Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете обувь???

Вопрос с теме, нужны сапоги на зиму, не знаю где купить хорошие и по приемлимой цене...

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая цена для вас приемлема? И что значит хорошие? Для кого то угги хорошие и теплые, а я смотреть не могу на это уродство, высокий красивый каблук люблю :))))

Гость
#2

карло пазолини

Гость
#3

В паоло конте люблю покупать, для меня их колодка самая удобная.

Гость
#4

Centro

Тусель-Трусель
#5

в Рандеву такие сапоги видела, ммммм, но дорого, ушла плача

Мария
#6

цена до 6000, хорошие-значит качественные, т.е. интересует мнение тех, кто предпочитает покупать обувь в одном определенном магазине, именно по причине соотношения цена-качество

Гость
#7

до 6000 тыс - Респект (папа покупает там ботинки, на качество не жалуется, мне там многие модели нравятся но сапоги всегда широки в голенищах), Терволина (самоги и туфли от туда по 2 сезона точно ношу, далее выкидываю ибо надоедают, а так не разваливаются и не расклеиваются).

Принцесса
#8

Обувной центр на ул. Мастеркова (по-моему м. Автозаводская). Я почти всегда там покупаю, можно выбрать не ширпотреб.

и в цену уложитесь. Т.к. у меня обуви оочень много, не покупаю по 30 тысяч, а как раз за 5-10 тыс, но к каждому наряду. Там и выбор большой и цены адекватные. Тот же Паоло Конте там на 2-3 тысячи дешевле, чем в фирменных магазинах этой же марки. Кстати Карло Пазолини за 6 тыс. вряд ли купите (сапоги-то точно), шьют ее в России и отдавать такие деньги за эту обувь глупо.

Гость
#9

Принцесса, а что такого, что шьют в России? Остальное шьют в Китае, а в Италии делают только модельную обувь с кожаной подошвой. Так что не умничайте.

Гость
#10

Эконика.

Принцесса
#11

9.Гость, я написала что за ЭТИ ДЕНЬГИ, что они стоят, дорого.

Естественно, все шьют или в России, Турции или в Китае. Читайте, пожалуйста, внимательнее. И, кстати, если Вы обратите внимание, то оочень много обуви "модельной" (а модельная - это вся, что продается, кроме резиновых сапог, ортопедической или угг))) или не итальянской, как Вы пишете, с кожаной подошвой, если Вы, конечно, отличаете.

Гость
#12

центро рулит

Без Башни
#13

если я скажу, вам это не поможет.

гость
#14

на метро Кантемировская есть обувная фарика, на ней и шьют ваш пазолини. там и магазин есть огромный с этой обувью, но т.к. она продается от фабрики, а не от бренда, то там на ней просто названия нет. а так один в один. мне кажется переплачивать за бренд глупо

Гость
#15
Гость

Эконика.

В Эконике такая цена редкость, всё что мне понравилось было 10-12 правда парадокс это в Москве, а своём городе в Эконике почему-то совершенно другой товар и сапоги,которые стоили 7 т.р купила с уценкой за 4,5 очень довольна. Автор, может вам поискать в Инете адреса дискаунтов?

Kler
#16

В терволине покупала зимние, как раз за 6 года 2 назад. Удобные, но.. как то средненько.

Карло пазолине - цены заоблачные, а шьют, как уже было сказано в России

Гость
#17

Тоже считаю, что на Автозаводской самый большой выбр и цены не заоблачные в среднем.

НО там надо очень долго ходить-выбирать, чтобы что-то приличное найти, благо, что есть этот выбор.

Много г..на!

мяу
#18

ecco, но там сейчас дороговато стало, всегда жду скидок,обычно весной что-нить себе покупаю

#19

Я обычно покупаю зимнюю обувь в феврале,когда большие скидки. Если например сапоги стоили 8 тыс. то покупаю за 4 тыс. Люблю Chester, Paulo Conte,Corso como,Buffalo

МАРУСЬКА
#20

РЕСПЕКТ! такие сапожки там вчера купила... ммм...))))) 4 пара зимних сапог оттуда, и все живы, стоят от 3000 до 7000

гость
#21

БЬЯНКА БУЧЧИ

Мария
#22
гость

БЬЯНКА БУЧЧИ

а где их магазины находятся?

Алёна
#23

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

#24

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Гость
#26

Изысканные женские сапоги с удлиненным, заостренным мысом. Производство: Италия. http://cocktail-shoes.ru/index.php?productID=3943

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: