Гость
Статьи
Женщины 50-52 …

Женщины 50-52 размеров, где вы покупаете одежду (Москва)?

Вопрос в теме.

Мишка Гамми
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что Вы говорите! На этом форуме сплошь модели сидят, ни у кого больше 42 размера здесь не наблюдается))

))
#2

угу)) вы не адресу. Это форум алигархинь и красоток. Извините.

Автор
#3

на вилдберизе полно одежд для полных

Гость
#4

В интернет маг.(ОТТО,вильдбериз,бонприкс) и.т.д.всегда есть большие размеры,причем нормальной одежды не балахонов. мама моя в ОТТО затаривается.

А так в магазинах всегда много одежды 50-54 разм...просто да она обычно не оч красивая))) ....это же не такой уж и большой размер,так что терпения и на поиски.

Гость
#5

У меня 56 размер. Наша одежда ужасная, одеваюсь в ОТТО (в основном Германия) - там одежда такая же красивая как для 42, 44, 46 размеров.

Irina
#6

MARKS & SPENCER есть в этом магазине большие размеры и ассортимент неплохой

#7

вообще в большинстве магазинов модели XL, XXL найти можно. дальше - сложнее. другое дело, как это сядет на фигуре. а то ведь сделают один и тот же сарафанчик 42 и 52 размеров, а уж как это смотрится - детали. а потом ещё удивляются мерчанзайзеры с супервайзерами, почему же никто не покупает наши очаровательные шортики, заканчивающиеся прям под попой, 54 размера...

Фeлисия
#8

В Марксе Спенсере,Бонпри,Отто,и просто в случайных.

Гость
#9

Везде, почти все марки шьют одежду такого размера. Это в 90-х многие вещи заканчивались на 46-м, максимум 48-м размере. А сейчас для полных одежды чуть ли не больше, чем для худых - было бы желание и деньги

Гость
#10

Зарина, wool street, Вещь, gap, да практически везде, правильно выше написали, сейчас не проблема найти такой размер одежды.

Гость
#11

В магазине "Три толстяка"

Гость
#12

Да вы правы,Марк Спенер,там хорошая одежда,моя мама там закупается .Выглядит как куколка)

Ангелина
#13

Сестра иногда заказывает свитера и кофты здесь - http://otstils.lv/ru/

Говорит что качество шикарное... (правда и цены не низкие)

Нинель
#14

Я покупаю одежду в магазине "Стильная штучка", что по адресу Москва, м. Марьино, Люблинская улица, дом 102А, Марьинский пассаж , 1 этаж, павильон 57. Так широкий выбор одежды любых размеров, вплоть до 68-го! При этом профессиональные продавцы обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

Телефоны продавцов: 8(952)248-7490 Эльза - её номер на первое место,8(906)770-88-55 Людмила

Инна
#15
Нинель

Я покупаю одежду в магазине "Стильная штучка", что по адресу Москва, м. Марьино, Люблинская улица, дом 102А, Марьинский пассаж , 1 этаж, павильон 57. Так широкий выбор одежды любых размеров, вплоть до 68-го! При этом профессиональные продавцы обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.

Телефоны продавцов: 8(952)248-7490 Эльза - её номер на первое место,8(906)770-88-55 Людмила

Согласна с Нинель. Сама заходила к ним. Салон стильный у них, а главное, что товар новый поступает еженедельно, имеется очень большой выбор моделей на любой вкус! К тому же одежда изготавливается зарубежными дизайнерами из натуральных материалов. Эльза действительно классный продавец - сейчас как раз наберу ее, очень нужна ее помощь!

Milisa
#16

Покупаю тоже в Стильной штучке. Закупаюсь тут - м.Речной Вокзал, ул. Фестивальная, д. 2А, ТЦ Интер-Север, 2 этаж, павильон 62. Цены адекватные, продавцы вежливые. Всем советую!

#17

Спасибо за советы, зашла к ним в салон на Фестивальной - очень хороший выбор, купила себе блузку и брюки. Цены порадовали, да и сама одежда очень хорошая.

Лилу
#18

Я приспособилась покупать по купонам одежку и не только, на poskidke.com в любой магазин беру купон со скидкой, бывает и 70% экономии выходит, очень удобно и выгодно, уже какой раз заказываю.

jasti
#19
Лилу

Я приспособилась покупать по купонам одежку и не только, на poskidke.com в любой магазин беру купон со скидкой, бывает и 70% экономии выходит, очень удобно и выгодно, уже какой раз заказываю.

А каким образом отовариваетесь через интернет? очень заинтересовало, хочется попробовать, давно наслышана за купоны и их выгоду...

mamalama
#20

да можно через нет заказывать, можно и так в магазин прийти, главное код знать купона. Есть такие сайты, где можно покупать купоны, но я нашла poskidke.com - там их бесплатно можно брать и причем в любом магазине всегда скидки 30-70%, если почаще туда заходить, то можно много чего интересного выхватить.

jasti
#21
mamalama

Есть такие сайты, где можно покупать купоны, но я нашла poskidke.com - там их бесплатно можно брать и причем в любом магазине всегда скидки 30-70%, если почаще туда заходить, то можно много чего интересного выхватить.

Ух, это здорово, что придумали такие сайты, вот я смотрю даже в том магазине, в котором я напрямую отовариваюсь там купон можно взять на 50%-ую скидку на платья, а так только 20%.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: