Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девушки, а вы стираете ,новое нижнее белье прежде чем одеть?

Галина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

da

Гость
#2

нет, никогда

#3

конечно да

юкка
#4

конечно, и даже верхнее иногда. и знаете, чем магазин дороже тем больше вероятность что даже кофты со штанами буду стирать. там их меряют больше чем в дешевых.

#5

естесственно да, а что, кто-то нестиранное надевает??? Ужассс! Я вообще все новые вещи перед тем, как одеть, стираю

го
#6

нижнее белью всегда стираю, "верхнее" нет

Гость
#7

И не только нижнее, а все вещи. Нижнее не постирав даже мерять не буду, не то что носить.

#8

Надо все стирать. Эту одежду тягали по всяким складам, шили, упаковывали-распаковывали. где-то она падала на пол, где-то на нее наступали даже, кто-то ее мерял... Как можно не стирать? Да еще и белье?

Гость
#9

конечно стираю

Гость
#10

Стираю,обязательно!

гость
#11

да стираю

.
#12

нет

#13

обязательно

Marylin Monroe
#14

Всегда стираю.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#15

Нижнее стираю,верхнее - лень

персидская
#16

Обязательно, и одежду, которая с телом соприкасается. Мало ли где она была и кто ее мерял.

Натали
#17

нет

Галина
#18

я тоже стираю

Росомаха
#19

Стирать обязательно надо, и не только белье, но и ту одежду, что с телом соприкасается.

Лана
#20

нижнее белье - да.

perchatka
#21

net.

Гость
#22

нет

#23

Конечно! Белье из дорогих магазинов стираю, а из дешевых так тем более! ***** там какие-нибудь трогали своими грязными руками, а потом я буду эту ткань к таким местам прислонять? Нет уж, от одной мысли противно.

Гость
#24

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: