Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на знакомство с родителями жениха?

Что надеть на знакомство с родителями жениха? родители очень строгие, особенно мамаша

Злата
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скромненько, официальненько. если боитесь мамашу с папашей разочаровать

omg
#2

скромненько-то, скромненько, но маманя в любом случае подумает: "Ишь, как вырядилась" :) поэтому будьте собой, но не пытайтесь шокировать. не знаю, сколько Вам лет, но если 20-23-24, я бы одела простые классические джинсы, белую блузку рубашечного покроя и трикотажный кагдиганчик. минимум украшений, легкий макияж. или тоже, но плюс юбка. блузка-рубашка всегда выглядит очень выигрышно - делает облик собранней, но достточно женственный.

и разузнайте побольше о родителях - кто, что, кем работают, какие интересы, куда ходят - в кино, театр, на дачу ездят, или на огород.

еще вариант- сделать первцю встречу неформальной, как бы случайной- тогда ни заморочек с одеждой, ни подготовленных речей - расспросов.

ялично с родителями мужа знакомилась в драных джинсах (рванье одно было, чесслово, только что на $опе не светились) и простой маечке.а встретились мы на рынке - за клубникой в одной очереди стояли. было прикольно. но все прошло хорощо, и сейчас у нас отличные отношения. :)

Мяу
#3

ВЫ главное мамашу не спрашивайте, портит ли зрение татуаж. Не поймет по любому

#4

Главное,одеть то что вам удобно и комфортно, тем самым покажете себя,уж какая есть, что скрывать то....

Гость
#5

Первый раз я свою будущую невестку увидела в ресторане. Дело было летом и мужа был ДР, но тот момент сын встречался с ней уже года два, но мы ее ни разу не видели, они вместе учились в институте.Мы уже поняли, что дело серьезное и сын к ней серьезно относится, вот муж и предложил ему прийти вместе с ней на его ДР.Там еще и мама моя была и брат родной с девушкой. Все нормально было, может оно и к лучшему, что не с глазу на глаз встречались а вроде как в компании. Девушка брата ненамного ее старше, они как-то сразу нашли общий язык и ей было комфортно. А пришла она в чем.. ой я даже уже и забыла)))ну лето было и жарко, по-моемому платье было на ней такое легкое и воздушное и балетки, вот точно помню, что никаких каблуков))

Гость
#6

в платье , в джинсах и кофте поедете на дачу грядки пропалывать маме, а на встречу в платье (не вечернем и бальном), в простом. НО не в джинсах.

Нем
#7

Есть примета в красном нельзя, не задятся отношения. Одень белое или нежно розовое (голубое) платье.