Гость
Статьи
С чем носить рыжие …

С чем носить рыжие сапоги?

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Купила сапоги рыжие, очень удобные и красивые, но не знаю, с чем их носить. По форме похожи вот на эти http://vestito.com.ua/catalogue/shorts/sapogi/data/327/, только ниже и голенище немного присборено. Ну и цвет другой.

Из верхний одежды сейчас ношу пальто красное короткое (но с этими сапогами оно, конечно же, не сочетается). Есть куртка черная, только она совсем тонкая, скорее летний вариант. И плащ классический по колено светлый, серо-бежевый. С ним тоже не сочетаются. эти сапоги.
Думаю, подошла бы куртка серого цвета, обошла все магазины, ничего подходящего не нашла...

С чем носить рыжие сапоги?
17 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

черный плащ и цвета фуксии

Гость
#2

с джинсой

абармотка
#3

с рижим пуловером и рыжои сумкои

Эврика
#4

Кожаная куртка до попы или короче - такой ковбойский вариант. С джинсой хорошо будет. И платье можно подобрать почти любое весеннее.

Эврика
#5

Ага, или длинный пуловер или рубашка с леггинсами.

С чем носить рыжие сапоги?
#6

Спасибо за советы :)

#7

С коричневым

Под испанским нёбом
#8

хаки

Гость
#9

С рыжыми волосами, перчатками и сумкой.

Автор
#10

Насчет цвета я знаю, что подойдет коричневый, хаки, серый, джинса... Но меня интересуют модели конкретные,желательно с ссылкой на фото...

Лань
#11

зачем покупать вещь, которая не подходит ни к одной уже имеющихся в гардеробе. не понимаю!

Автор
#12

11, согласна с Вами, никогда до этого так не поступала, но этот случай - исключение :)

Тема закрыта, всем спасибо

VL
#13

Про ремень не забудьте http://vintageluxury.io.ua/album.php

Гость
#14
Лань

зачем покупать вещь, которая не подходит ни к одной уже имеющихся в гардеробе. не понимаю!

так гардероб менять нужно...не 20 лет в одном ходить

нелли
#15

с белом пальто

ксю
#16

чорний,беж,червоний, Ё самий самий синЁй

#17

раз два три, мы сочиняем стихи..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема