Гость
Статьи
Скажите, а что теперь …

Скажите, а что теперь носят в городе?

На следующею неделю еду в Москву, меня пригласил в гости парень с инета, я очень волнуюсь и не знаю что теперь у вас носят(. Мне 37, я немного полновата, 168-85кг, посоветуйте что мне прикупить, …

автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Я когда-то тоже так переживала, когда в Москву ехала... Сейчас живу здесь и понимаю... Здесь заканчивается цивилизация!!! Я ненавижу Москву! Перебрались сейчас в Подмосковье, но и тут помойка. Ни какой культуры! Про моду вообще забудьте!!! Грязь и серость! И Аля Китай больше чем в каком-нибудь селе! Одежду покупаю либо в Новосибирске, когда к родителям приезжаю, либо в Европе.
Обслуживание отвратительно, если в центральной части страны спокойно можно ходить без налички даже по фермерским, деревенским лавкам и расплачиваться картой, то здесь вы будете платить наликом, т.к у них даже в клиниках не принимают карты!!! ))))) В продуктовых магазинах качественные продукты не поставляются. Часто просрочка и плесень... Не понимаю, что им не даёт закупать хороший товар? Многие ходят на рынки! Как в советское время. Впрочем, вся Москва и область именно советское время и напоминает. Никакого процветания, одна серость, безликость.... Красивый только центр и то для меня красоты никакой не представляет. Даже на НГ гуляли с друзьями там и никакого настроения. Толпы людей и красное небо от огромного количества света... Так что, дорогой автор, даже не парьтесь. Мода Москву обходит стороной ))) как и все прочие блага цивилизации...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема