Гость
Статьи
Какую купить шубку?

Какую купить шубку?

Посоветуйте,пожалуйста,какую шубу купить?У меня нет никакого опыта в выборе.Из шуб и меня были только норка и кролик и ни того ни другого я больше не хочу.Пробовала искать в интернете,там салоны выползают с неинтересными моделями и заоблачными ценами.Посоветуйте что лучше купить и где.Я в Москве

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите шубу из рыбьей чешуи.

гость
#2

соболь, шиншила - салон "Екатерина"

http://www.mexa-ekaterina.ru/collections/121/

ре-диско
#3

Аня смотря какой у вас материальный достаток, ну и что вы хотите от шубы, ноская практичная красивая, но дорогая это норка, хотя есть и шиншилы но это бред полный, в ней носа не высунуть из дома и машины))) если у вас позволяют средства купити норку от 70 тыс., по нашей зиме самое то! я купила обычный дешевый мутон в том году, легкий, не жалко в метро оптирать, норка весит на выход.

ek_le
#4

ре-диско, а где мутончик покупали? за сколько? мне б тоже.

ре-диско
#5

4 в черкизовском пассаже, что около метро, за 20 тыс. сторговалась с 25)))

Гость
#6

ре-диско, а шуба из мутона какой длины?

ek_le
#7
ре-диско

4 в черкизовском пассаже, что около метро, за 20 тыс. сторговалась с 25)))

Спасибо!

Гость
#8

Ну как можно что то советовать, если автор и сама не занает чего хочет. Хочу то, не знаю что.

За опытом и для решения прочих вопросов идите на форум сайта российского мехового портала.

Матильда Петровна
#9

баргузинский соболь, на меховам портале продает девочка по дешевке, всего 550,000

рыПка
#10

я хотела норку. ее и купила. блэкглама. такая лапочка!!!!!!!!!

Ольга
#11

Аня, я могу предложить Вам свою шубку из нутрии с песцом (манжеты и воротник) черного цвета с красивым коричневатым отливом. Фабричное производство. Трапеция, красивые фалды.

Размер 46-48. Если заинтересует, пишите, перешлю Вам фотографии.

Мари
#12

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: