Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете вещи собаки?

собачники, стало интересно как часто вы гигиените своих питомцев. ну в том плане как часто моете свою собаку, моете ли лапы после каждой прогулки, как часто стираете амуницию? лежанку?
я после каждой прогулки просто споласкиваю лапы обычной водой, саму собаку по мере загрязнения (дождь например), шлейку и поводок примерно раз в 3-4 недели стираю. лежанку так же
как с этим у вас?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А задницу не вытираете?После прогулки моем собаке лапы с мылом, и обязательно протираем попу влажной туалетной бумагой, всегда остаются коричневые пятнышки. Собака мелкой породы, место у нее на диване, и в кровати бывает с нами спит. Все дезинфицирую постоянно, уф лампой, пылесосом от пылевых клещей с уф лампой, распыляю бионит(безопасное дезинфецирующее средство, можно даже на постельное белье брызгать).

Гость
#2

Там запятой не хватает😁

Гость
#3

Лапы вытираю влажными салфетками. Купаю по мере надобности, вычёсываю каждый день (они у меня мега шерстяные)) Лежанки пылесошу каждый день, стираю раз в месяц. Мягкие игрушки не покупаю, потому что весь дом в синтепоне.

Рита
#4

Ой, я стираю вещи собаки два раза в день, ну там нижнее бельё, колготки, брюки и я ещё глажу утюгом, отпариваю, на брюках стрелки, накрахмаливаю и надушиваю ещё одеколоном, конечно. Всю квартиру я вообще стерилизую. Включаю кварцевые лампы на ночь.

#5
Рита

Ой, я стираю вещи собаки два раза в день, ну там нижнее бельё, колготки, брюки и я ещё глажу утюгом, отпариваю, на брюках стрелки, накрахмаливаю и надушиваю ещё одеколоном, конечно. Всю квартиру я вообще стерилизую. Включаю кварцевые лампы на ночь.

боже рита 1475895392 вы такая смешная вы так угараете, ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРООО🔥🔥🔥🔥скажите а вам когда задают вопрос как дела вы наверное говорите пока не родила

Рита
#6
ss34kk

боже рита 1475895392 вы такая смешная вы так угараете, ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРООО🔥🔥🔥🔥скажите а вам когда задают вопрос как дела вы наверное говорите пока не родила

Нет, я никогда не вру. А кто бро?

#7
Рита

Нет, я никогда не вру. А кто бро?

твоя мама

Рита
#8
ss34kk

твоя мама

Может Ваша мама бро, редкая птица кукушка. Моя - женщина. Я её дочь.

Гость
#9
Рита

Может Ваша мама бро, редкая птица кукушка. Моя - женщина. Я её дочь.

о боже нет все отстань ты слишком слабый соперник досвидания

Рита
#10
Гость

о боже нет все отстань ты слишком слабый соперник досвидания

Соперники мерещатся? Дасвиданья! Не по адресу!

#11
Рита

Соперники мерещатся? Дасвиданья! Не по адресу!

рита я умоляю вас перестаньте мне отвечать пожалуйста иначе я сделаю скриншот и пойду к президенту

Рита
#12
ss34kk

рита я умоляю вас перестаньте мне отвечать пожалуйста иначе я сделаю скриншот и пойду к президенту

😂😂😂 Делайте! теперь я тем более не смогу без Вас жить и буду Вам писать!

Рита
#13

А о чём тема была? Да и фиг с ней! А, дааа, про собачии штаны. И что Вам не нравится?

Предыдущая тема