Гость
Статьи
Шубка из стриженого …

Шубка из стриженого бобра

Барышни, кто может рассказать объективно о легкости, носкости шубы из стриженого бобра? И теплая ли она (сравнивая с норкой, нутрией, кроликом и т.д.)? Заранее спасибо!

Дагестанская Ума
10 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

У менядо колен с поясом с капюшоном, ношу второй год, легкость отличная, тепло очень, всю зиму пробегала с тоненькими кофточками, носкость - да, хуже норки, но думаю на сезон мне еще хватит, а потом и надоест уже..За свои 33000 она отлична!

Гость
#2

за 33 000 это не бобер,а стриженный кролик

или шиншиловый кролик

как-то так

бобер дороже стоит

Sweetlana
#3

Кстати да, возможно меня обманули :-))....т.к. щупая в снежной королеве бобров - они намного жесче моего...)))...

#4

***, ну скока можно, поищите в гугле кролик рекс.

Гость
#5

Чучундры!

Мегадроч
#6

Онанцы!

Дашуня
#7

Шубы из бобра по носкости лучше норки. Все бояре на Руси ходили в бобровых шубах. Я себе купила в начале зимы короткую шубу под пояс в Эмиратах.

Я весь инттернет перерыла чтобы отличить стриженного бобрика(кролика-рекс) от стриженного бобра.

1)У бобра очень густой мех, если на него подуть и раздвинуть, мездру трудно увидеть настолько густой мех.

2) И этот стриженный мех торчит строго перпендикулярно, такой упругий.вот

Дашуня
#8

3)И еще стриженного кролика если мех раздвигать виден блестящий остьевой волос(он у кролика мягкий, но есть -по блеску отличается) А у стриженного бобра, о если мех развинуть -весь мех матовый.

Хотя вроде у кролика можно выщипать этот остьевой волос, но тогда от кролика видимо ничего не останется)))

Дашуня
#9

На моем бобре норковый воротник, так вот -у норки мех более редкий

Катя
#10

не жалко вам животных? сейчас и искусственный мех очень качественный, весь цивилизованный мир на него переходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: