Хочу купить красивый сексуальный корсет! Но нигде не могу найти... в интернете как всегда полно того что нужно, но с предоплатой, за МКАДом или доставкой от 3х недель... В ТЦ корсеты скучнейшие! Никаких кружев, цвета и материал вообще молчу... Подскажите, где купить что-нибудь красивое?
(фото корсетов, которые мне нравятся во вложении - выложила для примера того что ищю)
заказывала два раза себе уже с магазина вкостюме ру. Первый раз себе заказала корсет,а второй раз костюм на тематическую вечеринку) в восторге ,одним словом).А еще мне мне нравится магазин випбикини ру,там тоже есть корсеты
Ляля
[2905957173]
#53
девочки! я очень полюбила сайт вкостюме ру и випкини ру. Начиталась тут у девочек комментариев и решила себя тоже побаловать.Теперь и я могу с гордостью и вам эти магазины советовать! кстати,заказала там себе купальник и крктецкое белью
Во посмотрите на сайте vipbikini.ru прикольный сайт там и купальников много и всего прочего!!
nastena
[970760523]
#60
Большой выбор красивых купальников на любой вкус и кошелек видела в интернет магазине vipbikini.ru! . Много разных моделей для любого случая по доступным ценам.
Подскажите, где купить что-нибудь красивое?
(фото корсетов, которые мне нравятся во вложении - выложила для примера того что ищю)