Гость
Статьи
где можно купить …

где можно купить прозрачную черную водолазку с длинным рукавом?

девушки, я в поисках прозрачной (как капрон, без рисунка) черной водолазки с длинным рукавом. Подскажите, пожалуйста, где купить? Сегодня походила по ТЦ, ни в одном магазине нет :(
всем спасибо заранее.

Кристи
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В Лужниках)))

Холли
#2

Эх, я бы вам свою отдала, так как нихожу в ней вообще, как раз по причине ее прозрачности))

Незнаю, чем думала, когда брала...

Но она с рисунком, золотыми блесточными цветами спереди...

гость_я
#3

а у меня без рисунка, и тоже не ношу. Вот уже несколько лет не могу подобрать подходящее все остальное. А когда все остальное есть, и есть даже повод это все одеть, вдруг вижу лишние кило, и не одеваю это.

Муся
#4

У меня тоже такая есть, только не водолазка, а как кофточка - без горла. Я ее одеваю под офисное платье без руковов - смотрится очень красиво и строго и нарядно. А еще ее можно одевать под безрукавку и кофту с поясом и без рукавов.

Кристи
#5
Муся

У меня тоже такая есть, только не водолазка, а как кофточка - без горла. Я ее одеваю под офисное платье без руковов - смотрится очень красиво и строго и нарядно. А еще ее можно одевать под безрукавку и кофту с поясом и без рукавов.

вот мне как раз под платье и нужно :)

а купить то где? :)

Хм...
#6

Видела в Терранове в Охотном ряду на прошлой неделе. И черные, и серые есть.

Гость
#7

в сексшопе

11
#8

Как мне нравится этот форум.. а город то какой?? в Тамбове есть.. на улице октябрьской фирменный магазин Тамбовчанка.. купила там такую черную и бордовую. качество хорошее и всего за 450 р.

Гость
#9

точно, в сексшопе должно быть. Или в магазине для готов. Там в сеточку такие бывают.

11
#10

Еще видела, когда шла домой на Петровско- разумовской. .у метро... на манекене была желтая и бордовая. но можно и спросить - может есть и черная

Та самая...
#11

В Соликамске есть много таких, от 300 рублей и выше! У меня тоже несколько!

Гость
#12

Девочки, как вам в этой синтетики нравится парится:((

Lady GaGa
#13

у нас есть ТЦ, там в одном отделе уже сто лет висят в ряд такие водолазки всех цветов радуги, даже всяких сложных оттенков, а никто их не покупает. но я не в москве

Валентина
#14

В сток-центре в Жулебино есть

33
#15

метро Отрадное выход к кинотеатру байконур, ТК Отрадное, 2 этаж, если заходить со стороны ТЦ МАЛ, то правая лестница, ларек напротив ларька с сумками, цена 500 рублей. Вчера покупала подруге в подарок под размахайку.

Гость
#16

около метро Выхино, всех цветов радуги, цена 150 рублей.

#17

Говорят, циничные родственники распродают гардероб М. Джексона. Может, там урвете водолазочку своей мечты... Заодно можно еще черненькой шляпкой и белой перчаткой разжиться.

Янина
#18

У нас везде продаётся,там где одежда!!! Хочешь я своб отдам??)) Я не думала что это такая проблема!!!

кри
#19

а я вот тоже никак найти такую не могу. может кто сайт в нете знает чтоб через интернет-магазин заказать

Будка гласности
#20

на обычном рынке везде есть!!! как писали выше 200руб., есть просто сетка,а есть с бархотным рисунком, НО минус! она под мышками протирается как колготки капроновые(кажись все такие..)

Лиля
#21

а с чем носить такие прозрачные водолазки?у меня черная водолазка с бархатным рисунком

Валюш
#22

у меня есть черная прозрачная водолазка с рукавом

Юлия
#23

Живу в Химках, кто знает где поблизости можно отхватить?

екатерина
#24

Я видела в переходе м.Сходненская или на рынке там же.

галина
#25

[quote="гость_я" message_id="20893644"]а у меня без рисунка, и тоже не ношу. Вот уже несколько лет не могу подобрать подходящее все остальное. А когда все остальное есть, и есть даже повод это все одеть, вдруг вижу лишние кило, и не одеваю это Продайте мне. Если размер 48-50.

галина
#26

Продайте мне если размер 50.

Гость
#27
Кристи

девушки, я в поисках прозрачной (как капрон, без рисунка) черной водолазки с длинным рукавом. Подскажите, пожалуйста, где купить? Сегодня походила по ТЦ, ни в одном магазине нет :(всем спасибо заранее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: