Гость
Статьи
Какая погода в Москве?

Какая погода в Москве?

Москвички подскажите, какая у вас сейчас погода? На следующей неделе собираюсь к вам в гости, не знаю как одеваться. В туфлях и пиджаке не замерзну? Или потеплее одеться?

Афтар
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! Весна. Сегодня дождик моросил с утра, к вечеру солнышко вылезло, 16 гоадусов.

На майские было до 25!

Возьмите все же свитерок и ветровку или плащик, или толстовку с капюшоном, какой вы стиль одежды предпочитаете?

И посмотрите погоду на 14 дней вперед, мало ли. Обувь удобную и разношенную берите, чтобы не стереть ноги.

Афтар
#2

Погоду посмотрела, +5, вот и растерялась...хочется, чтоб не получилось- в туфлях по морозу, тащить с собой чемодан одежды не хотелось бы)))

Вашe имя
#3

Афтар, смотрите на этом сайте, только все равно нельзя верить на 100%

http://station.gismeteo.ru/

Гость
#4
Афтар

Погоду посмотрела, +5, вот и растерялась...хочется, чтоб не получилось- в туфлях по морозу, тащить с собой чемодан одежды не хотелось бы)))

Поэтому бери кроссовки, носки, брюки-джинсы, свитер с воротом и ветровку, лучше с капюшоном. Пару футболок еще, чтоб под свитер одеть. Это для прогулок. Ну и что-нибудь еще. Но я б не стала.

Гость
#5

Вы с какой целью едете?

Гость
#6

Если на экскурсии, погулять, то ориентируетесь по одежде, как в Европу ездите на экскурсии. Если вы молодая девочка. Стразы, шпильки и лак - это если в клуб куда хотите или в гламурные гости.))

Гость
#7

Да, я молодая, до 30))) Основная цель-конгресс со всякими фуршетами-кроссовки не катят однозначно, ну заодно и прогуляться хотелось бы. Туфли на каблуке, брючный костюм. Но ессесно в самолет думала в джинсах-кроссовках...а тут блин еще и плащи-толстовки добавляются...Как всегда- налегке не получается))

Афтар
#8

Я из Краснодара...у нас уже почти лето...поэтому все теплое в чемодане тащить..

Mary
#9

я хотела такую же тему создать,прилетаю из Израиля на след. неделе... у нас вообще жара...Как снова одеваться в теплое не знаю...призакрытые босоножки прокатят девочки?

Гость
#10
Mary

я хотела такую же тему создать,прилетаю из Израиля на след. неделе... у нас вообще жара...Как снова одеваться в теплое не знаю...призакрытые босоножки прокатят девочки?

Мари, будет около 10 градусов. Захватите кроссовки или мокасины! НУ что делать, раз в Москве у нас так - то жара, а то снова довольно холодно! Я лично все лето демисезонные вещи практически не убираю. Тут сложный климат.

#11

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!