Гость
Статьи
индивидуальный пошив - …

индивидуальный пошив - цена вопроса в МСК

Девочки, кто пользуется услугами ателье в Москве - подскажите, пожалуйста, что примерно сколько стоит - юбки, брюки, платья, блузочки? И в каких ателье вы шьете? Спасибо заранее!

шоколад
16 ответов
Последний — Перейти
#1

позвоните в любое ателье по справочнику и вам там все расскажут.

подруга
#2

У меня подруга шьет, 2-4 тысячи пошив

шоколад
#3

ПОдруга, а Вы не дадите мне ее контакты? Может, она и мне пошьет? Хорошо шьет?

подруга
#4

3, не дам :) Она любитель, кому-то качество подойдет, но так чтоб "не придраться" не получится.

шоколад
#5

подруга, жалко)

кото-Фея
#6

"вконтакте" куча групп этих швей,и цены вроде вполне и фото куча,можно оценить качество работы...

#7

А у меня на одноклассниках группа ,.Лаборатория стиля,, там и пошив и консультации дизайнера по всему что можно сделать руками (сумки, бижутерия) и мы обсуждаем свой гардероб, покупки, работы.

Моя подруга, открыла ателье в Ростове-на-Дону. Цен за пошив мы стараемся придерживаться таких же как в магазинах (пошив + материал = купить готовое в магазине). Так как рынок диктует свои условия.

Если что-то дешевле купить чем пошить, мы не беремся шить эту вещь, советуем приобрести готовую, может быть что-то откорректировать чтобы лучше сидело на фигуре.

Гость
#8

Шить выгодно только самой. Много не добросовестных клиентов, которые нарочно воротят нос, чтоб не платить. СЕбе мне нравится шить.

#9

А меня учили, обращаться с тем что ты делаешь руками как со своим ребенком, которого растишь, гладишь, утюжишь, пришиваешь, а потом должна его отдать чужой тете, которая будет мять твою работу, неправильно гладить, бросать на пол, одевать через ноги и становится на подол отрывая кусок. Сердце болит, когда приходится отдавать вещь.

Действительно для себя шить очень приятно и не трудно, не воспринимается как работа, а скорее как хобби. Когда сутками шьешь и не можешь дождаться результата, чтобы одеть платье которое сделает тебя красивее.

Lena
#10

Наши цены можете узнать на сайте stylistsun.ru!

Татьяна
#11

Я шью у портнихи на дому, соотношение цены и качества меня устраивают более чем, платья от 5000, юбки, брюки от 4000, пиджаки, куртки от 7000, пальто от 10000, как правило требуется 1-2 примерки, зовут Анна, тел: 8-962-918-10-70, только записываться надо зарание

Гость
#12

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

Гость
#13

Индивидуальный пошив http://vk.com/happydress01

Вероника
#14

Пошив женской и детской одежды по индивидуальным заказам. Создание индивидуального образа, пошив изделий с прорисовкой эскиза или по фото, идеальная посадка по фигуре, точность кроя, высокое качество исполнения. Модельер конструктор Veronika Moon. 89258050080

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Наталья
#16

Принимаю заказы на индивидуальный пошив одежды любой сложности из всех видов ткани: юбки, жакеты, платья, пальто зимнее и демисезонное, замена подкладки в шубах,обработка съемных воротников из меха и т.д. Опыт работы 25 лет. Качественно, профессионально. Москва, Рязанский пр-кт,
тел.8-916-279-03-42 Наталья.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: