Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы выкидываете вещи?

Куда девать вещи хорошего качества, но немодные или допустим неподходящие по размеру? Мелкие вещи вроде не так жалко выкидывать, а вот верхнию одежду жалко как-то на помойку нести. Кудавы деваете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
AqvaMarin
#1

Иногда несу на помойку и развешиваю рядом (упакованную в пакет). А сестра обувь постоянно носит туда же - разметают за час!! А так есть сайт - отдамдаром.ру, вот там можно jnnlfnm? если хотца заморачиваться

Гость
#2

раздаю дочкам подруг-я очень маленькая

Гнилюка
#3

а я вчера тоже двое трусов выбросила старых, так и выбросила, прям в общий пакет с мусором

Гость
#4

Режу на куски и кидаю в мусоропровод. Сопли-вопли по барахлу не про меня.

Гость
#5

У меня дорогие, и брендовые шмотки в основном.Выбрасывать кащунство

Отдаю.

Обыкновенная
#6

В пакет и на помойку. Жалко ни разу не было, очищаю место для нового.

В Мск подбирают сразу. Этим летом отдыхала в Ставропольском крае - небогатый регион. За два дня до отъезда вынесла на помойку всё, что сносили с дочкой, чемодан лёгкий-лёгкий стал). Так никто и не забрал с помойки за три дня, стеснялись что ль...

Гость
#7
Гость

У меня дорогие, и брендовые шмотки в основном.Выбрасывать кащунство Отдаю.

гыыыыыыыыыы

крутой мэн
#8

выкидывали старый шкаф, стул и кресло.

донесли до мусорки только шкаф и кресло

причем когда остатки шкафа доехали до мусорки кресла уже не было

а шкаф не забрали совсем этонаверное потому что он выпал с 7 этажа

Светлая
#9

Мы сначала на дачу отвозим, там вещи "отлежатся", какие-то пригодятся, по каким-то можно соскучиться и забрать домой. Если что-то долго не носится, собираем в пакеты и относим в церковь.

Гость
#10

Отдаю своей приходящей домработнице.Она рада.Вещи, как правило, хорошие ,дорогие . Чистку шкафов устраиваю каждый сезон . Не люблю завалы вещей , которые уже носиться не будут,в каком бы состоянии они не были . Пусть лучше попользуются те, которым они нужнее.

Гость
#11

Всегда выкидываю барахло, хлам и даже новые непригодившиеся вещи, книги, предметы, когда плохое настроение, это хороший способ снять стресс или привести в порядок мысли.

Влюбленная.
#12

Простите,автор,но Вы с какой планеты?!(((

Если уж из дома не выходите,то спросите или\и посмотрите в Инете дома детские.

Судя по всему,Вам это не надо(((( лишь бы "кинуть для себя фишку". (((

#13

На Молоток выставьте, или в церковь отнесите. Я бабушке своей отдаю, она в церковь регулярно ходит - но у меня впечатление, что половина оседает у нее в шкафу с целью отдать это жене брата) К счастью жена брата относится к этому нормально, и иногда что-то берет)

Гость
#14

кладу в отдельный чистый пакет и ставлю рядом с помойкой, чтобы не запачкалось - всё сметают

Не ангел
#15

детские раздаю все по знакомым. Взрослые - часть тоже раздаю, что "нераздаваемо" - примерно раз в полгода пакую в мешки и свожу к входу в церковь (соседка, которая в ццеркви работает - надоумила). Всё разбирается.

Гость
#16

Автор хотел выяснить места, где можно даром приодеться