Гость
Статьи
когда в Москве …

когда в Москве начнутся распродажи?

Хочу обновить гардероб (обувь). Кто знает когда хорошие скидки будут, типа 40-50%???

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летние распродажи в августе, а с января зимние, я в этом январе затарилась и на весну и на лето, супер просто.

6667
#2

в конце июля

Гость
#3

гардероб,это обувь?

Гость
#4

В ХЦ уже с 1-го июня начинаются. В основном у всех в июле. Я в прошлом году в июле закупалась

Гость
#5

Обувь я точно в середине июля покупала в прошлом году в ЦУМе и скидки уже были очень значительные. Я даже босоножки от Валентино прикупила за какие-то смешные деньги))) Там было точно больше 50% скидки.

Ibiza
#6

в цуме покупают тока ЛОХИ.те же джинсы тока в красивой упаковке.Видела там задрипанные джинсы,ну даже за 500рне взяла,а стоят 60тыс!! ППЦ!!вы даже не представляете за что вы отдаете накрутку в 600%!!уж лучше отложить и съездить виталию на сейл!ИМХО

Ibiza
#7

в италию*)

Гость
#8
Ibiza

в цуме покупают тока ЛОХИ.те же джинсы тока в красивой упаковке.Видела там задрипанные джинсы,ну даже за 500рне взяла,а стоят 60тыс!! ППЦ!!вы даже не представляете за что вы отдаете накрутку в 600%!!уж лучше отложить и съездить виталию на сейл!ИМХО

Да какая накрутка.. говорю, что фирменные босоножки от Валентино стоили просто даром по сранению с их первоначальной ценой. Это было именно на распродаже в июле.. да что там говорить, сколько звезд наших не гнушаются распродажами в ЦУМе)) я пока ходила кучу наших звезд кино и театра и поп-музыки видела)))все денежки считают.. В Дольче с Габанной известный актер Миронов как раз шастал.Певца видела одного.. все время его рожа по телевизору мелькает.

Ibiza
#9

не ну это понятно,что в ЦУМЕ есть распродажи там комильфо должны быть знаменитости тк Luxury место.просто распродажи в ЦУМЕ и цены на те же босоножки в италии-две РАЗНЫЕ вещи.тем более товар,поставляемы в ЦУМ в 90% не оригинал.написать на этикетке можно все,что угодно. а вот звезды,котрые туда идут закупаться,ТОЛЬКО из-за понтов.ну а выбор каждого-это его право.

Гость
#10
Ibiza

не ну это понятно,что в ЦУМЕ есть распродажи там комильфо должны быть знаменитости тк Luxury место.просто распродажи в ЦУМЕ и цены на те же босоножки в италии-две РАЗНЫЕ вещи.тем более товар,поставляемы в ЦУМ в 90% не оригинал.написать на этикетке можно все,что угодно. а вот звезды,котрые туда идут закупаться,ТОЛЬКО из-за понтов.ну а выбор каждого-это его право.

Нет.. неправда, понтов нет никаких. Все рыщут по распродажам и все деньги считают. Когда начальная цена в 55000 рублей,а продается по 20000, тут вам любая звезда просчитает, сколько денег ей тратить. Все равно конечно дорого, но я вот эти чертовы босонжки от Валентино купила за 25000 рублей, жаба душила конкретно, такие бабки.. Но когда я увидела их первоначальную стоимость, там за 70 тысяч было.. А самое главное, что они мне были нужны в данный конкретный момент и идеально подходили ко всему моему наряду, который был задуман.Я искала обувь уже месяц к тому моменту и событие было значительное, свадьба единственного сына и платье было и все такое, а обуви не было.Я просто когда увидела эти босоножки,мне было плевать от кого они, Валентино или еще кто-то, это было мое.

Ibiza
#11

в этом случае я Вас понимаю;)

просто их первональная цена в Италии МЕНЬШЕ 20тыс,вот о чем я...

Гость
#12

да ни фига в италии цена не меньше 20 на босоножки валентино ))

на обувь канеш ниже цены, чем в цуме, но все равно такая обувь не менее 500 евро стоит

Гость
#13

Распродажи обычно в июле будут, но во многих местах и в июне начнутся.

Беата
#14

Я в конце апреля умудрилась случайно купить босоножки с 60% скидкой - из прошлогодней коллекции 1 пара осталась.

А в основном скидки на летнюю одежду и обувь начинаются в июле - в самом начале.

Гость
#15

а в заре когда не знаете?

Лана
#16

В Италии не намного дешевле! Те же самые туфли будут стоить 700-1000 евро, если это новая коллекция! Часто бываю в Италии, цены знаю, купила как-то туфли мио-мио за 250-300 евро чтоль, не помню точно, и что, в ЦУМе их видела столили около 15 тыс!

Гость
#17

Если ходить в Италии по нормальным бутикам денег немало нужно. За одной вещью не поедешь. В ЦУМе никогда ничеко не покупала. А тут зашла и приятно удивилась. В HUGO BOSS вполне реальные цены на мужскую коллекцию, а ассортимент превосходит Арабские Эмираты (проверила на той неделе). Кстати, цены в Дубаях не сильно отличаются. Но это касается мальчиков одеть (у меня их трое), о женской коллекции не говорю - даже времени стало жаль, цены нереальные.

Гость
#18

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТУПАЯ , В ТРЯПКАХ НЕ ШАРИШЬ, КАКИЕ 60 ПРОЦЕНТОВ В ЦУМЕ НАПРИМЕР BALMAIN ДОРОЖЕ НА 50 -100 ЕВРО ЧЕМ В КОЛЕТТ В ПАРИЖЕ , ХОТЬ БЫ ГЛУПОСТИ НЕ ПИСАЛА

Гость
#20
Ibiza

в этом случае я Вас понимаю;)

просто их первональная цена в Италии МЕНЬШЕ 20тыс,вот о чем я...

Ты рофлишь?Цены одинаковые,не надо выдумывать.Разница будет максимум процентов 5-10 от цены.Ты ради приличия или побывала в Италии,или зашла бы в их онлайн магазины через впн и посмотрела бы цены.А про подделку ты ещё большую глупость пишешь.Никто не собирается терять доверия.Тем более можно часть фирм проверить на оригинальность по кодам,как CLG

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема