Гость
Статьи
Совет модных москвичек …

Совет модных москвичек - приейзжей(верх одежда)

Привет. Я приехала из Израиля в Москву... Там выросла. Уже как месяц нахожусь в Москве. Вышла замуж..Сыграли тут свадьбу.Привезла,думала,теплые вещи, а это подходит максимум на сейчас. Например красивое белое пальто..Уже третее восскресенье ходим по торговым центрам и я ничего себе не могу подобрать.Муж говорит,что тут зимой спасают только пуховики..Причем я мерзну больше,так как привыкшая к морю,жаре..Такой зимы лет 14 не видела..Я еще и беременна..Надо беречь себя.Вот только мне эти пуховики как-то не по душе..Если только короткие-да.И только белые.А он запрещает короткие покупать,говорит зимой в этом не согреешься.Еще я смотрю на все светлые тона,сапог,курток(морской стайл) говорят и это не практично в Москве.Вообщим посоветуйте плиз,во-первых, считаютются ли тут эти пуховики "отстоем", шаблоном..?И что еще красивого но теплого можно купить и где? Кроме шуб,ненавижу шубы,для меня это как-то бабски, не стильно..(Мне 25)

Mara
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как похолодает и посыплет мокрый снег с дождем и ветром, а под ногами захлюпает жидкая грязючка, одевайте свое пальто и чешите на ближайший рынок. Там руки сами потянуться к тому, что вам надо на зиму.

Scandal
#2

Купите пуховое пальто.

Шубу на беременность не покупайте - будете выглядеть ужасно, да и зачем отдавать большие деньги за вещь на один сезон.

Гость
#3

Вообщим посоветуйте плиз,во-первых, считаютются ли тут эти пуховики "отстоем", шаблоном..?

смотря какие пуховики))

брусничка
#4

ты горская еврейка?

гость
#5

про белый цвет в Москве лучше забыть, очень маркий ....

Атлантида
#6

Ну, ваш муж отчасти прав. Учитывая московские зимы, когда температура скачет от плюса до минуса в пределах недели, пуховик- оптимальная вещь.И практичная. Вам можно посоветовать дубленку, но учитывая то, что скоро у вас появится ребенок, с которым вы не один километр намотаете, а потом (постарше) они и на руки лезут с выпачканными ногами, то вы замучаетесь дубленку в химчистку сдавать. А пуховик запросто стирается в машинке. В общем, если на ближайшие пару лет вы не собираетесь "выходить в люди", то мое мнение- пуховик. Легкий и теплый, и желательно прикрывающий попу. Так как пару часов на морозе с коляской проторчать в курточке по пояс- это жесть! Пуховики в Мск отстоем не считаются, у меня, например, в шкафу висит стандартный набор из шуб и дубленок, но комфортнее всего мне в пуховике.

Лина
#7

на зиму шубу (если по деньгам подходит), а на более-менее теплую зиму (-10...-15) сгодится какой-нибудь пуховик. А еще бывают очень теплые зимние пальто. Это можно на рынках посмотреть (Савеловский, Коньково).

Лена
#8

Мага, может вам дубленку посмотреть? я вот тоже шубы ненавижу, пуховик подобрать не смогла красивый-как мешки все какие-то. и купила дубленку, из меха таскана. очень здорово смотрятся, а самое главное теплае и при этом легкие по весу. светлые тоже бывают. съездите в Снежную королеву или в Мир Кожи в Сокольниках.

Суровая.
#9

Купила в Стокмане пуховое скандинавское пальто с мехом и капюшоном.Светло-песочного цвета.выглядит очень достойно. Сдаю в химчистку один раз за зиму, езжу преимущественно на машине, изредка в метро.Оооочень уютно, легко, тепло и удобно.Рекомендую.Шубы в Моске- нонсенс, тут зима чаще с дождем, чем со снегом:-)))

Mara
#10

Ой спасибо девочки. Муж уже сходит с ума от меня.. Обошли все магазины..А я носом варочаю.Говорю что эт пуховики -длинее попы как мешки смотрятся.Так он сказал,ничего,снег выпадет,ты сама побежишь покупать.И потом ,живот растет,скоро не все застегиваться будет( я на 5ом месяце). А пальто согревает зимой, вообще есть такие с утеплителями? Я наверное со временем пройду только этот психологический барьер,что я уже в другой стране с другим климатом.:))) Уже спустилась с кублуков, осталась верх. одежда.. хехе..

Матильда Петровна
#11

дубленочку может по колено?или шубку можно дешевенькую, енота например.

Матильда Петровна
#12

кублуки, кублуки, слово смешное получилось)))

Гость
#13

Девушка, езжайте в магазин Финская одежда. Там и себе присмотрите что-нибудь и будущему ребятенку комбезики и пр. теплую и удобную, практичную одежку.

#14

Да, видимо у вас будет как у меня - самый большой живот на самую холодину. Я лично купила пуховик огромного размера и носила его ,т.к. никуда больше живот не влезал. Можно еще в магазине для беременных что-то посмотреть.

#15
Лина

на зиму шубу (если по деньгам подходит), а на более-менее теплую зиму (-10...-15) сгодится какой-нибудь пуховик. А еще бывают очень теплые зимние пальто. Это можно на рынках посмотреть (Савеловский, Коньково).

Нормальный качественный пуховик - это не на теплую зиму -15, а на все -40 пойдет, они обычно теплее шуб.

Гость
#16
Гость

Девушка, езжайте в магазин Финская одежда. Там и себе присмотрите что-нибудь и будущему ребятенку комбезики и пр. теплую и удобную, практичную одежку.

Финская одежда для деток - супер. А вот для женщин:( Из любой корову сделает.

Bambinka
#17

если вы ездиете на машине, то можно и белое пальто, а если в общественном транспорте то про белый лучше забыть, возьмите например серенькое пальто, если замёрзните всегда можно кофточку какую нибудь напялить под низ

Кристина
#18

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto Ugg Australia -

Soho
#20

СУПЕР-МОДНАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!!! http://vk.com/showroom.soho

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: