Гость
Статьи
Повлиять на любимого …

Повлиять на любимого цветом волос и ногтей. Реально ли?

Моя подруга сейчас переживает любовные страсти. Постоянно думает и говорит о своём парне и где-то начиталась, что цветом волос и цветом лака для ногтей можно повлиять на подсознание мужчины.

Логика такая: мужчина влюбляется, потом привыкает и ты становишься для него обычной. А смена цвета волос и лака на ногтях меняет имидж и ты перед ним предстаёшь в новом образе. Таким образом, как каждый раз новая девушка!

Стоит ли так поступать?

Психология
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ya dumau menyatsya nado netoljko dlya muzchin no i dlya sebya

Мята
#2

Да Бог его знает,как часто надо меняться.То говорят,что цвет волос должен быть всю жизнь один.Ну там не много оттенок менять.А то наоборо,меняйте чаще.Это как про шоколад,то он вреден,то полезен,то снова вреден.Но то что цвет действует на подсознание мужчин,точно.Просто из личного опыта.Но думаю надо действительно менять оттенок волос,вобщем какие-то варианты.Но кардинально,да ещё и регулярно...Так можно и лысой остаться.Причём насовсем.

Вот такая я с*ка.
#3

Повлиять на мужчину цветом волос и ногтей?..

Вызовите санитаров мне...плохо...))))

Маленький секретик, даже если вы себе третью грудь прикрутите и заведете себе уши-недельку, вы никак не повлияете.

Либо есть, либо нет.

Но можете попытаться, забавно так.))

Шанталь
#4

Не смешите меня, это мужчина влияет на Вашу подругу так, что она ради него готова краситься во все цвета, лишь бы он не отвернулся. Я была блондинкой, когда познакомилась с мужем, а сейчас брюнетка, муж меня любит по-прежнему, хотя признает, что ему больше по душе был блонд.

Гость
#5

А шо, мужчины обращают внимания на цвет ногтей? Впервые об этом слышу! Ну если канеш, он не ***.

Гость
#6
Гость

А шо, мужчины обращают внимания на цвет ногтей? Впервые об этом слышу! Ну если канеш, он не ***.

Ну дык у некоторых ногти такие что себе же дороже не обращать на них внимание :) А вдруг она ентими когтищами за яйца прихватит?

Гость
#7

Не забудьте сказать подруге, что цвет волос нужно подбирать тщательно продумав подойдет ли он к цвету лица и глаз. Некоторые тетеньки об этом не думают, выбирают просто цвет, который им нравится, и результаты плачевны. Неверно подбранный оттенок волос может придать лицу землистый оттенок, выделить или создать подглазицы, создать болезненный вид. Одна моя сотрудница очень хотела стать рыжей, плохо выбрала цвет, и вместо ожидаемых комплиментов, первый вопрос ее мужа был: "Ты себя плохо сегодня чувствуешь?" - ну на самом деле тот цвет сделал ее какой-то больной и усталой.

Nicecute
#8

О, да! Конечно, повлияет! Мой муж так оxренел, когда я из блондинки в брюнетку перекрасилась, что полгода умолял обратно покраситься, ему казалось, что он с чужой женщиной живет. Зудел, ругался и плевался.

Scarlett
#9

Нереально.

Ихтиандр
#10
Nicecute

О, да! Конечно, повлияет! Мой муж так оxренел, когда я из блондинки в брюнетку перекрасилась, что полгода умолял обратно покраситься, ему казалось, что он с чужой женщиной живет. Зудел, ругался и плевался.

А у меня все с точностью наоборот...)))

#11

а как вы красетесь не предупредив мужа?)) вдруг не распознает)))

#12

краситесь

Гость
#13

А меня красит сам муж, хотя он не парикмахер :(

#14

Еще как влияет. Только очень неотесанные мужчины не обращают внимание на ваши волосы и ногти, на одежду и парфюм. За все время, что была знакома с мужем - меняла цвет волос от черного, как вороново крыло, до кукольного блонда. Была и рыженькой, и даже конфетно-розовой. И каждый раз цвет волос меняла, когда чувствовала, что ему интересно хотя бы просто посмотреть на других женщин, потому что они иначе выглядят. Это очень действенно! Когда стала блондинкой, было такое ощущение, что мне лет 15, нимфетка самая настоящая, этот цвет очень изменил меня :) А с рыжим цветом мои синие глаза настолько ярко стали смотреться, что первое время он меня пугался, как самой настоящей ведьмы.

Да что говорить, даже загар вместо белой кожи - это уже изменение и немного другая женщина!

Зато я знаю, что ему хотя бы не наскучит моя внешность (а, ктстаи, с изменением внешности и поведение немного другое!), а он не знает, чего от меня ожидать. Это держит в тонусе!

Truth
#15

В женщине мужчину удерживают другие вещи. Конфету можно выбрать по красивой обертке, но когда раскусил начинку, уже понимаешь что от обертки ничего не зависит.

Хвостатая Машка
#16

не знаю как насчет именно цвета волос и ногтей, но некоторая смена образа явно влияет. Обычно я одеваюсь женственно, юбки-кружавчики-каблуки, волосы распущенные, а вот иногда на отдыхе могу надеть простые спортивные шорты, простую майку и тапки-вьетнамки, да еще и заплести 2 дурацкие косички(с моими сезонными веснушками просто писец, такая дурочка)- так вот мужу очень нравится это.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: