Гость
Статьи
женщины 50-54 РАЗМЕРА, …

женщины 50-54 РАЗМЕРА, где вы покупаете себе современную одежду?

я не имею ввиду попсовых теток, а таких, кто следит за собой, за современной модой... просто в бутиках, брендовых магазинах, одежда часто до 50 размера, а то и меньше... я вот думаю, где же одеваться остальным? я пока отовариваюсь в такких магазинчиках, а вот свекровь вс е себе шьет по бурде, но не все же умеют, так что интересуюсь на будущее :))

Тутта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на ибее есть все размеры) Выбираете поиск по своему номеру и вперед.

===
#2

Zarina в большинстве случаев. Изредка In wear Matinique, т.к. для меня это дорого...

Размер 50-52

Гость
#3

Марк энд Спенсер

54-56
#4

ХЦ . бетти барклай, в Москве есть магазины Пышка, там разные брэнды и "не брэнды"

Мэм
#6

В Америке.

Гость
#7

Девушки, худейте до 50 размера, и выбор одежды больше и вам легче носить свой драгоценный груз

Марыся
#8

заказываю по интернету из германии, намного дешевле, и выбор в 100 раз больше

Гость
#9

Marina Rinaldi

Красная шапочка
#10

А в Европе есть специальные отделы магазина C&A в больших торговых центрах,там выбор от 48 до 64,великолепные модные вещи...

Тутта
#11

8, а мне кажется, по инету заказывать- это риск, т.к у каждой фирмы размеры бывают отличаются

Гость
#12

Да полно одежды, везде, практически! 50-52 - вообще без проблем. Тем более, если все пропорционально.

Гость
#13

По интернету не заказываю - вещи выглядят совсем не так как на картинке, да и ошибиться ничего не стоит.

Гость
#14

Tom Klaim

Гость
#15

Next, Marks and Spencer, Peacocks. Английские бренды.

#16

Вопрос в соотношении цены, качества и личных представление о моде и красоте. В Москве есть где одеться. Я знаю, т.к. это мой размерный ряд. Самые интересные вещи в маленьких торговых точках, но их надо показывать. Если будет интерес, напиши на NP-style@yandex.ru Свяжимся, обсудим.

Юля
#17
Гость

Девушки, худейте до 50 размера, и выбор одежды больше и вам легче носить свой драгоценный груз

Ваш текст Хммм))) мы и худееем))) просто пока дойдешь до желаемого размера ходит как замарашка в хрен пойми чем тоже не хочется... поэтому и спрашиваем)) а не из за того что жрем днем и ночью и жалуемся что одежду не подобрать

#18

Худеть не обязательно, просто нужно уметь пользоваться интернетом, есть отличный форум толстушек, там идет живое осуждение, этой наболевшей темы, там и стиль помогут подобрать и магазины топовые подскажут. И даже белье больших размеров подберут и как купить нестандартное белье чтоб порадовать своего мужчину. www.ФорумТолстушек.рф

Мелли
#19
maqva

Худеть не обязательно, просто нужно уметь пользоваться интернетом, есть отличный форум толстушек, там идет живое осуждение, этой наболевшей темы, там и стиль помогут подобрать и магазины топовые подскажут. И даже белье больших размеров подберут и как купить нестандартное белье чтоб порадовать своего мужчину. www.ФорумТолстушек.рф

Так это форум Интернет-магазина, там же и магазин огромный есть с бельем и одеждой чуть ли не до 88 размера, с культовым назаванием www.МечтаПоэта.рф (http://mechtapoeta.com/)!

#20

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!

Юлия
#21

СРОЧНО НУЖНА МОДЕЛЬ 50-52 РАЗМЕРА ОДЕЖДЫ !!!

Для фотосессии в трикотажных платьях и кофточках для каталога. Фотографии будут опубликованы на нашем официальном сайте + Вы получаете свои профессиональные фотографии совершенно бесплатно !!! Все вопросы по телефону 8-985-992-23-22

Ольга
#23

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: