Гость
Статьи
Как выглядеть стильно …

Как выглядеть стильно всегда?

Что носить и выглядеть не как все? Джинсы уже надоели, юбки и платья трудно подобрать - ноги не красивые, да и не удобно, брюки очень люблю, но как-то официально. А у вас какая одежда на каждый день?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

djinci

Анастаси
#2

джинсы различные)))и кофточки смешные

Гость
#3

о дааааа..это стильно:)))))))))))))))))))))))

Диггис
#4

Автор. Недавно причитала неплохую книжку на эту тему, изданную одной известной немецкой модераторшей. Сама она - тип высокой тридцатилетней Барби (то есть имеет основания что-то советовать другим). Когда ей предстоит некое мероприятие, встреча, деловая, ли приватная ли, в какой обстановке она еще не знает, - ее совет: отлично сидящие недешевые темные джинсы, с дорогим ремнем и обувью. К ним - дорогая белая блузка. Умеренные украшения.

Но для этого, я думаю, нужно быть очень стройной. Вообще, стройность - это залог стильности.

Гость
#5

Я джинсы не ношу, повседневно черные или серые брюки и либо блузка либо кофта если холодно, иногда пиджак если того требует обстановка. Вот простотак мотаться брюки и кофта, свитер. и все. Либо юбка и свитер кофта и все. Чего заморачиваться то? Пускай все носят джинсы , я их не считаю приемлемой повседневной одеждой для женщины, ношу джинсы редко только тогда когда можно в них поехать на природу или выскочить в дождь и грязь за картошкой в соседний магазин.

агата
#6

Джинсы или юбка-трапеция - нигде незамеченной не остаюсь. Но у меня фигура хорошая: в 32 года 49 кг, плюс хорошо выраженная талия и грудь. А так, да, с джинсами многим , особенно с возрастом становится сложновато - либо вообще не сидят, либо никак, отсюда и впечатление однообразной серой массы однотипно одетой.

#7

Некрасивые ноги надо прятать. (с)

#8

Мне каждый день говорят, что я выгяжу очень элегантно. У меня свои правила: во-первых, у меня несколько стилей - 20е годы, 30е годы, 50е годы, 60е, 70е, современных деловой и иногда, на выход, барокко :) Во-вторых, я ношу одновременно только 2 цвета, реже 3. Часто сочетаю цвет чулок с цветом туфель. Или перчатки и сумка. Или сумка и галстук-бант. Варяций множество. В-третьих, нужно иметь чувство формы и матеряла. В -четвертых, прическа, украшения и макияж должны соответствовать образу и учитывать воротник, декольте, форму выреза. И еще - образ получается только тогда, когда не видно лейбла и не надеты сразу все самодостаточные вещи. К маркам отношусь равнодушно.

#9

В любой одежде для меня важны туфли, именно они очень много меняют.

Гость
#10

нельзя научиться быть стильной, прочитав лишь комменты в теме.

это искусство, и овладевают им небыстро

смотрите модные журналы, замечайте как одеты стильные люди, для начала пробуйте копировать

Кура
#11

Очень понравился совет Диггис)), спасибо.

Действительно джинсы + блузка + туфли на каблуке дедают стиль.

Автор
#12
Гость

нельзя научиться быть стильной, прочитав лишь комменты в теме.

это искусство, и овладевают им небыстро

смотрите модные журналы, замечайте как одеты стильные люди, для начала пробуйте копировать

да, я понимаю, просто вдруг тут тоже будет интересная информация

гостья
#13

Кстати,Онемечивание конечностей Вам очень ценный совет дала.

Линда
#14

онемечивание - это что такое за слово?

#15

это антоним слова обрусеть :)

911
#16

о вы очень стильная ,снимаю перед вами шляпу .это для вас конечности

#17

Хорошие брюки, которые сидят на вас как влитые - вот первое, что пришло в голову. И несколько блузок, рубашек. Хорошие интересные аксессуары. Аккуратная, ухоженная голова (если длина волос позволяет, плетите косы - это стильно).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: