Гость
Статьи
Лаковые батфорты! …

Лаковые батфорты! Актульно ли???

Всем привет! Купила год или 2 назад лаковые батфорты они тогда в моду вошли, носила их нечасто. Они дорогие, качество отличное, они как новые казалось бы носить и носить... Но думаю, что они уже "морально устарели", да и нос у них "классика" заостренный....Хотела на осень купить новые сапоги, нужны были и ботильоны, да еще на зиму сапоги покупать нужно.... Муж говорит давай купим что-то одно т.к. сапоги у тебя есть! Вот и вопрос: актуально ли носить лаковые батфорты с заостренным носом? Не смотрится ли это "колхозно"? вот ношу и думаю....

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бОтфорты

Алиса
#2

простите, извините))))

Новое Имя
#3

Да во всех колхозах только и носят лаковые батфорты с заостренным носом. И еще обязательно поддельный Louis Vuitton и велюровый спортивный костюмчик со стразиками, а как же! Иначе в коровник не войдешь, коровы забодают.

Гость
#4

У меня кожаные ботфорты, а лаковые ну очень вызывающе смотрятся. У нас на работе женщина 42 лет в таких рассекает, но у нее и одежда соответствующая - стильная секси.

Алиса
#5

вот когда 42-х летняя в таких "рассекает" вот это вульгарно думаю))) а я молодая, стройная... и к ним я подбираю одежду тщательно!

Гость
#6

5, ну раз так , то носите. А про 42 - лтнюю - вот смотрю на нее, вроде бы красиво, стильно, но на лицо гляну, ну видно, что немолодая, хоть и ухоженная, и к чему замужней даме и матери двоих детей такие сапоги не пойму.

Алиса
#7

:))) вот вот! такой вызов!

Елька
#8

я бы уже не носила. смотрите сами. Главное, чтобы вы себя уверенно чувствовали.

Штирлиц
#9

ботфорты как раз сейчас в моде...вот насчет лаковых не уверена)

сат
#10

если у вас худые длинные ноги-то да!а если так себе (((

то лучше точно нет ...

Стерва
#11

закидайте меня помидорами, но лаковые ботфорты у меня ассоциируются с ночными бабочкми:)хотя...наверное есть девушки которым они идут енти лаковые бОтфорты:)

Александра
#12

Уже не актуально и выглядит просто смешно! Особенно заостренные носы! Автор, ну глупейший вопрос!!!

Caxap
#13

Если стеснены в средствах, то зачем и осенние сапоги, и ботильоны? Только потому, что ботильоны модны? Да ну их. Докупите осенние и зимние сапоги, а иногда, по настроению, обувайте ботфорты. Под длинное пальто. И вообще, не будьте овцой, строго следящей за модой.

Gaby
#14

Алиса, если правильно подбираете одежду, то носите спокойно.

Сегодня утром слышала по телеку, что они сейчас очень актуальны.

У меня тоже лаковые. Так красиво смотрится!!!

гость
#15

http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2007/11/08-15/pre​tty_woman-cc.jpg

Гость
#16

Мое ИМХО: лаковые вещи (ну, за исключением неярких туфель, босоножек и маленьких сумочек) не для повседневной носки. По-любому: актуально или нет. В ночной клуб - самое оно.

Алиса
#17

13.

Caxap

ботильоны на работу нужны... удобно носить и за рулем... на работу чаще в брюках хожу-поэтому)

Алиса
#18

и эту мою тему поддержите плиз:)))

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3919545/1/#m202​41075

Гость
#19

А у меня сапоги лаковые и сумка....причем сапоги на высоком каблуке,очень красивые,нос закругленный...вот тоже думаю..в прошлом году это супер было,а ща че-то устарело....

Эпитаксия
#20

Ботфорты щас самый писк.

Гость
#21

Ну у меня лаковые сапоги-чулки, как новые, мне 42 года, не 70 же, на другие пока средств нет, кризис, буду эти носить, и пошли все наhуй, кому не нравится!

Гость
#22

О да,вас ждут в Гамбургском порту.

Шейла
#23

Актуально!

I.D.F.
#24

Ботфорты - возможно,но уж точно не лаковые.Автор ,спрячь в шкаф , глядишь,вернется, купи что-нибудь реальное.

алена
#25

нет, не в шкаф. лучше сразу на помойку. недавно видела одну чучундру в таких ботфортах. они еще и красные были, а ноги короткие. сначала подумала, что у меня галюцинации

Лиса
#29

Я бы тоже не одела ботфорты,тем более лаковые....еще и с заостренным носом!Думаю,их срочно на помойку...Хотя,если под ваш общий стиль подходит,то выбирать только вам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема