Гость
Статьи
С чем носить черную …

С чем носить черную плотную водолазку-лапшу?

Купила и думаю теперь - с чем же ее носить....

Светланка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

С джинсами носите

Василиса
#2

Да с чем угодно. Однотонная водолазка ко всему подходит. Любые брюки, джинсы, юбка подходящие по "сезону" (т.е. если водолазка теплая, то низ должен быть не летним).

Кэт
#3

а где купили? тоже хочу и сколько стоит?

Ежова
#4
Кэт

а где купили? тоже хочу и сколько стоит?

Такой дефицит можно прикупить только в секретном специализированном магазине "Черные водолазки в лапшу" и исключительно по талонам. Запись за талонами в районном представительстве по месту прописки.

Ежова
#5

Автор, носите с джинсами.

Гость
#6

4+ расмешили, спасибо))))

Ежова
#7

:))

золотой телец
#8

водолазку - с джинсами, лапшу - на ушах

Гость
#9

Теперь эта водолазка требует хороших, элегантных серых брюк: чтобы на бедрах сидели плотно, а штанины широкие, можно со срелками. Поверх водолазки хорошо бы ремень (дорогой, красивый, можно черный лаковый, можно, скажем, серый "змеиного" рисунка). А еще можно поверх водолазки надеть жилет, лучше тоже серый, но не такого же оттенка, как брюки. Жилет я бы купила длинный, из тонкой гладкой шерсти, без застежки. А ремень, кстати, можно тогда и на жилет, и под жилет. Вот сколько теперь затрат будет! А начиналось все с обычной водолазки...

Царевна
#10

4,8)))))))))))))))))) точнА! я за своей простояла туеву хучу времени))

монтана
#11

МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО,В ХОЛОД С КАРДИГАНОМ, С ДЖИНСАМИ,

Кэт
#12

хорошего качества и недорого (подешевле 3-4 тысяч проблема купить))))) Мне как раз надо (поизнасилась я маленько, Последний раз покупала черную в заре (с добавкой лайкры, на вид более менее, сейас так нет простых черных качественных водолазок, в остине качество водолазок отстой, в Марелле стоят болеше 4 тыс (но качество приличное. Короче, проблема и качество и цена. Где взять, ау)))

#13

С сарафаном )))

Златовласка
#14

С синими джинсами с шерсятяными брюками. Сначала посмотрите, что есть в вашем гардеробе, потом и решайте :)

Гость
#15

А я вот хочу гладкую чёрную водолазку найти, и это правда проблема, мне встречаются какие-то короткие, сядешь в такой - и поясница наружу.

12345
#16

да вы что-это же просто клад! Абсолютно со всем! Хоть джинсы, хоть брюки, хоть чего. У меня таких 4штуки, разных цветов, правда, не лапша, а гладкие и резиновые:) Elledue, в коробочках продаются.

Светланка
#17

Спасибо всем за ответы! Все понятно.

blondes Gift
#18
Гость

А я вот хочу гладкую чёрную водолазку найти, и это правда проблема, мне встречаются какие-то короткие, сядешь в такой - и поясница наружу.

Xoroshie vodolazki v GYM,"Glenfeld "shop,super quality!

Диггис
#19

С пышной юбкой, черной, серой. Или с твидовой строгой юбкой. С широкими классическими брюками. Под костюм. Под туники, размахайки. Про джинсы писали уже. Полно вариантов, это базовая вещь, Ваши раздумья непонятны.

Гость
#20

9 -aж рука в карман полезла

#21

Черная водолазка √ базовая вещь. Не думала что будет проблема с чем ее носить. Да со всем кроме свадебного платья, а может и под него если вы Готы и церемония на Северном полюсе, оденете для тепла.

У меня в гардеробе 3 такие водолазки, черная, бежевая и коричневая. Ношу их под что-то интересное для тепла и когда не хочется одевать шарф на шею.

Сейчас очень модные крупные украшения, вот с ними и уместно одеть что-то простое как ваша водолазка, под жилетку с мехом и нетолько, под платье футляр или сарафан, с очень многими джинсами и брюками.

Легче наверное будет написать с чем ее лучше НЕ одевать.

Светланка
#22

Наверно, действительно, лучше задать вопрос по-другому - с чем такую вещь не надевать?

Светланка
#23

Можно надевать с футболками, у меня есть несколько таких женственных немного романтичных

Светланка
#24

23 - это вопрос был

Саша
#25

Черная водолазка+кремовые шорты с черным поясом+черные замшевые ботфорды)люкс будет!)

Гость
#26

25 - представила... согласна, супер образ получится!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема