Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про очки!!!

Я люблю летом носить темные очки. У меня их 5 штук.Но после того,как я их где то снимаю,у меня от них остаются следы на носу,как шрам какой то...так некрасиво.Я ума не приложу-что делать? И очки хочу носить,но и следы эти бесят...А у вас девушки тоже видно эти вмятины-шрамики на носу??? И от всех ли очков такое? У меня от моих всех так...

натка
17 ответов
Последний — Перейти
Kiki
#1

ага :) та же фигня :) я когда очки снимаю, просто потираю место где были очки и все проходит :)

Гость
#2

От дешевых очков у меня такое постоянно было. Купила булгари и следов нет. Еще обычные очки есть там я не знаю как правильно это называется, такие штучки которые лежат на переносице, сделаны из какого то эластичного материала типа мягкого пластика, от них тоже не бывает вмятин на переносице.

Гость
#3

А что же делать то?

Гость
#4

Да есть эти штучки пластиковые...а следы все равно есть...и так некрасиво...

Гость
#5

Вот ключевая фраза многих ответов - "это потому-что у вас дешёвое". Это от любых очков, хоть они мегадорогие, просто неправильно садятся на нос. Я вот так за немалые деньги купила Живанши, модель очень понравилась, и подошла, а на нос давят, вроде не чувствуется, а след остаётся. ((( Я как очки снимаю, это место быстренько растираю, пока никто не видит.

Гость
#6

Дешевые или дорогие - неважно. Если не подходят идеально, то и от дорогих следы на носу остаются.

мариша
#7

Нос можно пластырем заклеить)

Гость
#8

У меня подруга управляющая магазином оптики, вот когда она начала там работать и я очки всякие у нее беру, то поняла, дело в оправе и расстоянии между глазами и как сидят очки. Как она мне стала подбирать очки, как професионал, так никаких следов на носу.Я у нее последние такие классные очки Кензо купила солнцезащитные, тоже фанат очков темных. Даже спортивные у нее купила, такие обтекающие и не спадающие при занятиях спортом.

Гость
#9

я ночу чанел настояшие,тоже следи на переноцице,думау не идеално сидят,поетому

I.D.F.
#10

Возможно ,Автор,ваши очки тяжеловаты,а кожа склонна к отекам. Дело действительно не в цене очков,а только в модели и в материале.А на следы постарайтесь не обращать внимания,вы не первая и не последняя,окружающие,скорее всего ничего не замечают.Главное без очков по солнцу не ходить.

Гость
#11

Главное, чтоб в тёмных очках были настоящие фильтры, иначе - лучше ходить без очков и щуриться, т.к. в тёмных очках без фильтра зрачок расширяется и становится более уязвим для опасных лучей.

Матильда Петровна
#12

от дешевых наоборот следов нет, они легкие, я не могу правильно подобрать очки, когда покупаю кажется сидят хорошо, а начинаю носить, нем удобно, про следы вообще молчу, это у меня постоянно.Вот недавно купила, и опять плачу(

Гость
#13

Очки должны еще и хорошо сидеть. не понимаю что никто не примеряет очки и не подбирает перед покупкой? Дорогие марки это означает что вам их подберут к лицу, с посадкой хорошей, и всегда покупку будет сопровождать постпродажный сервис, ну дуги там подправить, или винтик расшатался и т д.

#14

Тоже такая проблемка...( Сказали что это просто очки не подходят к переносице..Ничего страшного в этом нет, просто когда снимаешь растирай места, где очки надавили..)

Вадим
#15

Есть такой элитный бренд очков "Силуэт" они весят все несколько грамм, соответственно такие очки не буду оставлять никаких следов на переносице ))

Купить можно в этом магазине: Мир оптики - http://miroptic.com.ua

Светлана
#16

очки500.рф
очков за такие деньги хоть запокупайся.
я сразу 3е купила и маме посоветовала.
даже если 2 из 3х не подойдут - не жалко

Владлена
#17

У меня такая же проблема, при чем как с очками у которых есть дужечки для переносицы, так и с очками без неё. Всё время остаются следы и начинает ужасно болеть голова и если по поводу следов на переносице я не сильно переживаю, то из-за головной боли портится весь день. Что делать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: