

Прекрасные изделия ! ...А замок легко подтянуть и тогда они уже никуда не денутся с Ваших драгоценных ушек !!!

Миша
#46
Елена

Я вот тоже начитавшись отзывов о данной компании, не стала писать , как пишут некоторые про брак выявленный и проподруг которые слюни пускают...., отдала свое не дешевое кольцо, на экспертизу гемологу. Получила официальный ответ, что в кольце 20 шт не брильянты, а остальное брильянты низкого качества, разного формата и тд. В экспертизе все по научному написано, а я по простому вам пишу. Вывод готовлю иск в суд, поэтому можно сколько угодно писать, плохо или хорошо, каждый останется при своем мнении. А то, что компания продает Фуфло - это факт.

Здравствуйте! Как можно связаться с Вами? Хочу проконсультироваться по поводу суда и эксперта.

Гость
#47

Роллл

Гость
#48

Знаете, осенью приспичило мне кольцо с сапфиром и брюликами, долго думала, где купить! На ту сумму, что у меня была, в принципе, могла в Санлайте или Вальтера купить кольцо и серьги, но начитавшись гадостей, пошла в Ювелирторг! Все-таки, это магазин с именем!Там конечно, дизайн никакой, но муж вы смотрел кольцо, и я влюбилась в него!!!!!!! Но вот прошло три недели, достал из шкатулки, а брюлика нет! ( кольцо с сапфиром и с 16ю маленькими брюликами ) конечно, расстроилась, от Ювелирторга не ожидала!!!! Но товарищи, САМОЕ ГЛАВНОЕ, когда пришли возвращать, никто слово не сказал, просто предложили, либо они мне его чинят, за их счет, либо возвращают деньги!!!! Потому что по закону так должно быть!!!!

Гость
#49

ну что за ерундистика! если уж Вальтера плохой магазин-идите в 585! потом сравните цены и качество и прибежите обратно,расхваливая Вальтеру! не только золото,но и серебро в этом магазине отличного качества,а брак может встретиться у любого производителя,никто от этого не застрахован!

наташа
#50

Купила дочке колечко с брюликами, а оно через месяц лопнуло . Продавец говорит,что у них таких жалоб небыло.Качество ,,супер,,