Гость
Статьи
Где купить красивую …

Где купить красивую обувь в Санкт-Петербурге?

Добрый день всем) Девушки, поделитесь опытом, где купить красивую обувь в СПБ?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю насчет СПб.

я обычно в Италии беру обувь, там глаза разбегаются от ассортимента, в Питере могу дня три слоняться по магазинам и не найду вообще ничего, на что глаз упадет...

YourChoice
#2

Магазин одежды и обуви yc-shop.ru

ирина
#3

Я покупаю на ТЦ "Путиловский" г. СПб, пр. Народного Ополчения д.6 (в 500 метрах от ст.м. Ленинский Проспект) "Александрина" ╧56

Там море цветной женской обуви. И цены хорошие.

Света
#4

Я тоже там закупаюсь, выбор действительно хороший Als ( Александрина ╧56 ) Жалко что они сокращаются раньше было 5 магазинов а сейчас один остался. Сайт у них http://als-vegas.com/

Катя
#5

Мне нравится обувь в магазине обуви "Анна" на Лиговском 89. У них очень красивая и качественная обувь. Всегда есть,что купить))))

Ирина
#6

Хороший обувной магазин para-par.ru, большой выбор качественной обуви для всей семьи!

Яна
#9
Олеся

Добрый день всем) Девушки, поделитесь опытом, где купить красивую обувь в СПБ?

Я давно перестала тратить время на хождение по магазинам.. особенно в поисках обуви и одежды. Живем в 21 веке.. век технологий и всего онлайн :)
Заказываю только через интернет, экономия сил, времени, и денег. Из полюбившихся интернет магазин VirginMG Shopping Club, если переживаете за размер, позвоните проконсультируйтесь, но выбор у них огромный на любой вкус и цвет.