Гость
Статьи
Где купить светлые …

Где купить светлые сапоги на свадьбу? Питер

Девушки, может быть кто-нибудь видел в продаже белые или кремовые, или светло-светло бежевые сапоги, на каблуке (желательно не очень высоком). Мне к свадебному платью короткому на прогулку надо. Ничего не могу найти((( Буду рада любым советам.

Стрела
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перед свадьбой пошла в большой обувной торговый центр и купила там. Это было в Москве, но думаю, и в Питере есть чтонибудь вроде нашего Гранда или Автозаводского

Гость
#2

В смысле - где торгуют только обувью.

В отдельных каких-то магазинах искать вразнобой сложнее.

Гость
#3

в некоторых салонах свадебных платьев есть помимо аксессуаров к ним еще и обувь, а вообще как тут писали уже т крупных обувных центрах часто вижу помимо обычной обуви еще и свадебную, начиная от босоножек и до зимних сапог :)))

Стрела
#4

В свадебных салонах кошмарная обувь, я их объездила очень много. Единственное в Оскарлет на Лиговском очень красивые качественные туфли.

Я была в куче ТЦ (Норд, все на Пионерской, в Платформе на страрой деревне, в Мегах, Гранд Каньоне, Заневсих каскадах - и ничего.

Поэтому я и спрашиваю, может кто-нибудь недавно ездил по магазинам с такой же целью и знает, где есть такие сапоги.

Гость
#5

какой размер?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: