Гость
Статьи
Черная обтягивающая …

Черная обтягивающая водолазка

Хочу купить черную обтягивающую, желательно теплую, но тонкую водолазку хорошего качества. Кто-нибудь знает где такую найти? Москва.

Вава
17 ответов
Последний — Перейти
Веснаааа
#1

Я хожу в такой! Только у меня водолазка-боди - отлично обтягивает и благодаря что она слитная, т.е. боди, она заправлена всегда и выглядит все просто супер! Купила в интимисими, сейчас там боди нет, как раз просто водолазки как Вы и хотите, Вава.

Эллен
#2

оо

веснааа, я тоже такую хочу,чтобы боди

Гостья
#3

Как ни странно, купила в Заре. Не нарадуюсь... И народ интересуется, где купила... Хоть и черная водолазка, но необычно скроена, поэтому смотрится прикольно. Тонкая и теплая...

Вава
#4

Веснаааа, у меня полгардероба кофточек из интимиссими, но ни одной тепленькой вещи, все кофточки из такой приятной к телу ткани, забыла как она называется, но она не теплая. Может осенняя коллекция из новых каких-то тканей? В любом случае спасибо, заеду посмотрю )

...
#5

Я тоже купила в Заре. Качество очень хорошее, состав: хлопок, шелк, кашемир. Но она не очень обтягивающая.

Эллен
#6

а я хочу водолазку-боди!

где взять ?)тока в интимиссими?

Веснаааа
#7

Вава, попробую найти ссылку на реально классную водолазку с необычным кроем, но вечером!

Ксения
#8

В Массимо Дутти, разных цветов, состав шерсть, шелк, кашемир, стоит 2750 р. супер!

Гость
#9

Фирма Инканто. Есть просто черные водолазки, есть и боди. Упакованы в коробочку.

Вава
#10

Ксения, а где находится магазин Массимо Дутти?

Вава
#11

в Европейском есть?

Людмила
#12

Тонкие и теплые водолазки из 100% кашемира ( пр-во Монголия : фирмы Gobi, GOYO), весят около 100-150 г , можно заказать через cashemir@freemail.ru.

Ксения
#13

да в Европейском есть, второй этаж рядом с Магазином Топшор

Ксения
#14

Топшоп простите

Амели
#15

Покупала на cachemirelande.com

Мио
#16

Веснаааа, не нашли ссылку на классную водолазку с необычным кроем? Жааалко

Гость
#17

кашемир не обтянет, он не тянется

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема