Гость
Статьи
Как разносить туфли?

Как разносить туфли?

Очень натирают задники, а так все ок. Как очень быстро разносить задники, чтоб не натирали?

Пыхчунья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить туфли почаще))

#2

а мне босоножка одна ТАК сильно натирает,что 1 раз даже волдырь вскочил((( натирает широкая штука,которая на пальцах,прям на кость большого пальца жмет и не знаю что делать,носить просто невозможно((((

12345 и так далее про заица
#3

носите первое время ц колготками/чулками обязателно, поркладывайте под пятки гелевые подушечки (продаются в обывных магазинах), пластырь клейте...

мики
#4

Дома берете хб носочки, мочите их и надеваете туфли. Бабушка у меня раньше молотком разбивала пятку :) чтобы не натирали

#5

В магазинах обуви продается спрей-растяжка для обуви.

Гость
#6
О В Е Н

а мне босоножка одна ТАК сильно натирает,что 1 раз даже волдырь вскочил((( натирает широкая штука,которая на пальцах,прям на кость большого пальца жмет и не знаю что делать,носить просто невозможно((((

Купите в обувном магазине жидкость для растяжки обуви - у продавцов спросите. Побрызгаете на нужное место и будет все нормально

#7

спасибо:)

Гость
#8

в инете видела ролик, как девица в обувь ложила пакет с водой и в морозилку. По идеи вода когда замерзает, увеличивается в объеме и растягивает обувь

Хны
#9
Гость

в инете видела ролик, как девица в обувь ложила пакет с водой и в морозилку. По идеи вода когда замерзает, увеличивается в объеме и растягивает обувь

Потом вынимаете туфли из пакета и выкидываете в мусорное ведро. :)))

Автор, отнесите в мастерскую, почти во всех есть специальные растяжные машины, либо подложите что-то под пятку - или подушечку или типа пол-стельки из картона вырежьте, чтоб толщиной примерно в пол-сантиметра-сантиметр было, обычно помогает.