Гость
Статьи
Помогите, что делать с …

Помогите, что делать с обувью?

Всем Привет!
У меня огромнейшая проблема. Купила себе легкую летнюю обувь, пару что-то среднее между макасинками и кросовками, очень удобные, легкие, ну и дорогие. Но дело не в этом. Проблема в том, что подошва там на резиновом рельефе, и при ходьбе у меня стирается нижняя часть мыса, уже карска слезла, хотя ношу всего-то 2 недели! Скоро дырка будет((( Что делать не подскажете? может наклейки какие-нибудь продаются?

енот
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в мастерских по ремонту обуви ничего не посоветовали?

доктор
#2
енот

Всем Привет!У меня огромнейшая проблема. Купила себе легкую летнюю обувь, пару что-то среднее между макасинками и кросовками, очень удобные, легкие, ну и дорогие. Но дело не в этом. Проблема в том, что подошва там на резиновом рельефе, и при ходьбе у меня стирается нижняя часть мыса, уже карска слезла, хотя ношу всего-то 2 недели! Скоро дырка будет((( Что делать не подскажете? может наклейки какие-нибудь продаются?

называется автор это профилактика

пойдите и скажите,что нужно на эти ваши,как их там,профилактика .

пальцем укажите ,можете даже ткнуть.

Не переживайте они народ рабочий и быстро понимают что и как сделать надо.

оклахома-ереван
#3

за оставшиеся 2 недели износите их до дыр и верините в магазин как брак/ненадлежащее качество.

Мусяка
#4

Вернуть в магазин однозначно!

Gummira
#5

Надо покупать обувь в хороших магазинах, например в интернет магазинах, которые себя зарекомендовали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: