Гость
Статьи
Девочки, что это было?

Девочки, что это было?

Видела в метро, очень понравилось, но даже не знаю как это назвать - шуба не шуба, пальто не пальто... Вобщем выглядит снаружи как длинное с капюшоном пальто из ткани, вроде плащёвки, но не блестящее, благородного вида и качества, а изнутри - вся подкладка натуральная меховая, вроде норки, я точно не разглядела. Причём капюшон внутри тоже меховой, и на рукавах отвороты наружу мехом. Похоже, вещь очень лёгкая и тёплая, но я даже ни разу не видела, чтобы такое продавалось! Где найти, подскажите?? или это привозное?

Интересна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

леди с перепою с утра шубу наизнанку одела!!!

купите шубу хорошую,нажритесь и носите наизнанку....

я тоже
#2

http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/?section=78

я тоже
#3

и я хочу такое же

Гость
#4

Привозное,конечно, у нас все из Китая.

О В Е Н
#5

да ну...

Гость
#6

И вам это действительно нравится? Обычные китайские куртки. Только чего цены такие огромные...

гость
#7
Гость

И вам это действительно нравится? Обычные китайские куртки. Только чего цены такие огромные...

не, ну без вопросов, куцая куртейка из больной норки за 15 тыров несомненно "красивше и бахаче". таким как вы не понять и не оценить.

Мимо проходящая
#8

Точно как на изнанку... (((( кака!

Гость
#9

О ужас....прошла по ссылке.Такого треша я давно не видела,ещё и за такие деньги...

Валяюсь
#10

по ссылке какой то писец просто)а есть кашемировые пальто на рыси или на нутрии-очень прилично смотряться)

Гость
#11

господи, провинциальный прикид... это самое популярное одеяние в провинции, среди небогатых женщин за 40!

Гость
#12

У меня в детстве такая штука была, пехор называлась)))))

#13

о вкусах не спорят, но мне совсем не понравилось энто одеяние...

Гость
#14

мне вот всегда очень не нравилось, кога в одной вещи сочетаются натуральные и искусственные материалы, как-то отторжение вызывает это.. Если с мехом, то дублеку предопочту, легкую, можно сверху как кожа обработанную, а куртка, так куртка.

Карга, стара и нееплива
#15

Ужас какой. Анекдот про красную шапочку вспоминается. А вообще, выглядит мягко говоря жутковато, особенно учитывая цену.

имя
#16

а мне нравится, особенно шоколадного цвета. смотрится сдержанно благородно и изысканно. И в метро не так жалко спускаться в этой вещи нежели в шубе, которую могут потрепать хорошенько в час пик и при этом выглядеть так же элегантно, как в шубе.

Гость
#17

Посмотрела - мне не очень... Так, вещь на каждый день, не более.

Гость
#18

Как не видели такие куртки-плащи?Они продавались лет 5-7, примерно,назад на всех рынках.Назывались пихоры.Потом стали делать не только с отделкой норка,но и песец.И даже были такие для мужчин куртки,мех кролика внутри,а воротник норка.Все рынки были завалены ими,прям нашествие.И цена была,мне кажется,не такая круглая.Сейчас их донашивают только женщины в возрасте.

Olgerda
#19

То, что видела автор, скорее всего реверс, то есть двухстороняя вещь. Можно носить как куртку, а можно как шубу. У нас такое не популярно, а в Европе, да. Там как-то не принято наряжаться в меха, вот и носях такие "курточки" мехом внутрь, а плащевкой наружу. У нас если и покупают, то чаще носят только мехом вверх. Пихора отличается тем, что внутри она на меху, но еще есть и подкладка, поэтому мехом вверх эту вещь уже не оденешь :( Да и для пихор мех обычно используют дешевый - чаще всего кролика.

Клементина
#20

Когда была маленькой, у брата была такая куртка-плащ, на кроликовом меху. Практичная вещь была, называли мы ее парка :)

Ьтсог
#21

Какая-то ерунда, выглядит действительно как куртки, которыми завалены рынки страны и которые носят от 16 до 96 )))))))

А смысл? Сознавать, что внутри ЦЕННЫЙ МЕХ?

В целом, конечно, это всего лишь плагиат из далёкого прошлого, до революции шубы как раз были мехом внутрь, а сверху "крытые".

Украина
#22

Очень старая идея. Если почитаете дореволюционные романы, там об одежде, подбитой мехом))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: