Гость
Статьи
Ну как мне решится и …

Ну как мне решится и наконец выбросить всех их из своей жизни?!!!!! (про одежду)

Столько вещей в шкафу и большую половину не ношу. Просто лежит, копится годами. Что-то покупала, когда поправилась и сейчас не ношу, так как не нравится (не по размеру), ушивать не хочу. Из чего-то наоборот уже выросла, но все ещё надеюсь похудеть и влезть в это. Что-то дарили -дорогое, брендовое, но не мое это... (либо фасон не тот, либо просто не сидит). Есть просто любимые вещи, ну уже заношенные, с которыми и расстаться жалко и пора бы уже... Дачи нет у меня. Отдать особо не кому (все подруги худее, либо очень высокие, либо не надо и своего добра хватает.). Думала отдать в дет дом -так туда принимают только новое и больше для детей, а не взрослую одежду. Хотела в ночлежку -там нужна мужская одежда только. Отнести на помойку просто ЖАЛКО! Тем более денег на новый гардероб нет. Но надоел уже этот хлам.................... как решится и "почистить" свой шкаф.........???????????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отнесите в церковь.

Автор
#2

Да сейчас никому по-моему ничего не надо. А зачем церкви? В какой принимают? Я в Питере. Ни разу не видела и не слышала, чтоб церковь принимала вещи.

Гост-стандарт
#3

Как в фильме "Шопоголик" сделайте распродажу:):)

Гость
#4

секенхенд

Мурчащая под луной.
#5

Есть социальные центры,которые принимают все:одежду,обувь,книги,игрушки и тд,потом отдают в малообеспеченнные семьи.

Автор
#6

Все говорят есть центры, которые принимают, требуется. но на деле мне не найти. Искала в Интернете -не знаю где найти... Подскажите адреса пожалуйста: я в СПб. Может быть знаете кому просто нужна одежда любая? Размер 44. Рост у меня средний, 1,70.

Свободная
#7

в ЖЖ есть страничка "отдам даром", напишите туда, может кто-то и заберет.

гость
#8

блошиный рынок,встаньте и продайте.

Ленивая
#9

Сайт отдам даром.

Гость
#10

А я просто собрала большой пакет, и на нем прикрепила : "Женская одежда 42 размера ". Поставила недалеко от мусорки и пошла в магаз, возвращаюсь через минут 15 - нет пакета ))) а одежда там некоторая даже ни разу не надеванная была))

Я
#11

Церковь раздаёт нуждающимся.

сметанка мурзикова
#12

автор, я точно такая же, но у меня есть выход. у меня есть родственники в другом городе и я туда раз в год отвожу коробки с одеждой и обувью! мои вещи носят мои сестры (двоюродные и троюродные)и даже тетки, т.е. размеры разные. з/п у них там средняя 3-5 тыщ. сейчас собрала очередную партию. 1 мая еду туда с родителями на машине, если хотите, то собирайте коробочку, захвачу, спасибо вам скажут и вещи будут дальше жить! пишите shuga13@yandex.ru

персидская
#13

У меня круговорот, сначала откладываю, потом отлеживается, потом еще раз перебираю, потом в чистом пакете ставлю у помойки, прилепляю - "одежда", "обувь", "посуда". Но это синтетика, ношеное и то, что просто хочу выкинуть, а хорошее самой надо.

Гость
#14

Ой, у меня самой столько хоботья в гардеробе!

В одно время начала поправляться - покупала вещи 52-го размера, потом как-то непроизвольно начала худеть - перешла на 50-й, сейчас вообще 48.

Расставаться с прежними малоношенными вещами не хочу, потому что они классические - вне моды, и нет никакой гарантии, что меня снова не разнесет в течение года до 52 размера и придется покупать все то же самое.

Гость.
#15

Я отдавала в Дом инвалидов для взрослых (олигофрены там всякие). Там мама подруги работает, говорит они счастливы были.

Гость
#16

Автор, в чесменской (та, что недалеко от М. москоавск)принимали ранъше, с болъшой радостъю, думаю и в другиx возъмут.

Гость
#17

автор, мне нужна одежда, я как бомжонок хожу

Гость
#18

Автор, приходите на сайт Дару-Дар, там все друг другу всякие вещи дарят )), и из Питера много людей.

Гость
#19

СБОР ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ в Москве
Пункты приема одежды:
Православная Служба «Милосердие»
м. Преображенская площадь, Шитова набережная, дом 4 стр. 1.
Тел. 8-905-581-67-44, 972-9702
Режим работы: суббота и воскресенье, с 11.00 до 21.00.

Фонд «София»
м. Молодежная, ул. Ярцевская, д. 21, кинотеатр «Брест», вход в магазин «ЦентрОбувь».
Тел. 8-903-235-37-07
Режим работы: вторник с 15.00 до 20.00.

Кроме того, одежда принимается в храмах:

Храм Петра и Павла Свв. апостолов в Лефортове
Адрес: Москва, ул. Солдатская, д. 4
Тел. (495) 361-42-15
Проезд: м. Авиамоторная, Семеновская, трол. №№ 32, 46
Прием одежды: с 08.00 до 19.00

Храм Успения Пресвятой Богородицы на Успенском Вражке
Адрес: Газетный пер., д. 15 (м. Охотный ряд)
Тел. (495) 692-05-63
E-mail: uspenie@usa.net

Храм Флора и Лавра Свв. мчч. на Зацепе
Адрес: ул. Дубининская, д. 9/3, стр. 1 (м.Павелецкая)
Тел. (499) 235-55-00, 235-54-97
Прием одежды: с 07.00 до 19.00

Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево
Адрес: Алтуфьевское ш., д. 147
Тел. (499) 209-54-22
Проезд: м. Алтуфьево, трол. №№ 73, 80

Храм Георгия Победоносца Св. мчч. в Коптеве
Адрес: ул. Б.Академическая, д. 33
Тел. (495) 450-13-27
Проезд: м. Войковская, авт. №№ 114, 179, 204
Прием одежды: с 08.00 до 20.00

Храм Косьмы и Дамиана в Шубине
Адрес: Столешников пер., д. 2 (м. Пушкинская, Охотный ряд)
Тел. (495) 629-41-04

Храм Марона Пустынника прп. в Старех Панех
Адрес: ул. Б. Якиманка, д. 32, стр. 2 (м. Октябрьская)
Тел. (499) 238-08-98

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: