Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужским комплиментам?

У меня вопрос ,я замужем,но никогда не слышала похвал от мужчин по поводу своей внешности.Я симпатичная ,красивая,поклонников не было особо....Замуж вышла случайно,познакомили в компании.Почему мужчины другим говорят комплименты,даже хуже меня.а мне нет?

Малинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы несексуальны, в вас, очевидно, нет этакой искры, изюминки, на которую ведутся мужики. А может, вы действительно некрасивая, а красивой кажетесь только себе, поэтому и не делают комплиментов. Это скорее всего.

Регина
#2

Нет я симпатичная,и сексуальная,подруги и знакомые говорят.

#3

продолжение темы "я красивая, успешная, сексуальная, но одинокая"?

Малинка
#4

А что за тема?

Девушка
#5

Малинка ты уже прокололась на Регине, не делают комплиментов значит ты действительно не красивая. А подруги просто не говорят правду, чтоб не обидеть.

А это не ты тему открыла что у мужчин плохой вкус, там тоже Регина. А то ты и Малинка и Регина

Линда
#6

5 - все правильно, поддерживаю. Заберется одна овца на форум и свои комплексы выставляет в разных темах

гость
#7

7 - А ты что выставляешь в разных темах - высокий интеллект и воспитанность?

HappySpider
#8

с лица воду не пить, знаешь ли. не в красоте счастье. наверняка у вас есть множество других сильных сторон, на которые и надо делать акцент.

Линда
#9
гость

7 - А ты что выставляешь в разных темах - высокий интеллект и воспитанность?

Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, а во-вторых, я темы не создаю, а в-третьих, у автора темы создаются однотипные. Между прочим, одна из целей - стравить всех участников, что Вы успешно и выполняете. И потом, на высокий интеллект не претендую.

Гость
#10

Нормально отношусь, и всегда говорю СПАСИБО.

А как еще относиться??

Я
#11

Регина, я тебе пост хороший 193 оставила,иди почитай

Джо
#12

Регина сегодня зжот.

В ударе)

Я
#13

за твои оскорбления в мой адрес в той теме станешь невидимой ты для всех мужчин,они буду безмолвны и слепы к тебе.и никто не посмотрит,не скажет доброго слова,ты сама этого добилась,не оскорбляй незнакомых людей

Леся
#14
Девушка

Малинка ты уже прокололась на Регине, не делают комплиментов значит ты действительно не красивая. А подруги просто не говорят правду, чтоб не обидеть.

В принципе согласна. Действительно не представляю такого, чтобы красивой (как автор утверждает) девушке мужчины никогда не делают комплименты.

Я сама напр. не красавица, просто симпатичная и в общении приятная, очень коммуникабельная. Так уже лет с 16 постоянно слышу мужские комплименты в свой адрес, иногда даже такое пристальное мужское внимание кажется излишне навязчивым. Так что комплименты уже давно воспринимаю как должное, как само собой разумеющееся) И в жизни не поверю в то, что уж реально красивая, сексуальная девушка может быть этим обделена - такого просто не бывает. Автор, а может вы и впрямь обманываетесь на свой счет?

#15

Всегда считала, и считаю, что это просто жест вежливости. Особенно после того, как несколько месяцев назад мне один мужчина сказал, что у меня очень красивые глаза, а потом помолчал и добавил: "и это не комплимент, это правда". С тех пор я ещё более уверена в своей точке зрения.=) Вон, например. в контакте всем пишут комплименты.=)

#16

Упс, после считала не надо запятую было.

#17

Малинка | 05.07.2010, 15:21:53 [3798347909]

Регина | 05.07.2010, 15:51:08 [3798347909] Регина

Нет я симпатичная,и сексуальная,подруги и знакомые говорят.

Автор-Малинка, а че у вас ай-пи с Региной?=)

Мара
#18

Автор, а вам хотелось бы наоборот? Когда делают комплименты постоянно, но при этом не только замуж не зовут, но и не очень хорошо относятся. По части искренности комплиментов, мужчин хуже женщин, намного чаще врут.Хотят от тебя что-то получить(секса, помощи) ты и красавица и умница, а как тебе от них как в анекдоте про Чебурашку , когда он жалуется на крокодила Гену Как в магазин идти так: Чебурашечка, миленький.....А как есть так :Прорва ушастая!

#19

Малинка-Регинка, это не ваша тема?=)

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3979962/

Если ваша, то поясняю. Я вас почитала. Вот вы там спорите, что худые лучше стройных. Только бывают стройные 42 размера (90-60-90) и худые 42 размера (85-65-85, например), во втором случае фигуры нет, мужчины ценят т.н. "худых" девушек с фигурой песочные часы (ширина бедер=ширина плеч+выраженная талия, если вы считаете, что должны быть привлекательны мужчинам от того, что вы просто худая, вы очень ошибаетесь.

Нахваливаете там Алферову, ну, вот по мне она как раз та серая мышка, которых вы ругаете в своей теме, не запоминающаяся абсолютно, мне та же Ходченкова на лицо симпатичнее её, так что, может, не стоит загоняться?;)

#20

Наверное, тема "Почему самые красивые одни" тоже ваша.=) Выложите фото, и вам добрые люди объяснят, в чем ваша проблема.=)))Стиль уж больно похож.=)

I.
#21

Автор,а может мужчины ,от которых вам хочется слышать комплименты знают о понятии "сексуальное домогательство" и что вы замужем.Да и что проку от всех этих похвал,мужики в массе врут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема