Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто покупал обувь ALDO.

Привет всем! Кто покупал когда либо обувь от ALDO , говорят что обувь этой марки маломерит, некоторые говорят что большемерит, как было у вас?Какой размер (евр) вы носите и какой размер вам подошел в ALDO?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ayyyy.....((((((

Пэтси
#2

я весь магазин перемерила - мне было так неудобно! искала босоножки

Автор
#3
Пэтси

я весь магазин перемерила - мне было так неудобно! искала босоножки

так всё таки какой размер вам подошел? и какой вы носите?

мия
#4
Пэтси

я весь магазин перемерила - мне было так неудобно! искала босоножки

мне тоже в них не удобно Мне больше "кобра" нравится. чистая Италия. А не Альдовский полукитай.

Автор
#5
мия

мне тоже в них не удобно Мне больше "кобра" нравится. чистая Италия. А не Альдовский полукитай.

Альдо это не китай! Есле вы наткнулись на китайскую подделку, мне жаль.

альдо производят в - Бразилии, в Италии, и в Индии.

Альдо славиться тем , что это обувь, хорошая, качественноя, удобная, модная и красивая!

Гость
#6

да и я разочаровалась в aldo не удобная ужасно(( а по теме так по моему наоборот большемерит на размер или пол размера все зависит от модели хотя последние босоножки на ногу 25.5см покупала 7uk - впритык хз

мия
#7
Автор

Альдо это не китай! Есле вы наткнулись на китайскую подделку, мне жаль.

альдо производят в - Бразилии, в Италии, и в Индии.

Альдо славиться тем , что это обувь, хорошая, качественноя, удобная, модная и красивая!

и бразилия и италия и индия и .... но обувь неудобна. Колодка неудобная. А вы такой знаток альдо и в размерах не разбираетесь ))?

Автор
#8

А вы такой знаток альдо и в размерах не разбираетесь ))?[/quote]

Мне просто интересно как у других, так как у меня по разному, ношу я 38 евр, покупалю в альдо 37,38 и 39, на днях меряла босоножки так 39 был мал.....((

это только у меня так ?

Автор
#9

Альдо в России есть только в -

1. Moscow

2.Nizhny Novgorod

3.Kazan

4.St. Petersburg

В Украине-

1,Kharkiv

2,Kiev

3,Dnipropetrovsk

Все остальные города, которые открыли магазин альдо - Это подделки!

Автор
#10

Я не знаю почему вы пишите что - альдо не удобная обувь, ((

мне настолько удобно и комфортно в ней , что лучше для меня- марки НЕТ!!!

Есле конечно у вас нет проблем с ногами....((((

Гость
#11

я купила туфли альдо в европе, пока мерила было все хорошо. но по факту оказалось что через час носки ноги немели просто! ходить невозможно. размер мой. больше это марку покупать никогда не буду

Автор
#12
Гость

я купила туфли альдо в европе, пока мерила было все хорошо. но по факту оказалось что через час носки ноги немели просто! ходить невозможно. размер мой. больше это марку покупать никогда не буду

а сколько вам лет?

zzz
#13

Были у меня божественные шпильки этой марки, с открытым одним пальчиком. Летала на них 2 сезона, несмотря на каблук 12 см (под пальчиками небольшая платформа), очень удобная колодка для меня оказалась. Сегодня заходила в aldo, по старой памяти, ничего симпатичного не увидела. Мой размер 39,5, их туфли брала, если не ошибаюсь, 40 размер.

#14

Я живу в Сингапуре. Часто покупаю в Aldo. Размер такой же, какой я ношу всегда. Качество обуви просто отличное

Гость
#15

разные модели ,разного размера, даже балетки иногда 36,иногда 37. сапоги - 38.в балетках 38 утону,а сапоги 37 - давят. открытые сандалии 36 были громадными. так что любую модель надо мерять ,не угадаешь . а еще Альдо в Китае официально производят,как и в Бразилии,покупала в Израиле,попадалось все бразильское, и в Канаде, как ни странно ,пошитое в Китае,а там контрафакта быть не может.

Анонимус
#16

Большемерит. Но особого удобство ждать не стоит. Это дешевый бренд для молодых людей.

Автор
#17
Анонимус

Большемерит. Но особого удобство ждать не стоит. Это дешевый бренд для молодых людей.

Ничего себе дешевый....))))))

5000 тс рублей- для туфель это дешево????

Автор
#18

анонимус - а сапоги за 8000 тыс руб тоже для вас дешево???

ну конечно есле вы не милионерша ))))

Алла
#19
Автор

анонимус - а сапоги за 8000 тыс руб тоже для вас дешево???



ну конечно есле вы не милионерша ))))

ну вообще-то 8.000 для сапог-это не дорого!

альдо-это обычный средний класс. масс маркет

я покупаю только качественную итальянскую и немецкую обувь (первые линии дольче габанны,прада, фенди) на обуви вообще экономить нельзя!

в сезон скидок получаются сапоги тысяч по 30, а туфли от 10 до 20. нормально:)

Автор
#20

ну вообще-то 8.000 для сапог-это не дорого!

альдо-это обычный средний класс. масс маркет

я покупаю только качественную итальянскую и немецкую обувь (первые линии дольче габанны,прада, фенди) на обуви вообще экономить нельзя!

в сезон скидок получаются сапоги тысяч по 30, а туфли от 10 до 20. нормально:)[/quote]

А я и не говорила что 8000 это дорого, просто не дешево, вот и всё, и с каких это пор альдо стал масс маркетом ))))

вы меня расмешили.....))))

простите за не скромный вопрос , а какая у вас професия?

и какая у вас зарплата?

Что-то мне невериться, что вы отдаёте такие дельги за обувь.

Автор
#21

30,000 тыс за сапоги...ужасс...они что из золота?

Автор
#22

То что экономить на обувь нельзя , это понятно, я считаю , что я долеко не экономлю, покупая в АЛЬДО . Вы ещё скажите что nine west . guess . mаrc fisher - это тоже масс маркет ))))) аж смешно ))))

Я знаю девушек которые вобще покупают в таких магазинах как ЦЕНТРО ОБУВЬ , вот это жесть сапоги за 1000 руб или туфли за 500 руб. ВОТ где масс маркет !!))

Автор
#23

И ещё хочю добавить , очень много знаменитых девушек, женщин, покупают обувь от Альдо, еслеб это был масс маркет , я думаю им былоб стыдно покупать там обувь .

Насколько я знаю знаменитости долеко не бедные люди , могут себе позволить и дольче габана и прада, но всётаки многие покупают и альдо, значит это не такая-уж и плохая марка .))))

Гость
#24

автор вы не поняли, тут форум олигаших любовниц, которым невдомёк ,что сапоги дороже ,чем за 200-250$ ни одна здравомыслящая среднестатистическая женщина (в нормальной стране,к коим Россия к сожалению не относится) покупать не станет, вот и охаивают все подряд ,веря ,что в Германии и Италии в 2012 году кто-то шьет обувь . НЕ ШЬЮТ!, в странах OECD обувь ,как и одежду не шьют, а про Прада и Дольче ,хорош свистеть.

Наталка
#25
Автор

Ничего себе дешевый....)))))) 5000 тс рублей- для туфель это дешево????

Так это у вас в России они столько стоят. А на самом деле самые дорогие - 50-70 долларов, на сейле я за 30 долларов покупала. У нас их обычно молодежь, юные девочки покупают. Ну хорошо, сапоги зимние у них встречаются аж по.... 150 долларов, то есть ваши 5000 руб, так? Но это зимние сапоги, кажется самое дорогое что я там встречала. Но давно туда не хожу, не нра, качество никакое.

Наталка
#26
Автор

анонимус - а сапоги за 8000 тыс руб тоже для вас дешево??? ну конечно есле вы не милионерша ))))

повторю: они стоят в два раза дешевле, эти сапоги, я в Канаде, у нас это дешевая обувь. Но то что у вас на ней ценники такие неадекватные не делают ее дорогой обувью, это ценники "дорогие". Серьезно, это обувь для студенток. И можно конечно и 600 долларов ценник в России поставить, так и останется обувью для студенток, только студенткам станет недоступной, а качество и дизайн не изменятся :).

Наталка
#27
Автор

И ещё хочю добавить , очень много знаменитых девушек, женщин, покупают обувь от Альдо, еслеб это был масс маркет , я думаю им былоб стыдно покупать там обувь . Насколько я знаю знаменитости долеко не бедные люди , могут себе позволить и дольче габана и прада, но всётаки многие покупают и альдо, значит это не такая-уж и плохая марка .))))

Разочарую, но это мас маркет. В северной америка это именно мас маркет.

Автор
#28
Наталка

Разочарую, но это мас маркет. В северной америка это именно мас маркет.

Впервые слышу что альдо масс маркет (((( вобще я из Израиля и у нас эта марка люксовая, также как и nine west . 90% наших знаменитостей обуваються именно в этих магазинах.

У нас обычная среднестатистическая женщина не всегда может себе такое позволить, только те у кого зарплаты в 2-3 раза больше.....

Автор
#29

Наталка-

вам вопрос,что вы можете сказать по теме? есть проблемы с размером?

Наталка
#30

[quote="Автор"]Впервые слышу что альдо масс маркет (((( вобще я из Израиля и у нас эта марка люксовая, также как и nine west . 90% наших знаменитостей обуваються именно в этих магазинах. У нас обычная среднестатистическая женщина не всегда может себе такое позволить, только те у кого зарплаты в 2-3 раза больше.....[/quo

Так это не делает эту обувь не масмаркетом, просто означает что увас, как и в России, цена завышена. У нас то ее тоже с наценкой продают. Вот эта сейловая цена в 20-30 долларов и есть настоящая цена обуви, а так - да, с наценкой, то есть 50-70 долларов. Если у вас это считается дорогой обувью... ну так бедным африканцем это кажется еще более дорогой обувью.

Наталка
#31
Автор

Наталка- вам вопрос,что вы можете сказать по теме? есть проблемы с размером?

А по теме я ответила - немного большемерят. Просто вы пропустили это. Ну как и с любой обувью надо мерять. Или как раз или чуть велики будут.

Гость
#32
Автор

Привет всем! Кто покупал когда либо обувь от ALDO , говорят что обувь этой марки маломерит, некоторые говорят что большемерит, как было у вас?Какой размер (евр) вы носите и какой размер вам подошел в ALDO?

U menya tufli ALDO, pokupala v Milane. Naturalnaya zamsha, ochen udobnie, na svoi 39 razmer brala 39. Narekanii k obuvi net.

Гость
#33
Автор

Я не знаю почему вы пишите что - альдо не удобная обувь, (( мне настолько удобно и комфортно в ней , что лучше для меня- марки НЕТ!!! Есле конечно у вас нет проблем с ногами....((((

Согласна

Гость
#34
Автор

Я не знаю почему вы пишите что - альдо не удобная обувь, ((

мне настолько удобно и комфортно в ней , что лучше для меня- марки НЕТ!!!



Есле конечно у вас нет проблем с ногами....((((

с этим может согласиться только тот у кого "проблема" с головой

Автор
#35

[quote="Гость"]Согласна

Ну хоть кто-то согласен...)))))

Автор
#36
Гость

АвторЯ не знаю почему вы пишите что - альдо не удобная обувь, ((

мне настолько удобно и комфортно в ней , что лучше для меня- марки НЕТ!!!



Есле конечно у вас нет проблем с ногами....((((с этим может согласиться только тот у кого "проблема" с головой

не поняла?!!

Гость
#37
Гость

Автор

с этим может согласиться только тот у кого "проблема" с головой

Или тот у кого более удобная обувь. Но это уже другая история

Гость
#38

какие проблемы с ногами,плоскостопие?, так у Альдо есть модели с разными типами стелек ,кроме того ,если плоскостопие ,то можно использовать ортопед. стельки ,там где они нужны. но обувь Альдо назвать плохой никак не могу.покупать через интернет (если это дешевле) можно только предварительно померяв в магазине, т.к. можно ошибиться с размером.

Гость
#39

В Израиле это совсем не люксовая обувь, доступная для всех. Очень дубовая и неудобная. У кого хорошая зарплата, покупают другую.

Оксана
#40

Сестра купила босоножки этой фирмы - не нарадуется! Говорит прекрасные. Пермь

Li-Lu
#41

мас маркетинг - это то что доступно большенству населения/ а не что-то ужасное как вы Автор реагируете на эти слова/

золотая рыбка
#42

у меня альдо 36

кроссовки адидас я беру 36, рибок 36,5, китайские босоножки в центробувь вчера купила 37 размер, а некоторые европейские бренды мне и 35 может быть велик, если лодочки.

так что хз, большемерит альдо или нет...

Гость
#43

я покупала ALDO на американском сайте 6pm.com. На свой 37 размер взяла 7. Подошло идеально. Туфли очень удобные, хотя каблук высокий. Цена там, конечно, в два- два с половиной раза ниже, чем здесь. Туфли обошлись в 45 долларов с учетом пересылки. Тут они стоили 120

Гость
#44

39,подскажите-ка ,какую?

Автор
#45
Гость

В Израиле это совсем не люксовая обувь, доступная для всех. Очень дубовая и неудобная. У кого хорошая зарплата, покупают другую.

Я знаю многих , которые не могут себе пазволить альдо, которые покупают в to-go, gazit, и ещё подобные марки.........

Автор
#46
Гость

В Израиле это совсем не люксовая обувь, доступная для всех. Очень дубовая и неудобная. У кого хорошая зарплата, покупают другую.

В ещё скажите что nine west тоже для вас не люкс )))))

Автор
#47

[quote="Li-Lu"]мас маркетинг - это то что доступно большенству населения/ а не что-то ужасное как вы Автор реагируете на эти слова/

То, что доступно большенству населения, это для меня ужассно ...)))) из всех моих знакомых, я единственная которая покупает в альдо, для других это роскошь )))))

Автор
#48
Гость

В Израиле это совсем не люксовая обувь, доступная для всех. Очень дубовая и неудобная. У кого хорошая зарплата, покупают другую.

Ну как не люкс??? Как вы думаете есть разница купить туфли или босоножки в aldo за 600 шек, или купить в TO-GO за 100 шек. ВОТ вам и разница, где люкс а где масс маркет ))) а в дни распродаж в TO-GO вобще 3 пары за 100 шек продаюк, я в шоке, у меня трусы и то дороже.....)))))

ДЛЯ ТЕХ кто не знает - магазин как TO-GO в Израиле, это почти одно и тоже как в России - Centro обувь )))

Автор
#49

1- долар равен 3,8 шек. *

Гость
#50

nine west, тоже не люкс. Деревянная, цыганская, для очень молоденьких, которым не жалко ноги.