Гость
Статьи
Когда начнутся …

Когда начнутся распродажи в Москве

Всем привет!!! Девчонки!!! Когда начнутся распродажи в Москве???

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересно)вроде с середины июля? +- неделя

Гость
#2

Куку, уже начались;))))

Гость
#3

Да да! вы чего уже во всю идут!!! Причем скоро закончатся..кажется до 1 июля они..сейчас распродажа лета и весны

Гость
#4

так везде уже крупные плакаты "SALE %", уже кучу шмоток купила :)))

Гость
#5

с середины июля и весь август

Глаз
#6

Доброе утро. Да уж вовсю распродают. Налетай, не скупись, покупай живопись.

Маринэ
#7

Сейчас уже 30 (в некоторых 50) процентов.
50-70 процентов можно ждать с середины июля примерно

ally
#8

ну вы чего девушки?каждый сезон по полтора месяца распродажи предыдущих коллекций.сейчас весну заканчивают продавать.с конца июля начнут летнюю распродавать и тд

Гость
#9

Распродажи лежалого хлама.

Гость
#10
Гость

Распродажи лежалого хлама.

Причем лежалого не один год. Этот хлам как раз для распродаж привозят со склада

Глаз
#11
Гость

Распродажи лежалого хлама.

Некоторые тряпки аж с марта ждали пока я их куплю на распродаже.

мышь+
#12

Я знала, что ты здесь. )

Глаз
#13
мышь+

Я знала, что ты здесь. )

Я и на распродаже сегодня был.

мышь+
#14

И я был. Глаз, странно это.

Глаз
#15
мышь+

И я был. Глаз, странно это.

Это говорит о том, что распродажи начались. Что купил?

мышь+
#16

Ничего не купил, Глаз. Я стройненький и маленький. Я для любви создан, а не для изнурительного шоппинга в этом безжалостном мире, заточенном под слонопотамов. :(

Глаз
#17
мышь+

Ничего не купил, Глаз.

И я ничего :( Я же создан для изнурительного физического труда на свежем воздухе, а шьют сейчас на эльфов с тоненькими ножками.

Гость
#18
мышь+

Ничего не купил, Глаз. Я стройненький и маленький. Я для любви создан, а не для изнурительного шоппинга в этом безжалостном мире, заточенном под слонопотамов. :(

Что с мышью? Смена ориентации ? Полно на стройных,не надо, везде остались 40(наш). 42, 44 это я слонопотам с 46 размером,фиг найдёшь И самый ходовой размер ноги

мышь+
#19
Гость

Что с мышью? Смена ориентации ? Полно на стройных,не надо, везде остались 40(наш). 42, 44 это я слонопотам с 46 размером,фиг найдёшь И самый ходовой размер ноги

Мне не нравится то, что осталось на 42. а в манго на 42 (с учётом роста) вообще фиг чего найдешь в наших деревнях, как и много где еще.

Гость
#20
мышь+

Мне не нравится то, что осталось на 42. а в манго на 42 (с учётом роста) вообще фиг чего найдешь в наших деревнях, как и много где еще.

В Манго ,вообще,не стоит ничего, там какие-то вещи не понятно, как сшитые,обычно худенькие в Ньюйоркере одеваются. Я раньше,когда была худее Заказывала в инете, но только там где была возможность примерки Сама в маленьком городке, у нас только одна такая была дама, зато вещички были суперские молодёжные, завозили на дом с примеркой.А сейчас всё 46 у неё мало, пошла в секонд сток и там такие были курточки, эх, ни у кого бы такой не было больше но 36 размера, пойду худеть:)))

мышь+
#21
Гость

В Манго ,вообще,не стоит ничего

Джинсы иногда ничего бывают. Главное ненасыщенный цвет брать, а то линяет он что-то именно у них. Еще лет 7 назад кофту брала вязаную, с пояском. Шедевральная штука, надо сказать, была. Истрепанная уже вся, но сей день храню. Не теряю надежд как-нибудь сесть и связать что-то подобное.

мышь+
#22

но по*

Татьяна
#23

Начались распродажи

Ваше+имя
#24

В luhta уже началась распродажа, там скидки до 70%

Катя
#25

Советую следить за распродажами, акциями популярных магазинов через wikishoper.ru, в них собирают все актуальные распродажи, очень удобно следить!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: