Гость
Статьи
С чем носить рыжую …

С чем носить рыжую куртку?

Девушки, с чем носить рыжкую кожанную куртку? подскажите плиз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Я с ума сошла,или это уже четвертая тема про рыжую куртку?

Гость
#2

тут недавно была тема про рыжие сапоги. вот с ними и носи

Черные сапоги
#3

Значит так. Покупаешь черные женские ботинки типа женских говнодавов. И обязательно линялые джинсы засовываешь в эти ботинки. Надеюсь куртка у тебя не попсовая. Сочетание с рыжей курткой будет супер.

гость
#4

автор глухая и слепая....

офис на связи
#5

мне кажется было бы красиво с джинсовым платьем и мягкими светлыми сапожками

Гость
#6

следущая тема будет - "что подобрать к рыжим стрингам?" или "у меня прокладки с рыжей каймой. какие труселя напялить, шобы было гармонично?"

Гостюг
#7

С рыжими волосами (на голове:о). Если без белья и в мини - то и ниже:о)

Для ансамбля:о)

Гость
#8

с корич и с беж

Гость
#9

c коричневыми сапогами,шапка и шарф-молочного цвета+перчатки

I
#11

Я поражаюсь злобе Вашей! ужас девочки!!!

СОН
#12

Я ношу с коричневыми тёмными сапогами и коричневыми аксессуарами, либо разбавляю это немного тёплыми оттенками хакки и зелёным. Например , сумка зелёная с небольшими добавлениями коричневого и зелёные перчатки. Ещё можно всё усложнить , например тёмно фиолетовая рубашка по фигуре + к ней тёмно бирюзовая жилетка. В низ тёмно синие стрэйч брюки в коричневые сапоги и коричневый ремень. Сумочка тёмно фиолетовая и перчатки с шарфом коричневые. Но такие сочетания надо очень тщательно подбирать по цветовым пятнам и оттенкам. Советую положить перед собою курточку и приложить все варианты которые хотелось бы просочетать.Сразу будет видно как и где прибавить или убавить цветовые пятна и на какие эксперементы вы готовы .Прикладывать надо всё в плоть до сапогов и кольца на руке.