Гость
Статьи
Кто знает, где купить …

Кто знает, где купить платье-бандаж и сколько оно стоит?

Вот такое, как на этой мадам:
http://www.dezinfo.net/post/27505

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

ой, у меня почти такое же, только на груди капельку повыше (грудь не выпрыгивает), и оттенок теплее. покупала на Красной Площади в Краснодаре, или 12, или 17 тысяч, точно не помню.

Сегодня в нем иду к бывшему несостоявшемуся мужу на ДР

Автор
#2

Малинка, спасибо!Это, кстати, и к лучшему, что у вас оно повыше, я бы тоже такое декольтированное никогда не купила:-)

Малинка
#3

ну там глубокий вырез, и плечи широко открыты. может из-за формы груди или белья оно у меня повыше село?

но платье мне очень нравится.

буду сегодня в нем красавицей. только с обувью не решила, по улице буду идти в тонких замшевых высоких сапогах, высокая шпилька и на ней как-бы кольцо из страз крупных. Очень красиво сверкает. а в ресторане переодевать туфли? или остаться в сапожках?

Лучшая
#4

хаха))))))))))))

#5
Малинка

ну там глубокий вырез, и плечи широко открыты. может из-за формы груди или белья оно у меня повыше село? но платье мне очень нравится. буду сегодня в нем красавицей. только с обувью не решила, по улице буду идти в тонких замшевых высоких сапогах, высокая шпилька и на ней как-бы кольцо из страз крупных. Очень красиво сверкает. а в ресторане переодевать туфли? или остаться в сапожках?

В сапогах оставайтесь конечно, можно переобуться, но если сапоги подходят по цвету и фактуре (не на утепленном меху и не полнят ноги, и по цвету и стилю подходят) то нет надобности переобуваться. Я считаю и делаю так, что сапоги демисезонные можно носить до 1 июля и одевать с 1 сентября (по календарю очень и весна, значит можно в сапогах). А летом есть летние сапожки. Так как этот вид обуви особенно люблю.

#6

Я бы не назвала √ это платье √ бандаж. На фото √ это платье из коллекции дизайнера которые печатают в глянцевых журналах. В нем прошлой осенью Линдси Лохан на красной дорожке была. Эта коллекция очень распространена, и на нее уже нашили подделок из трикотажа по 2500- 4000 руб. Так что остерегайтесь подделок этого платья.

Единственная вещь которая, как бандаж может утянуть талию и приподнять грудь √ это корсет на жесткой основе и косточках. Есть корсеты которые можно одеть под платье и добиться такого эффекта, или утягивающее белье и модель бюзгальтера корректирующего грудь.

Напомните мне имя дизайнеа этого платья, чтобы я не искала по журналам. Эти платья во всех цветах и есть модели с эффектом радуги. Очень хорошая идея. Но мне стыдно покупать готовые вещи , так как я могу шить, поэтому сошью себе как нибудь.

Гость
#7

это платье Herve Leger, они специализируются именно на таких платьях-бандаж.

Автор, учтите, что ваша фигура и спина должна быть безупречна для такого платья

Гость
#8

вот вам ссылка

http://www.herveleger.com/fall2009/index.php

Гость
#9

В Москве: магазины AIZEL и PODIUM

Автор
#10

Спасибо большое!!

Виктория
#11

А кто нибудь знает где в Питере можно купить подобное платье???

#12

А я купила вот такое платье-бандаж http://dressesdessert.ru/new/blanmanzhe Очень нравится