Гость
Статьи
где купить недорогую …

где купить недорогую норковую шубу?

вот собственно и весь вопрос..живу в МО

натали
17 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

А за сколько хотите купить

натали
#2

ну тыщ за 50..можно побольше..хочу короткую под пояс..наверное только на черкизоне можно)

Зло
#3

так черкизон закрыли же...

Гость
#4

я на выходных ездила на петровско-разумовскую, купила офигенную шубку...короткую под пояс, с отложным воротником, цвет серебристо-дымчатый (не голубая, она желтеет), так вот...шубка классная, шкура хорошая, не растянутая, ценник был 87тыс, отдали за 50!!!!

Елка
#5

Сшейте в ателье, в любом случае будет дешевле, качественнее и именно то, что захотите.

Красавица.
#6

А я все свои мехушки покупала в магазине. "Русский мех" на ул.Докукина. Конечно с греческой не сравнить....

Баба
#7

И не думайте в России покупать! Езжайте в Грецию (я ездила одна так в прошлом году) - тур на 6 дней (прекрасное местечко на море Паралия Катерини - центр шубной торговли) от туроператора Музенедис Тревел - стоимость 20 тыс руб. Полушубок из норки с поясом с отличным мехом стоит 1000-1200 уе. Только в Касторью не ездите))

Гость
#8

У нас во Владике, во время фестиваля меха.

Длинную норочку, из целиковых шкурок за 30.000р

Короткие от 12.000

Гость
#9

Владик -это владивосток или владикавказ?

Гость
#10

За такие деньги думаю можно посмотреть в русском мехе на докукина или в екатерине на большой дмитровке, во всяком случае весной на докукина висела длинная шуба за 96 тысяч, либо меховые выставки. Но качество меха везде барахло. визуально сразу видно. либо задайте свой вопрос на сайте российского мехового портала, меха и мода.

ася
#11

в китае))))

Гость
#12

скaжитe,a чeркиз.рынок сeйчaс рaботaeт или нeт?a кудa eщe можно съeздить зa нeдорогой норкой?

Аня
#13

продам за 900 евро аб.новую, привезли из Греции, но не подошла по размеру, пошив 2009 года. р.42 (росс). Коричневая цельная норка, некрашенная, нестриженная. Мех густой . Длина до середины попы. linexon@ya.ru

Гость
#14

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Мари
#15

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#16

http://mexa2013.ru

Anastasiya
#17

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема